-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лежунапляжу

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) История_Настоящей_Музыки про_искусство Большая_Белая_Лужа КАРТИНКИ_И_ФОТОГРАФИИ Дискотека_80-х
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2561




Пустота должна сиять между бровей!
Вот тогда на сердце будет веселей!   

Gismeteo.Станция: погода в режиме реального времени! я люблю вас, люди, будьте милостивы друг к другу (и ко врагу тоже)


 


Аудио-запись: Hit the road Jaсk

Музыка

Суббота, 10 Мая 2008 г. 11:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Мои рисунки - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 09 Мая 2008 г. 14:37 + в цитатник
Фотографии Лежунапляжу : Мои рисунки

LiveInternet.ru проект эмблемы



9 мая

Пятница, 09 Мая 2008 г. 13:06 + в цитатник
Всех с праздником!

письма пропадают!"!""

Среда, 07 Мая 2008 г. 20:00 + в цитатник
написал ответ строк на двадцать и всё исчезло!
совет всем (в том числе и мне)
писать в Блокноте, а потом уж вставлять в дневник!
Рубрики:  всем советую!

мои друзья от ...

Среда, 07 Мая 2008 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_Elizabeth_Black [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вапщета это не мои друзья, а скопированные. но кагданти сделаю себи таку стенку


Мои друзья на ЛиРу =)))



