-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Парящая_над_небесами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2855


И факт и приятно :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Loris_Tardigradus   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 02:14 (ссылка)
И ваще... я сияю,когда перечитываю- "подобна отсвету солнца в брызгах чистой реки..." Неужели это я?

Конечно, ты! Во всяком случае, фотографии это подтверждают. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 02:19 (ссылка)
Я внутренне сияю:) Чувствуешь мой свет?:)))

Пасиб:)
Ответить С цитатой В цитатник
Loris_Tardigradus   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 02:26 (ссылка)
Парящая_над_небесами, да не за что, это просто констатация факта. :) Вот проснутся мужчины-блоггеры, тогда они лучше тебе это объяснят. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 02:28 (ссылка)
Loris_Tardigradus, да что тут объяснять...:)ну есть и есть как бы... Не, ну я рада конечно...а с др стороны....
Ответить С цитатой В цитатник
Loris_Tardigradus   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 02:41 (ссылка)
Парящая_над_небесами, а что с другой стороны?
Ответить С цитатой В цитатник
Creogen   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 11:51 (ссылка)
>Вот проснутся мужчины-блоггеры
А что мужчины.... Мужчины очень ревниво относятся к тому, что кто-то другой хорошо сказал комплимент, так что способны только если съязвить, особенно если невыспавшись=))))

А вообще, любой комплимент, лбое доброе пожелание, застольный тост в конце концов серьезно воспринимаются только тогда, когда идут от сердца, из глубины души. Возможно я потому и говорю так мало комплиментов, что боюсь сам почувствовать фальш в своих словах. И очень приятно, когда чувствуешь искренность в словах - в таких случаях не надо и хитро закрученных фраз. Достаточно честного восхищения в голосе.=)

А тепреь съязвим. Я все-же невыспался=))) Только не бейте меня тапком, а лучше вообще не читайте=))))

"подобна отсвету солнца в брызгах чистой реки..."
Какого солнца - утреннего, вечернего, полуденного? Да и что значит словосочетание "отсвет солнца"? Солнце не может отсветиться. Может отсветиться его луч, его свет, но не само солнце.Да и река... Река по определению не может быть чистой - в ней масса взвешенных веществ, ил, тина и прочая бионика. Но даже не это важно. Это была так прелюдия. Что такое отблеско солнечного луча на воде? Что-то очень кратковременнное и несуществующее, на уровне фантома. Красиво, но не более. Существует исключительно для того, что-бы порадовать на краткий миг мужской философский взгляд и уйти в небытие...
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:13 (ссылка)
Creogen, это значит, ты ревнуешь?????:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:23 (ссылка)
Loris_Tardigradus, а с др стороны... что толку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 13:22 (ссылка)
Так... пожалуй, нужно разобрать пост Креогена ...

Исходное сообщение Creogen

А вообще, любой комплимент, лбое доброе пожелание, застольный тост в конце концов серьезно воспринимаются только тогда, когда идут от сердца, из глубины души. Возможно я потому и говорю так мало комплиментов, что боюсь сам почувствовать фальш в своих словах.


Ну это и понятно, что от души обычно цепляет. А вернее больше цепляет то, какая энергия вложена в то или иное высказывание.
А вот то, что ты и сам боишься... это уже серьезно. Не очень мне это понятно. Я вот, если говорю комплименты, то всегда от души.... А бывает вообще даж и сказать не могу, но зато чувствую...как бы это сказать, делаю внутренний комплимент человеку. Не словами. И это, пожалуй, даже больше чувствуют люди. Убеждалась в этом.
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 13:30 (ссылка)
Исходное сообщение Creogen

И очень приятно, когда чувствуешь искренность в словах - в таких случаях не надо и хитро закрученных фраз. Достаточно честного восхищения в голосе.=)


Ну допустим, комплименты зачастую я слышу все искренние, но тем не менее один может восприняться так, а другой иначе. Вопрос в глубине искренности. То есть насколько искренне сказано, настолько и воспринимается.
Уверена, что этот чел, который мне сделал такой комплимент, и это даже был не комплимент, а как констатация факта. Пожалуй, вот это зацепило. При таком комплименте не хочется заигрывать и т.д, а просто искренне поблагодарить. И вот такое бывает редко.

Исходное сообщение Creogen
А тепреь съязвим. Я все-же невыспался=))) Только не бейте меня тапком, а лучше вообще не читайте=))))

"подобна отсвету солнца в брызгах чистой реки..."
Какого солнца - утреннего, вечернего, полуденного? Да и что значит словосочетание "отсвет солнца"? Солнце не может отсветиться. Может отсветиться его луч, его свет, но не само солнце..


А это уже не так важно, какое солнце. главное, что оно есть. Солнце вполне может отсветиться. Оно глобально и отсвечивается везде:))Да и не в этом дело...

Исходное сообщение Creogen
Да и река... Река по определению не может быть чистой - в ней масса взвешенных веществ, ил, тина и прочая бионика.


Река может быть чистой. Если захотеть :)И не надо все на бионику спихивать))) Здесь акцент делается не на реку, а на чистоту.

Исходное сообщение Creogen
Но даже не это важно. Это была так прелюдия. Что такое отблеско солнечного луча на воде? Что-то очень кратковременнное и несуществующее, на уровне фантома. Красиво, но не более. Существует исключительно для того, что-бы порадовать на краткий миг мужской философский взгляд и уйти в небытие...


А если так и есть.. если я только и радую краткий миг? Судьба такая может?:)))Вопрос, что лучше..порадовать краткий миг и уйти в небытие некой феей, чем жить всю жизнь рядом и постепенно надоесть?

Эх ма:)
Ответить С цитатой В цитатник
Creogen   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение Парящая_над_небесами
Creogen, это значит, ты ревнуешь?????:))))))


Тут не в ревности дело. Просто мужики начинают проявлять активность, когда кого-то вдруг хвалят, а его нет. Соответственно начинается борьба за лидерство. Вообще полный выпендреж=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Creogen   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 14:40 (ссылка)
>Река может быть чистой. Если захотеть :)

Угу, если методом реагентной флотации и электрокоагуляции с предварительным отстаиванием в пруду накопителе очистить до уровня ПДК РХ=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Парящая_над_небесами   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 14:43 (ссылка)
Creogen, да знаю я такую фишку... маразм:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку