Если хочется написать, то почему не пишешь? Когда выкладываешь свои мысли.... не важно - на бумугу иди на жесткий диск удаленного сервера, то переосмысливаешь заново свои действия и поступки, происходящее вокруг тебя и поступки окружающих людей.
Creogen, нету возможности, а иногда кажется, что это импульс и завтра я так думать не буду, зачем писать тогда... А по поводу переосмысления...вроде уже настолько все переосмысливаю, что голова кругом...