Мои друзья — мое богатство. Друзья Eliza Black


--Люциус_Малфой----Люциус_Малфой--



-Lelio--Lelio-



-OLE--OLE-



-xDDD--xDDD-



-_Your_ShadoW_--_Your_ShadoW_-



alexjdanovalexjdanov



Anna-Mary_SnapeAnna-Mary_Snape



Bill_and_Tom_the_bestBill_and_Tom_the_best



Black_PriSonBlack_PriSon



Bring_on_heartacheBring_on_heartache



ChoKoLad_GirlChoKoLad_Girl



Dark_Side_of_PirateDark_Side_of_Pirate



Das_ist_Bill_KaulitzDas_ist_Bill_Kaulitz



Dead_VictoriaDead_Victoria



draleshindraleshin



ElEsHeNKaElEsHeNKa



EliryEliry



Ikarus283Ikarus283



Infinite_BloodInfinite_Blood



InterfectorInterfector



Kero_LokrinKero_Lokrin



Kristina_LovettKristina_Lovett



Lady_of_RaiNy_weatherLady_of_RaiNy_weather



MaculaMacula



Maria-ShadowMaria-Shadow



MicadoMicado



Mr_KnightleyMr_Knightley



Narcissa_Black_MalfoyNarcissa_Black_Malfoy



Onna-no-LOnna-no-L



Perfection_of_Tom_RiddlePerfection_of_Tom_Riddle



Potter-HarryPotter-Harry



Princess-CinderellaPrincess-Cinderella



Pr_SnapePr_Snape



RoxyRineRoxyRine



Sad_Mad_ManSad_Mad_Man



Severus__SnapeSeverus__Snape



Sexy_GeorgSexy_Georg



Sir_Severus_SnapeSir_Severus_Snape



Skarfies_EvergreenSkarfies_Evergreen



TiranrockTiranrock



Tom_and_youTom_and_you



ToRy_CarterToRy_Carter



Valeria_de_LionkurValeria_de_Lionkur



vischenka1983vischenka1983



weise_madchenweise_madchen



Woman_ruWoman_ru



АллегаторАллегатор



Белатриса_ЛестрейнджБелатриса_Лестрейндж



белка222белка222



Виктория_БрюховецкаяВиктория_Брюховецкая



Госпожа_ЧуГоспожа_Чу



Дизайны_от_Пётр2Дизайны_от_Пётр2



Ирука-сенсейИрука-сенсей



Катено4егКатено4ег



Катерина_ВасильевнаКатерина_Васильевна



Княжна_КармиллаКняжна_Кармилла



ЛежунапляжуЛежунапляжу



Мадам_МираМадам_Мира



Маришка_пока_живаМаришка_пока_жива



Мария_ИзвёсткинаМария_Извёсткина



Мать_КрысаМать_Крыса



НеобратимаяНеобратимая



Принцесса-полукровкаПринцесса-полукровка



Профессор_С_СнейпПрофессор_С_Снейп



С_неба_взять_звездуС_неба_взять_звезду



Я_улетаюЯ_улетаю



_A_Beautiful_Lie__A_Beautiful_Lie_



_Lucius_Malfoy__Lucius_Malfoy_



_Мона_Сакс__Мона_Сакс_

  
Хочу и себе такую стенку  
hand made by LiluMi
Рубрики:  всем советую!

СИМПА - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 10:19 + в цитатник

Аудио-запись: Summertime

Музыка

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 15:51 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Monroy Первоисточник записи Несравненный Louis Armstrong и голосистая Ella Fitzgerald

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

а вы что думали?

Пятница, 02 Мая 2008 г. 00:44 + в цитатник
По прежнему лежу я на пляжу
И с пляжа оного не ухожу!
Как только кто намылит телеграмму,
Отвечу я, себе налив 100 граммов!
Рубрики:  новость

настроение

Четверг, 01 Мая 2008 г. 06:14 + в цитатник
снова не спится, моя Навсикая...
медленно лягу под губы трамвая
Рубрики:  обо мне
стихи мои
арлекин

вот так!

Среда, 30 Апреля 2008 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Heler [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

се ля ви

Забытая кошка
22710526_Koshe4ka (267x400, 19Kb)
Вы знаете, что происходит с кошкой, когда ее забывают гладить?

Сначала она не верит в происходящее. И продолжает ластиться, будто все так, как она привыкла. И никак не может взять в толк, почему он больше не ищет ее первым делом по всему дому, когда приходит, чтобы погладить, заглянуть в ее счастливые глаза и с улыбкой сказать: "А вот и я. Скучала?" Поэтому она бежит здороваться первая и не замечает, что он, машинально почесывая ее за ушком, думает о чем-то совершенно другом.


Затем она начинает задумываться, почему от нее снова нетерпеливо отмахнулись. Может, он просто не в духе? Мало ли что... И покорно ждет ночи, чтобы пробраться в кровать и свернуться клубочком у него в ногах, когда он уже спит.

Когда он впервые в жизни приходит под утро, она понимает, что что-то таки случилось. Она ждет с утра и до вечера, а потом всю ночь спит чутко, боясь пропустить приход самого важного для нее человека. И так безумно радуется, когда он все-таки появляется, что сразу прощает его. Она ведь его кошка.

Однажды недопонимание все же превращается в ссору: он снова ее грубо оттолкнул, а она впервые выпустила когти. И вот он с недоумением и легким раздражением смотрит на нее, обрабатывая поцарапанный палец йодом, а она сидит в самом темном углу и ругает себя за случившееся. Как она могла так с ним поступить? Ведь это же ее он... Ее все чаще посещают сомнения: что же с ним случилось? Может, она что-то сделала не так? Да, это все ее вина - она не была достаточно внимательна... ведь так?..

Он впервые на нее накричал. Она забивается в дальний угол и плачет. Потому что не видит выхода. Слезы тяжелыми каплями падают в пыль, она брезгливо отдергивает лапки от грязных лужиц и торопливо умывается.

Они все время ругаются. Он кричит, она со слезами на глазах шипит на него, с каждым разом все более яростно. И все чаще, вонзая в него когти, не чувствует его боль так, как раньше. Ей стало все равно?

Он пришел злой, уже привычно накричал на нее за разбросанные по коридору тапки. Она подбежала к нему и угрожающе зашипела... испуганный визг, стук падающего тела и скрип когтей по полу. Он ударил ее. Ночью, вылизывая ушибленную лапку, она принимает решение.

Утром он находит только открытую форточку. Она ушла гулять сама по себе. И лишь изредка и с неохотой вспоминает того, кто забывал ее гладить...


Не моё, спасибо Не_твоя_кошка
Рубрики:  нежность
красиво
печально

Организатор из меня некудышный!

Среда, 30 Апреля 2008 г. 12:26 + в цитатник
Информации мало. Пока только известно, что репетиция, как и сам парад, будет проходить через Красную площадь. Подъезжать техника будет не по Тверской,а по Новому Арбату. Выезжать, как всегда, со стороны Васильевского спуска.

Почему хотелось посмотреть не 9 мая, а репетицию - чтобы не было праздничной толкотни. Но узнать точно день и час пока не удалось. Вроде по ТВ сказали, что будет ещё одна дневная и одна вечерняя репетиция.
Вроде 5 мая вечером. Будут самолёты, не сказали когда. А хотелось бы.

К тому же никто не может мне пообещать, что будет иметь возможность приехать.

ВЫВОД: каждый сам за себя)
На этом прощаюсь.
Если есть у кого информация или какое желание, пишите!
.......................... (400x114, 12Kb)
Рубрики:  просто...
обо мне
печально

о зеркале и цветке? ;)

Среда, 30 Апреля 2008 г. 06:56 + в цитатник
Это цитата сообщения L-OLCHA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча.



Однажды к убеленному сединами мудрецу вся в слезах пришла молодая и очень красивая девушка:
- Что мне делать? - сквозь слезы жаловалась она. - Я всегда стараюсь по доброму обходиться с людьми, никого не обижать, помочь чем могу. И хоть я со всеми приветлива и ласкова, но часто вместо благодарности и уважения принимаю обиды и горькие насмешки. А то и откровенно враждуют со мной. Я не виновата ни в чем, и это так не справедливо и обидно до слез. Посоветуйте, что мне делать.
Мудрец посмотрел на красавицу и с улыбкой сказал:  
Читать далее...

откровения от...

Среда, 30 Апреля 2008 г. 06:51 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОСНОВАТЕЛИ - единицы СОЗНАНИЯ БОГА - СОТВОРИЛИ ОБИТАТЕЛЕЙ Вселенной

Сэл Рейчел - Основатели об истории Земли

Этот источник показался наиболее интересным.

Остановилась на следующих вопросах: Хроники АКАШИ, Творцы, БОГ Творец, Творение Миров, 12 плотность, 7 плотность, 3-4-5-х мерные миры, Земля, гуманоидная форма, ДНК, генетические эксперименты; пришельцы с: Веги, Сириуса, Плеяд, Альфы Центавра, Рептилоиды, Зеты Ретикулы; Лемурия, Атлантида и т.д.

******************************************
Приветствуем вас, возлюбленные Творцы.

 Наше намерение – раскрыть замалчиваемую информацию и сделать это самым ясным и точным образом, как только возможно. Мы не осведомлены на 100 процентов, ни о каких душах в земном воплощении, распространявших эту информацию в прошлом. Это связано с трудностью извлечения информации из Хроник Акаши.

 (700x500, 69Kb)

 Трехмерный мир – это серии нитей, зафиксированных в энергетической среде Акаши. Каждое событие в трехмерности – это отпечаток, и этот электрический импульс регистрируется как “действительно произошедший” И все же, любое “действительно произошедшее” событие можно передвинуть в другую временную линию, и вы, возлюбленные, можете перепрыгивать с одной временной линии на другую, как индивидуально, так и коллективно.

 Следовательно, если вы хотите изменить историю, вы можете просто выбрать другую нить в полотне и сделать ее своей новой временной линией.

БОГ - ТВОРЕЦ ДАННОЙ ВСЕЛЕННОЙ

 Вселенная, в которой вы обнаруживаете себя, возникла около 20-ти миллиардов лет назад в виде точки света в Уме Бога. Эта точка света находилась внутри большей точки света, та, в свою очередь, находилась внутри еще большей точки света, и так далее, вплоть до бесконечности. Есть аспект Божественности, существующий всегда, который расширяется и сжимается бесконечное число раз.
Читать далее...

Так кто пойдёт? вмиг отзывайтесь! не скромничайте, не стесняйтесь!

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 20:59 + в цитатник
Так в мае 5 числа часов примерно с 20 перекрывают центр.
Не пройти нам будет Пресню и Тверскую.
Где встать, ума не приложу я!
Кого волнует, шлите письма.
Буду на связи тут жу, здесь!
И если место изменится,
проинформируйте меня!

А так назначу всем я встречу:
у Пушкина, да за спиной,
Пятого мая, в 20:00, иль раньше)))))))))))

ПИСЬМО СОЗДАТЕЛЮ ЛИРУ

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:45 + в цитатник
Дорогой создатель!
Найдите, пожалуйста, электронный способ вычисления дневников, СОЗДАННЫХ ДЛЯ РАССЫЛКИ РЕКЛАМЫ!

Хотя бы такой: если с одного и того же дневника на разные дневники поступает абсолютно одинаковый текст каждый день раз по сто, то явно это РЕКЛАМА.

пример:
cnowimgod 0 4
НАШ САЙТ dummy.spammersточкаRU
без предоплаты официально оформляет карты клиента Метро Кэш энд Керри во всемирную сеть немецких гипермаркетов METRO Cash & Carry на частных лиц и сотрудников организаций!за 4 дня! Пропуск именной обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry), с личным номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
карточки metro
метро кэш
карты клиента МЕТРО Кэш энд Керри
карты для магазина метро
метро кэш энд кэрри справочная
НАШ САЙТ dummy.spammersточкаRU
Рубрики:  всем советую!

Со мной случилась странная беда.

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 15:23 + в цитатник
Как пианист, переиграл я пальцы.
Вам кажется, пишу я без труда?
Но пальцы лишь немного шевелятся.
Сжатьь камень может правая рука,
и мышь держать и лишь немного лдвигатью.
Без перерыва мышью двигал я
два дня почти без перерыва.
Такая вот работа у меня.
И к дате нужен результат.

ну ладно текст, ведь левая в порядке,
но как чертить мне чертежи?

ни один палец не поднимается вверз!,
колёсико крутить я не могу!
а делать это надо раз по десять за минуту...

 (700x560, 68Kb)

ладно, нажать на кнопку мыши я могу,
но приподнять и передвинуть мышку могу лишь правой рукуй.
срочно пеереводить мышь на управление левой рукой?
так это сколько времени уйдёт на обучение? я же правша!

к тому же изредка я что-то на мышке нажимаю...
(возможно колёсико одновременно с правой кнопкой)
и выпадаю из окна в котором работал, куда-то вообще в другое место!

в общем, всё весело, но работаь невозможно!

...
.............
Рубрики:  новость
обо мне

Но...

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 22:32 + в цитатник
Но почему так необъятен час,
Когда я мог, но всё же встретил Вас!


из личной переписки...

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 21:17 + в цитатник
На самом деле так трудно сорвать
Прилипшую намертво маску.
И в Сети никогда не понять,
Правду тиснули в личку иль сказки.
Рубрики:  Недлявсех
стихи не мои

Короткое стихотворение о нежности

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Kapitan_KUK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Короткое стихотворение о нежности

Оно от лица девушки. Написалось в течение минуты. Появлялись ещё строчки, но я решил, что именно это стихотворение должно быть коротким.


 


Мягко провел ты рукой по жестким моим волосам


То, что ты сделал со мной – не представляешь и сам


Я улыбнулась тебе, стою и глупо молчу


Кажется, будто стою… на самом же деле - лечу                                                                                 Kapitan KUK  ©              
Рубрики:  нежность
про любовь
стихи не мои

Встреча ЛиРушников в начале мая в Москве.

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 00:38 + в цитатник
Разъясняю.Мысль простая.Посмотреть на улице стоя репетицию парада (ранее 9 мая). Т.е.посиделовок в дорогих ресторанах не намечалось!

Дату, время, место встречи
Мы обговорим на днях.
Буду издали замечен,
Буду я на костылях.)
Рубрики:  вот пришло в голову...
всем советую!
стихи мои


Поиск сообщений в Лежунапляжу
Страницы: 15 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь