-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Парящая_над_небесами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2855




Невозможное возможно! Знаю точно.

Мы что-нибудь придумаем ...


Туда или сюда.

Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:59 + в цитатник
Как иногда трудно принять решение. Когда душа мечется, да и разум тоже. Когда видишь и плюсы и минусы. А после многих бесконечных раздумий, доходящих до терзаний, начинаешь задавать себе вопросы : а может это все иллюзии, плюсы эти всего лишь иллюзии; может это не то, что тебе нужно;вдруг станет хуже? Когда столько всего передумано, взвешано и нет элементарной решительности. Качнуться туда или сюда. И назад не хочется, сильно не хочется и в голове возникают мысли: может бывает и хуже, может я много хочу,может-может.... М вперед страшно: все новое и неизведанное, теряешь некторые преимущества из пошлой жизни, обычные бытовые вещи. Начинаешь чему-то придавать излешнюю важность, а кое-где занизить. И как понять, что верно? Как не занизить дейстивительно важного и не завысить незначительность? Как найти ту самую гармонию, которой хочется в жизни.

Услышано столько советов и мнений. Пытаюсь слушать себя. Но уже сложно. Очнь сложно. Теперь трудно не ошибиться. И что, если мне что-то гооврила интутция, а я ее проворонила? Как понять, что я делаю верно? Да, наверное, это трудно. Да и на ошибках учаться. Но уж больно обидная и досадная может быть ошибка, а назад вернуть то, что было, будет оч сложно....вернее невозможно. Но с другой стороны - все к лучшему?
Рубрики:  Размышлизмы

Метки:  

Аудио-запись: гр. Новый Иерусалим - "Ангел".

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:34 + в цитатник
Прослушать Остановить
177 слушали
4 копий

[+ в свой плеер]

Песня... Вот это песня... Мечта. Слушаю беспрерывно. И верю. Растворяюсь и знаю...

Я буду ангелом для своего любимого, единственного и непвторимого. Я буду для него тем самым нежным ангелом и ему буду нужна только я, моя улыбка, мои глаза. Мы будем вместе. Мы всегда вместе, даже на расстоянии. Отражение себя в его глазах - отражение его в моих глазах. Моя нежность и доброта для него.

Нежное касание моими ладонями его волос, взгляд в глаза, а там нежность и любовь. Верное сердце ангела. Я нужна тебе, тебе нужна моя любовь, любимый человек. А ты нужен мне... И нет больше никого. И никто не нужен. Отдать все это тому, кому это нужно и кто это примет. Не это ли счастье...

Не искать чего-то сверхъестественного в человеке, какого-то иного языка, а просто принять и осознать любовь. Не спрашивать себя - а не это ли любовь? а просто признать и разрешить себе ее.

Когда человеку хорошо с тобой, очень хорошо. Когда все просто, когда не надо претворяться, а можно быть собой. Вот таким. Когда просто уютно с человеком. Когда он и друг, и родня, и любовник? Не это ли любовь... А какая разница что это?:)

Какая милая песенка... и музыка и слова... Подарю эту песенку этому человеку, и когда он подарит ее мне в ответ... Нет, пожалуй, эту песню должен подарить мне мужчина... а я буду для него такой же нежной, как сама эта песня, как эта музыка и слова. Я буду нести в себе анегла...Когда я буду нужна...

Приятного прослушивания... :)
Рубрики:  Музыка

Метки:  

Аудио-запись: Лунная соната.

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 20:26 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Нравится...и всегда нравилась. С детства.

Метки:  

Мудрость моя....................

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 19:50 + в цитатник
Хочешь цели достичь - не надейся на помощь людей.
На чужое не зарься, своим равнодушно владей.
Тот, кто прошлым живет или будущим, равен безумцу,
Что из суетных рук выпускает сегодняшний день.(Омар Хайям)

Мудрость моя............Ау.... Где ты?!...

Все к лучшему. Какая хорошая фраза. И есть в ней правда. Но как это принять, допустим, сейчас? Когда, все так, а не иначе. Зачем дается реальный шанс, даже реальная уверенность в благополучном исходе какого-нибудь дела? Зачем? Что-то понять? Господи... да сколько можно уже понимать. Понимаю я, понимаю, да! Но не понимаю, зачем шло так все легко, что казалось невероятным. Если это было не мое, то зачем все было так?... Чтобы добить окончателдьно? Лишить последних нервов? Мама говорит: " Ну чего тебе уже нервничать, у тебя проблем нет" и все в этолм духе... А мне смешно. Я не могу нервничать? У меня нет проблем? Может оно и так. Может когда-нибудь я буду говорить, что на самом деле проблем-то и не было тогда, можэет когда-нибудь все это покажется тааким пустяком. Но зачем думать о тех проблемах, которые еще не наступили. Я живу сейчас. И сейчас все так, а не так как хотелось и было вполне возможным. Было в руках...

Какие силы отобрали шанс? Равновесные? Боже, какая я умная и начитанная ( и в этом месте проступает саркастичная улыбка). Равновесные силы, умение исполнять желания... От избытка знаний происходит все наоборот.

Я сильно хотела? Вроде нет. Я просто была там. А не нужно было... А что нужно? Жить в постоянных ограничениях в эмоциях и словах? У нас всегда есть выбор... Ха...Он-то есть :)...

Мудрость. Скажу- ка я "все к лучшему!"... и буду я мудрой)))) Все лучшее впереди. Ну и что, что ушел шанс работать на новой работе в нормальном офисе с перспективами, в хорошей компании, с новым молодым коллективом. Ну и что, что ушла работа, на которой я себя видела и практически была. Ну и что, что не могу выбраться из замкнутого круга. Ну и что, что теперь придется вернуться на старую работу, которую я ненавижу всей душой и разумом. Ненавижу столько, сколько работаю на ней...Я не жалуюсь. Просто все так. Ну и что, что все оствается на том же месте, на каком было, только с кучей потраченных нервов и впустую ушедшим отпуском.... Ну и что...много еще всяких "ну и что"...

Мудрость моя...
Рубрики:  Состояния души
Размышлизмы

Метки:  

Привет дневник.

Суббота, 14 Июля 2007 г. 20:44 + в цитатник
Привет... дневник... Как много сегодня в тебя хочется написать. Да и вчера хотелось и позовчера.... Написать на разные темы, но близкие по исходу...

Когда это все закончится?....
Рубрики:  Недоумевалки, растерялки и тугодумки

Время.

Суббота, 07 Июля 2007 г. 18:33 + в цитатник
Есть люди, для которых время подобно воде; в зависимости от темперамента и личных обстоятельств они представляют его себе в виде бурного потока, все разрушающего на своем пути, или ласкового ручейка, стремительного и прохладного… Есть те, для кого время подобно земле, вернее песку или пыли: оно кажется им одновременно текучим и неизменным…Есть и такие, для которых время – огонь, беспощадная стихия, которая сжигает все живое, чтобы прокормить себя… Время для таких людей – убийца, чей танец завораживает, а прикосновение – отрезвляет… И, наконец, для многих время подобно воздуху: абстрактная, невидимая стихия… (Макс Фрай)

А что оно для вас? ....И что оно для меня...
Рубрики:  Размышлизмы

Когда нет сил...

Суббота, 07 Июля 2007 г. 16:02 + в цитатник
Когда нет сил... Просто нет сил... Нет желаний, нет оптимизма, нет борьбы...Ничего нет. Есть только слезы и хочется с ними жить всегда, потому что нет сил больше и на что и ни на кого. Все кажется таким бессмысленным и пустым... Советы, слова, пустая болтовня, вопросы.... и голова идет кругом. Как хочется "зашиться" куда-нибудь и не вылазить....Забыть и забить. Опустошиться...

А надо улыбаться...смеяться, казаться сильной и еще кого-то поддерживать, причем что самой -то в первую очередь нужна эта подержка. Сделайте за меня что-нибудь. Я не в силах и без соображалки... И это жизнь?!....Ах, как хорошо мне жить... И невозможное возможно. Ха-ха...

Когда нет сил.... Когда тебе предлагают шампанское, мартини, покататься на колесе обозрения, увлечь подводной охотой. Ну хоть что-нибудь, чтобы меня отвлечь... А мне становиться еще и хуже... И только ощущение неудобства перед человеком и благодарность за все... И отказ.

"ты в очаровательных ластах в потрясающей маске и никелиованым ружьем входишь вводу от твоей фигуры все купальщики быстро ваыпригивают из воды и смотрят на тебя разинув рты

могие просто прыгаю ввводу и кричати спасите меня девушка" (написано мне)

И только легкая улыбка при прочтении этого касается моих губ. Горькая и безнадежная... А надо радоваться? Мне уделяют внимание? Надо радоваться..?...

И невозможное возможно....
Рубрики:  Состояния души

И факт и приятно :)

Суббота, 07 Июля 2007 г. 02:04 + в цитатник
Сегодня меня наградил один мужчина славным выражением. Я даж и не сразу поняла, что это он обо мне сказал:) Вот дословно:

давно не видел девиц подобных отсвету солнца в брызгах чистой реки :)чуть было не застыдился :)

После чего, я начала спрашивать о ком это он. На что он любезно ответил: "Емоеее, о тебе!:))))да это про тебя. я особо и не напригалсо. такая ты на вид и на речь"

К чему я все это написала? Да вот, наверное, не избалована я такими сравнениями, такими красивыми фразами. И уж больно обрадовалась. Не избалована именно открытостью и искренностью, а избалована, пожалуй, избитостью и просто словами. Вообще я не люблю таких писаных выражений. Фраза "девушки любят ушами", пожалуй, трудно сопоставить со мной, но именно вот это пробрало меня. Обычно кажется, что это либо неискренне, либо хотят просто-напросто "запудрить" мозги,чтобы добиться "своего", либо-либо... Но здесь все это прозвучало настолько просто и как само собойразумеющееся, что прям ах:) Вызвало иcкреннюю благодарность:) Я к тому же еще и умею чувствовать, что сказано за тем или иным комплиментом...да и понимаю, чего от меня хотят или подразумевают под тем или иным приятным словом.Так вот:больше трогает некая простая сложность, именно душа, то, что идет изнутри. Любая красиво-закрученная фраза может просто никак не восприняться, потому что не прочувствована должным образом, а кокое-нибудь простое слово , но оттуда, изнутри, так зецепит, что ах.

В моем описанном сегодня случае, получилось 2 в 1, т.е и красивая милая фраза и искренность сплелись, что не могло меня не тронуть, что я даж развернула по этому поводу тему:))))Энергетика слов всегда чувствуется. Какую энергию отдаем, такую получаем взамен и такая же доходит до человека :)

К чему я все это? Не знаю... Так..поразмышляла. Кто не согласен?:)
И ваще... я сияю,когда перечитываю- "подобна отсвету солнца в брызгах чистой реки..." Неужели это я?
Рубрики:  Размышлизмы

Фотосессия.

Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:52 + в цитатник
Вот решила запихнуть сюда свои несколько фоток зачем-то... То ли для себя(хотя для себя я и так на компе могу посмотреть), то ли для вас ( хотяя...зачем они вам). Ну пусть будут. Хотя...для себя все же есть смысл( они все же сейчас не на моем комне хранятся... а вдруг резко понадобятся?! а тут раз! зашла на блог и вот они!)Все, успокоила себя... :)

Ах...Натали...:)))
 (700x525, 224Kb)

Ну и взгляяяяд :)

 (700x525, 229Kb)

Ножки мои устали....:)
 (525x700, 223Kb)

И
это тоже я:)))

 (700x525, 121Kb)

р. Свислочь с видом на Троицкое предместье. А я как дополнение :)
 (700x525, 77Kb)

Во. Вроде вполне прилично.:)))
 (525x700, 145Kb)

Ночной Минск. Для незнающих-позади меня Дворец Республики.

 (700x525, 64Kb)

А вот эта фотка мне чем-то нравится... Люблю в траве посидеть. Вполне вписалась :))

 (700x525, 96Kb)

Мурк на вас! :)
 (700x525, 74Kb)
Рубрики:  То, чего нет в фотоальбоме

Питер.

Среда, 04 Июля 2007 г. 23:11 + в цитатник
Ух! Эмоции переполняют. Не смогла сдержаться, чтобы не написать.

Братик вот приехал из Питера. Был там 5 дней на экскурсии. Смотрела я фотки и ахала в 105-ый раз. Какая все-таки красотень.... Вот сколько я слышала, сколько фоток пересмотрела... и все больше и больше хочу туда. Уверена, что моему прибытию туда не миновать. Вопрос времени. Ах эти каналы, эти мосты... Посмотрела видео. Так вообще все за живое похватало! Такое ощущение, что я там побывала. Люди....машины...фонтаны. Все такое чужое и все такое интересное.

Блин..жить в таком красивом городе... Сказка. Но Минск я все равно люблю :)Патриотка что-ли...
Рубрики:  Будни и выхи

Метки:  

Что-то)))

Среда, 04 Июля 2007 г. 21:06 + в цитатник
Как вам ента фотка? )))))))))) Люблю клубнику, знаете-ли..))))
 (525x700, 89Kb)
Рубрики:  То, чего нет в фотоальбоме

Про любовь и котов.

Вторник, 03 Июля 2007 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения zuboff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По мне так вся кодла юморитстов, певцов(типа) и политикофф из телевизора когтя моего лаптя плюшевого не стоит)))

И коты, и любовь.

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 20:02 + в цитатник
Сижу вот у компа. На улице такая замечательная погодка. Мои уехали на рыбалку, а я вот сижу сейчас и думаю....Ну почему я не поехала с ними... Можно сказать, аж локти кусаю:) Но написать я хочу не об этом...

Где-то под окном, под пышными кустами бродит мой кот:) А может и не под кустами вовсе, а зарослях цветов на клумбе. Одним словом, балдеет котяра. Сразу рисуются в голове таакие мурррчащие образы :) Рыженький пушистенький с тааакой бусечкой-мордочкой, что прям расцеловала бы, сидит котярка и ловит лапой паучка или бабочку. Солнышко играет на его усах и шерстке. Какое прекрасное божественное создание. Сижу и улыбаюсь сама себе:)

С утра сегодня выпустила его побегать на улицу. Потом начал накрапывать дождик, решила его забрать. Смотрю под окном какой-то рыжий кот... Вроде мой, а вроде и нет. Решила выйти и позвать его. "Кис-кис-кис, Маааркииизз" И так несколько раз...Смотрит этот кот на меня, но не подходит... А тут из-за угла мой выбегает, услышал значит)))) Думаю, ну как я могла обознаться-то :)))) Открыла двери в подъезд и он, как король, зашагал на второй этаж. Пришли мы домой. Помыла ему лапы... Ну такие уже лапки..муууррр :))) Глажу его и думаю сама себе про того котика, которым обозналась. Такой он замечательный был... и так мне захотелось его забрать. Вот была бы только воля... Пособирала бы всех котов :)

Как можно любить так котов ? Иногда мне кажется, что я их люблю больше чем людей. Они настолько умилительные, нежные, ласковые и безобидные... Никогда не обидят, всегда рады тебе. Всегда искренны к тебе в своей любви. Так ласкаться могут только котики.Этакая взаимная любовь без ожиданий, требований и условий. Просто безусловная любовь. Когда держу кота на руках или глажу его, настолько открывается сердце, что, кажется, взлетишь. И откуда во мне столько любви...?:) Не важно. Главное, она есть и она не делится на части. Тебе дам, а тебе нет. Тебя люблю, а тебя нет. Она просто есть.

ПЫСЫ: зоофилией не страдаю .
Рубрики:  То, что я люблю в жизни

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без границ.

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 20:11 + в цитатник
В колонках играет - "Новый Иерусалим"

Привет… Давай помолчим ;) ?

Давай помолчим… Взгляни в мои глаза. Есть только музыка и мы… Есть слеза в моих глазах и я вижу ее отражение в твоих глазах… На губах проступает светлая улыбка. Есть твоя рука … и, конечно же, моя. Все так… знаешь как ? Конечно, знаешь  Есть мы, только мы на весь мир. Есть наши улыбки… есть одно дыхание на двоих. Есть музыка и она звучит для нас двоих. Одна нота для нас двоих, для наших сердец. Одна нота, которая объединит нас навсегда. И, пожалуй, не так важно какая это будет нота. Знаю одно, она будет нашей: самой красивой, нежной, ласковой, пронзающей наши души. Она будет просто нашей. Таких нот больше не будет ни у кого. Понимаешь? Нота музыки, как капля росы в жаркий день. Ноты наших рук и глаз. Что может быть лучше? Простор души на рассвете… Пение птиц, восход солнца, капля прозрачной росы на травинке и двое смотрят в небо…И только сомкнувшиеся руки выдадут их…

Как хорошо молчать? Правда? Не нарушать гармонию, а сливаться с ней вдвоем. И одна душа держит за руку другую, такую же родную…… Давай помолчим…

 (700x525, 193Kb)
Рубрики:  Проза лучшей жизни
То, что я люблю в жизни

Странности или закономерности.

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 13:48 + в цитатник
Начала замечать за собой некие странности, а может это уже и не странность, а признак отсутствия памяти... старость что ли ?

В последнее время смотрю столько интересных передач, такие умные речи слышу, с которыми согласна и я и мое нутро и так мне все это хочется запомнить, уложить в своей голове. Запомнить именно в таком порядке, в каком излагается людьми, потому как это очень грамотно и в точку сказано ими. Думаю во время просмотра:Наташа! Запоминай, такие вещи..супер!!! Класс! Так загораюсь теми мыслями и событиями, которые излагаются. А потом... заканчивается передача... и у меня в голове ниче нету, почти ничего не помню... И так мне обидно становится и злость какая-то.Это что ж получается, что я безпамятная какая-то или у меня слишком большое желание много знать и помнить? А как известно, от слишком большого желания получается ноль. Те же равновесные силы...
Да... как много можно найти объяснений. А суть-то то не меняется. Не помню столько всего....эх :)
Рубрики:  Недоумевалки, растерялки и тугодумки

Котолента :)

Пятница, 29 Июня 2007 г. 22:37 + в цитатник
А у меня вот какой котик :) Фотки с мобика правда, но ниче:)
 (320x240, 14Kb)

Вот какой кииишаа:)
 (320x240, 11Kb)

А эту фотку я называю "Король"
 (320x240, 12Kb)

А вот эта на заставке в телефоне стояла.
 (176x148, 11Kb)

А вот моя мамуська его злит))))
 (320x240, 15Kb)

Прыгажосць:)))
 (320x240, 14Kb)
Рубрики:  То, чего нет в фотоальбоме

Ента я

Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:34 + в цитатник
Я в лучах солнышка.

О! Неожиданно вставилась фотка моя!! Радости нет предела:)))

А терь по теме...

Загляни в мое лицо. Что видишь там ты?....
 (700x525, 186Kb)
Рубрики:  То, чего нет в фотоальбоме

Без заголовка

Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:24 + в цитатник
Стих недавно прочла. Очень мне нравится. Прям под меня. Вот так бы сама и написала, если бы могла:))

Представила, какая я нежная и скромная:)) Вижу себя в этом стихотворении: я в белом длинном легком развевеющемся на ветру платье...босая... мои длинные вьющиеся волосы касаются плеч...Я с легкой улыбкой на губах и скромно опустив глаза,нахожусь в царстве природы. Мои руки нежно касаются дерева, как будто это что-то самое дорогое и любимое на Земле. Затем я невзначай брошу свой взгляд на тебя и быстро отпущу ресницы, стесняясь самой себя и своих желаний. Прими мою любовь... :)

Еще одна песня...

Приманит ангелов румяная клубника
И старый сруб с хрустальною водой...
Ты в Сердце мне случайно загляни-ка-
Там Небо обнимается с Землей...

Нырнет беззвучно синяя черника
В стакан граненый с белым молоком...
Ты в Сердце мне случайно загляни-ка-
Там ангелы целуются тайком...

Ночная тишь в мой старый дом проникла,
И не слыхать гуденья комаров...
Ты в Сердце мне случайно загляни-ка-
Ты там найдешь нежданную Любовь...(с)
Рубрики:  Проза лучшей жизни
То, что я люблю в жизни

Очередной подарок.

Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:04 + в цитатник
Еще один подарочек идет к вам:)

Сегодня хочется подарить вам что-то такое вечное и прекрасное, глобальное и всепроникающее...

Например, вот это...:)Загадывайте желания :)
 (400x300, 21Kb)
Рубрики:  ПОДАРКИ ДЛЯ ВАС


Поиск сообщений в Парящая_над_небесами
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь