-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в несвинюга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2007
Записей: 181
Комментариев: 217
Написано: 644




Что бы такого хорошего сделать, чтобы всем плохо стало? (с)


Какой ужас

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 18:04 + в цитатник
Что с оформлением моего дневника? Нужно срочно все делать заново. Тоже мне, решила написать что-нибудь о текущем. Теперь сиди, работай. Не люблю внезапные изменения


Понравилось: 31 пользователям

Правда

Среда, 09 Октября 2013 г. 21:51 + в цитатник
Недавно услышала где-то, подтвердила в эти выходные + понедельник.
Лучший отдых это тот, после которого нужен ещё отдых.
http://www.youtube.com/watch?v=aqn4-AQAc_M

Как я вижу день

Суббота, 27 Июля 2013 г. 21:41 + в цитатник

Иногда, когда я иду по дороге от дома вниз к остановке, или вверх от остановки к дому, мне кажется, что я совсем не в России, а в какой-то далекой солнечной стране, где всегда тепло, дороги, свет.

2013-07-14 08.14.49 (700x525, 228Kb)

Как обмануть судьбу

Среда, 10 Июля 2013 г. 22:37 + в цитатник
Решила я отвезти свой любимый компьютер в санаторий-профилакторий для компьютеров. Невзгоды были пройдены. Много невзгод. Но, засовывая штекеры в разъемы, выяснилось, что переходник от мониторского провода к видюхе был забыт. Однако печалилась я недолго - вспомнила, что есть еще какой-то переходник (где-то). Нашла его (тут оказались полезными залежи хлама в коробках в неведомых углах квартиры), он хдми. О! Есть же шнур Сашкин - так, так, так, иди сюда, шнур! Вставляем... Пробуем.. Урааа!!!! Работает!!!!!!
Вот так я обманула судьбу.

Завершилось

Суббота, 06 Июля 2013 г. 13:15 + в цитатник
Вот и завершилось то, что не должно было завершаться. Совершалось то, что не должно было совершаться. Неприятно, очень грустно. Но сколько времени появилось!

Важный день

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 09:25 + в цитатник

Вчерашний день был знаменателен в истории нашего города. Была запущена новая станция метро в верхней части города, в нижней части открыли спуск с Метромоста на Московское шоссе, площадь Лядова предстала для нас в новом свете. Даже снег подчинился главному правилу Нижнего Новгорода: всё, что ни делается, открывается 4 ноября (утром с Максимом прогулялись по свежему снежку, который на земле представлял из себя скользкую массу).

Но сегодняшний день, по моему мнению, должен стать ещё более важным - сегодня все эти объекты введутся в эксплуатацию. Надеюсь, это разгрузит транспортную ситуацию в городе, хотя, стоит ожидать, произойдёт это не раньше, чем через месяц, когда все привыкнут и приспособятся к новой системе. Помнится, так было с открытием нового спуска на Окском съезде - пробки в первые недели были еще плотнее, чем раньше. Так и тут будет - народ хочет ознакомиться с новыми достопримечательностями города.

В заключение хочу сказать, что я рада переменам нашего города. Все сделано красиво, аккуратно, хочется, чтоб и люди относились к новому с уважением, тогда оно и не будет ломаться. И это я сейчас не только про город :)



Понравилось: 1 пользователю

Какие-то страшные животные атакуют мою комнату

Суббота, 07 Июля 2012 г. 01:50 + в цитатник
Как же, как же хочется видеть моего Максима! Обнять его и уснуть рядом. Наверное, ему будет больно. Да и вообще, вести себя так нельзя :)

На завтра у меня грандиозные планы. Проснуться, собраться, можно даже поесть :) Упаковать вещи, зайти в магазин и дуть пешком три с половиной километра. Надеюсь, я смогу найти машину, потому что хоть планы и есть, и мне очень нравится ходишь пешком, но с тяжестями за плечами этого делать совершенно не хочется. Тем более что за плечи не все поместится.
В комнате жара, а окно закрыто. Потому что уличный шум (даже ночной) мешает мне смотреть разного рода видео. И играть в разного рода компьютерные игры. Сегодня я снова села за NFS, раза с седьмого прошла тот этап, из-за которого забросила игру на несколько месяцев. Прошла ещё немного и игра стала глючить :) От такой жары мой комп, должно быть, перегревается. Хотя чистила его не так давно. Надо еще разок) Ах, как не хочется потом вставлять этот гадкий короткий проводок в ..куда-то... (я девушка, мне нельзя произносить некоторые слова)

Все готовят яйца!

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 15:03 + в цитатник

В такую весеннюю солнечную погоду хочется.. заниматься спортом! Только что сыпалась побелка с потолков соседей, значит, Маша делала домашнюю разминку! Нужно ещё брата заставить подтянуться :) Свежего воздуха не хватает - в комнате уже, должно быть, уличная температура, а мне все жарко :)

Намыла и начистила ботинки. Упс! А в чем же я пойду? Придется сегодня переходить на кроссовки, хоть ещё и не всё растаяло и не вся грязь превратилась в пыль и улетела с ветром в далекие края.

Вот уже второй день заправляю кровать, хотя представитель Международной Организации, Контролирующей Заправленность Постелей (МОКЗП) уехал в свои далекие края КРАСИТЬ ЯЙЦА.

Поздравим всех с чем-нибудь, УРА! Пока :)


Сегодня был отличный день!

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 00:25 + в цитатник
Потратила все деньги на телефоне, сходила на "Кармен" в Оперный, взяв с собой чела, который ни разу не был в театре, потом покаталась на машине почти мечты :) Да и в общем день прошел в окружении приятных людей :) Отличный день! Всем таких желаю)

Метки:  

Готовим вкусности

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 13:36 + в цитатник

Сегодня моим завтраком будет много вкусняшек - крем-брюле, какао. Главное, чтоб молоко не убегало :) Надеюсь, найду конфеты :)

Когда уже потеплеет? За ответом на этот вопрос я полезу в интернет. Потому что невозможно! Я люблю из дома выходить с удовольствием. А когда так морозно уже который день, то всякое удовольствие пропадает. Лучше бы не лезла (какао уже сварилось). Так и не потеплеет до конца недели. Пойду разливать какао мне и бабусе. Может, теплее станет :)


Тишина - непривычно?

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 21:29 + в цитатник

Пока непривычно, что колонка не жужжит. В перерывах между песнями. Пожалуй, лягу спать пораньше - организм просит. Мне всегда сложно писать слово "организм". Не знаю что идёт вторым - "г" или "р". Приходится долго думать. Скоро уже альбом закончится и я пойду греть кровать. А пока можно порешать задачек для одиннадцатиклассников.

Кстати, выяснилось, что счастье в результате обладания киндер-сюрпризом отлично подкрепляется даже не целым яйцом, а половиной. Или просто я уже объелась..


Метки:  

Целый день

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 00:53 + в цитатник
В колонках играет - Yuksek - Tonight

Спасибо радиостанции Серебряный Дождь за отличную передачу "Танцпол"! Под неё даже с самым нехорошим звуком и медленной скоростью приятно ехать по ночной Нижегородской области.

В комнате очень холодно. Обогреватель уже устал работать. И почему именно я? Почему именно меня остановил полиционер? Лысый видел, как я неудачно припарковалась - неудача!

Вышла новая серия Топ Гира. Если она будет нормально грузиться, то посмотрю её прямо сейчас! Сегодня в конце дня даже переключилась со второй на четвертую :) Честно скажу, не по привычке.


Девушка за рулём без "восклицательного знака". Attention!

Среда, 01 Февраля 2012 г. 12:27 + в цитатник

Вот и пришло то время, когда мне можно ездить без восклицательного знака. Правда, мои друзья отклеили его ещё на второй месяц езды (хулиганы), что сначала меня немного пугало, но потом я заметила, что вокруг реже сигналят, чаще пропускают, короче, делают всё то, чего так не хватает неопытному водителю.
Давайте подведём итог:
1. Три штрафа.

 - Первый за превышение скорости. Официально на 30 км/ч, на самом деле 42 км/ч. Стыдно, Машка! 300 рублей.

 - Второй вообще обидный. Остановили, скорее всего, из-за того, что глушитель был неисправен. Задавали много вопросов, что-то показывали. Короче, брызговики - 100 рублей.

Прошла неделя:

 - Третий является предупреждением. Хотя изначально должно было быть 100 рублей. Хоть где-то женское обаяние спасло кошелёк :) Меня попросили открыть багажник. Аптечки и огнетушителя нет. Да вы что, шутите? А я уж боялась, что там оружие или трупы.

2. ДТП.

 - Официальных ДТП у меня нет. Про первые дни вождения тут было написано: www.liveinternet.ru/users/1672819/post120271994/. А вот из свежего. За неделю до первого штрафа я не хотела портить свою "историю". Поэтому, помяв в клочья правое крыло невидимого Матиза, откупилась, лишь бы не вызывать тогда уже полицейских)). Это, кстати, можно отнести и к парковке) Однажды снесла зеркало припаркованной машине. Ну и своё пару раз закрывалось))))

3. Парковка.

ПАРКОВКА!!!! Самая нелюбимая часть езды :) Задела однажды бампер Приоры - смоталась по-быстрому. Это вообще один из первых дней езды был. Угарно))) Паркуюсь всегда в бордюр или стену (смотря что впереди). Синие заборы люблю. Особенно в Серёгином дворе :) А так все нормально.

4. Застревания. Первое застревание описано в старом посте, на который ссылка выше. А вот из относительно "свежих" даже не знаю, какое страшнее. Про дырищу на Веркин День Рождения (http://www.liveinternet.ru/users/1672819/post178490827/) я тоже уже писала. А вот про застревание на трамвайных путях ещё нет. Приходите в гости (или приезжайте) - расскажу. Кошмар...

На этом, думаю, закончить повествование. Теперь вы можете на одном честно описанном примере сделать вывод, а так ли опасны/безопасны дамы за рулём, как это описывают. Задавайте вопросы, буду рада ответить. Ура!


Привычки

Пятница, 06 Января 2012 г. 14:31 + в цитатник

Давно хотела написать о таком.

Несколько месяцев назад у нас в городе на одной из улиц сняли трамвайные пути под корень, залили новый асфальт, причем на одной им более нагруженных перекрестков сделано было это не более, чем за пару дней. Время шло, трамваев нет, а привычка тормозить в том месте осталась. К сожалению, я замечаю это и за собой, хоть и помню про снятые пути. Проблема ещё и в том, что те, кто стоят первыми на светофоре, конечно же, забыли про ровный асфальт, а остальным приходится тормозить за ними, даже если они переживают "горькую утрату".

Интересно, это во всем люди ТАК долго отвыкают?


Погодка такая, как и заказывали

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 21:56 + в цитатник

Сегодня с последний день тинэйджер, значит,больше нельзя вести себя безответственно и ругаться с родителями. Знала бы я лет в десять, как всё будет сейчас, то утопилась бы - вообще не по плану пошло :) Хотя тогда, когда стало известно, что Олимпиада-2014 будет проходить в России, я уже стала задумываться, что не родители меня повезут в Сочи, а я их. И тогда мне стало грустно. С тех пор мысли о взрослении не покидают меня. И вот теперь, на таком ярком рубеже, мне даже нечем поделиться. Всё, что у меня есть, дали мне родители. Да и нет ничего, что тоже неприятно. Только погода в День Рождения слушается, что вносит мажорную ноту в эту печальную композицию.


Зима началась

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 13:05 + в цитатник

Первого числа в задумках было написать огромный пост о зиме. Но я этого не сделала. Напишем о музыке и театре.

Я люблю ходить в театр. Хочу сегодня в очередной раз пойти на "Пер Гюнт", но у меня нет денег. Следует отметить, что я люблю только балеты и оперы, потому что там музыка. Мне вообще не обязательно смотреть, можно просто закрыть глаза и наслаждаться музыкой. Когда в прошлый раз была в театре, мы решили после антракта пересесть в амфитеатр. Оказывается, оттуда открывается отличный вид на музыкантов и дирижера. Но у дирижера такая противная лампочка висит, которая слепит глаза. Так что ходите в театр - это круто!


Метки:  

Странная

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 14:22 + в цитатник

Чатрулет - офигенный сайт! Почему я раньше была о нем такого плохого мнения? Письки между нормальными людьми только не дают загрустить! Слушаю Кэмикалов и наслаждаюсь. Какой-то глюк с клавиатурой. Или сайтом.

Эта песня такая позитивная - A Modern Midnight Conversation. Все слушайте!

Хочу сегодня немного покататься. А потом на танцы! Приятный будет день! Пошла я в теплый душ! Ура! :)


Метки:  

Что не день, то история.

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 19:07 + в цитатник

Воскресенье: об этом я написала на жж.

Понедельник: приехали ребята. Через 5 минут выхожу - машину заставили. Тыркались туда-сюда, тыркались. Проблему решили простым способом - схватили зад, подняли, перенесли, поставили зад, выехали. День пошел наперекосяк, но зато я купила шапку с помпончиком.

Вторник: Решила погулять, поесть снежинки. Ветер оказался такой, что не до снежинок стало. Шла я, шла, увидела свою ласточку, стоящую в непонятном месте в странной позе и..... помятым бампером!!!!!! Хорошо хоть, ребята въехали не где-то на трассе и не создали пробку и не потратили время. То, во что въехали, совершенно не пострадало, то есть я знаю теперь что крепче нашего ласточкиного передка)) Далее я проследовала в Фантастику, чтоб посмотреть какой-нибудь фильмец. Фильмец был выбран: "Время". Через полчаса просмотра второй раз на моем веку во всём торговом центре отключился свет. Деньги вернули, но интрига осталась. Всего полчаса прошло, а так интересно! (Это реклама фильма была сейчас).

Вывод: надеюсь, завтра на Новохатке ничего подобного не случится.


И жить тоскливо стало..

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 16:56 + в цитатник

Потратила сегодня последние 100 рублей на фильм с Брэдом Питтом. Нормальный такой фильм, не считая того, что мы с Галькой решили, что конец там будет другой :)

Шура готовит какие-то вкусняшки. Хотя я пока не пробовала, но там есть мясо, значит будет вкусно :)

 

Смотрела тут на работы девушки, которая делала Верке ногти, а дополнительно вспомнила Иркин прикид на её День Двадцатилетия, и захотела вот что: заплести опять супер-косы, нарастить реснички (хотя как-то страшно, ни разу не занималась таким), нарастить когти длиннющие-яркущие. Тогда я, правда, даже Ирку переплюну, хотя она красавица была. И в том и дело, что от неё это было неожиданно :) Ссылка на фоточку в контактике http://vkontakte.ru/photo99736910_266057441?rev=1


Играет какая-то офигенная музыка

Пятница, 28 Октября 2011 г. 01:49 + в цитатник

И мы сидим у Верки. Пьём пиво, едим салат и сыры. Я ещё ем таблетки от кота. И готовлюсь к завтрашней восьмиутровой лабораторной по предмету, на котором в этом семестре ещё не была. Это хорошо, так будет меньше депрессии, которая настигла меня в виде психоза сегодня за сорок минут перед йогой.

Но мне кажется, что пить пиво одновременно с таблетками нельзя. Поэтому они и не помогают, может быть.


Метки:  

Нехорошая

Вторник, 11 Октября 2011 г. 10:08 + в цитатник
В колонках играет - The Chemical Brothers - Saturate

Иногда мне хочется всех разбудить, потому что мне скучно. Но когда будят меня - быть беде.

Вообще, если я проснулась, то все остальные тоже проснулись. Мне всё равно, что музыка из моей комнаты (пусть и божественная) разбудит Сашу, Шуру, маму, бабулю, соседей, в конце концов. Мне же нужно зарядиться энергией перед началом дня. Зато когда заряжаются энергией остальные, я её высасываю криками и недовольствами. А музыка и правда божественная.



Поиск сообщений в несвинюга
Страницы: [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь