-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДеткА_МинуС

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 97
Комментариев: 1049
Написано: 2222




               


                    Мы идем по кругу...


воть такс)))=))))

Пятница, 06 Июля 2007 г. 23:59 + в цитатник

У меня все супер))))я самый счастливый чел))=))))

Я уладила все проблемы кот имелись и теперь оч довольнаяяяяя!!!

А еще я завтра в 7 утра поеду с Яшей и его мамой к нему на дачу,сама не знаю как мама меня отпустила,она позвонила его маме и оч осталась довольна,сказала что прикольная она женщина)))=)))

Мы с мамой побоялись реакции папы,поэтому мы решили ему ничиго не говорить,надеюсь не узнает ничо!!!!

А еще сегодня ночью моя зайка(Катюша0 уезжает отдыхать и приедет только 16,желаю  тебе зая отдохнуть хорошо и что б вернулась шоколадная!!!!

Янчик тож в понедельник уезжает отдыхать, все чето уезжает)))=))ну не навсегда и отлично))) Буду вас ждать!!)))Чмафсики


Воопсим скоро я пойду спать,а то завтра вставать наверно в 5 что б сходить в ванну и еще до Якова идти надо))))

Воопсим приеду в воскресение, не скучаете!!! Люблю целую!!))))=))

 

19100111_75897167547566699584832001os1 (375x375, 223Kb)
Рубрики:  Любовь
просто всяко разно
просто отчет за день

запуталась=)))))

Пятница, 06 Июля 2007 г. 00:01 + в цитатник

Чет я мудрила мудрила с дизом,и  в конец запуталась............

Короч пока не определюсь пусть будет это бешенство розового))))=))))

Придется вам терпеть зайцы)))))

Так отчет о сегодня.............сегодня играли в волейбол.......было оч много сил и много смеялась)))=)))))Было весело...........

А еще.....я считаю так....так как считают в нормальном обществе,если человек уважает меня,то он должен уважать моего молодого человека,уважать мой выбор...........а если человек не то что не уважает,а просто ни во что не ставит его и еще публично кричит на него........то значит человек не уважает меня и ни во что не ставит меня прежде всего..........вот так........

Это просто к одной теме...........

Жду ваших мнений)))

Рубрики:  просто всяко разно

хихииихииихих))))

Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:54 + в цитатник

Спасибо бафое Жгучей Брюнетке !)))))) спасибо большое, я теперь обновила свой эпиграффф,понаделала линеечек себе))))

И сижу теперь довольная!!!!))))

А вечером  пайдем играть в волейбол и поэтому тоже сижу довольная!!!!!

Есть канешн и проблемы но думаю все будет харашо и поэтому тоже сижу довольная!!!!!!!!!

И чет вообще пазитифффф сегодня из меня прет ппц как))

Помыла собаку и поэтому она теперь сидит довольная))))))Ыыыыыыы\

Вот я вас люблю, не забывайте меня мои дорогие!!!!!!!!!))))))))

Чмаффффффсссссссссс!!!!!!!!!!!


Призраки.......

Среда, 04 Июля 2007 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения OFIGENNAY_BLONDI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИЗРАКИ

А вы верите в Призраков?
Как то у меня был случай:
Я сидела на кухне и разговаривала по телефону,при этом в ванной свет был включен и я отчетливо видела боковым зрением что в ванную кто то прошел..чей то облик..я и до этого верила в призраков,ну чтоб видеть это..я реально испугалась.

ПРИЗРАКИ

жесть....но правда,читайте все и задумайтесь......

Вторник, 03 Июля 2007 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Kid_of_Dream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

деградирующие твари 21 века

жертвы интернета и табачной продукции
живущие сегодняшним днём и не знающие,что с ними будет завтра
у них нет будущeго,они его разбили
мы подростки 21 века
если в 20 веке боялись серийных убийц,то в 21 все боятся нас
у нас наш мир
где нет денег,нет домофона,мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги.
бессоница
сидим в интернете
интернет-зависимость романтичное слово,ему не хватает мундштука и длинной сигареты
глупые
пьём энергетики,дешёвые слабоалкогольные коктейли,пиво в 14 лет
и каждый говорит,что жрёт таблетки,хотя пробовал лсд только раз
мы все такие крутые,что блюём в туалете на дне рождение
в 40-х sex beer and Rock'N'ROLL
в 90-х sex drugs and Rock'N'ROLL

а что придумаем мы?
подлые твари,завидуем лизе из 11 потому,что у неё личный водитель,частный дом и красивые шмотки
а мы дети подземелья
едем на метро туда обратно туда обратно
на подсознательном уровне мы все ROCK звёзды
мы все такие пафосные и от нас вкусно пахнет духами
мы любим умные фразы и умные книги
падонки и ублюдки
фраза один за всех и все за одного с нами не прокатит
каждый сам за себя
в 15 трахаемся со всем,что передвигается и то,не во всех случаях с тем,что передвигается
никогда не задавались вопросом,а что делали наши родители в 15?
играли в куклы и то,одна кукла приходилась на одного из сотни
сопливые дебилы
придумали емо
это так круто,теперь они не просто подростки,теперь они емо
плачут,ноют,носят чёрно-розовые шмотки и их не называют плаксами,их называют емо
мы любим индастриал и инди
а сами не прочь послушать хим и бритни
но надо же хоть как-то выпендриться и сказать такие красивые,неординарные слова:"я слушаю индастриал"
мы подростки 21 века
девочки влюблённые в анорексичных высоких мальчиков с тоненькими ножками
мальчики влюблённые в мальчиков
девочки похожие на мальчиков
мальчики похожие на девочек
когда старенькая бабушка нас перепутала на улице с противоположным полом
мы с такой гордостью об этом рассказываем друзьям
влюблённые в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета
в душе каждый мечтает о пластике,но никогда не решится на этот шаг
мы так зависимы назависимостью
и мы любим Лондон потому,что звучит красиво,дождливо и музыкально
мы пропаганда нестандартности и индивидуальности
такие сильные фальшивки
в душЕ слабые,нуждающиеся в ком-то
в дУше часами и почему-то не мастурбируем
замкнутые в себе
ведь если откроемся нас никто не поймёт
нас никому не жалко
нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре
мы такие странные и красивые
задумчивые,умные,глупые
иногда наивные
но в большой мере мечтатели
мы летаем во сне и в жизни
мы подростки 21 века
мы боль,хрупкость и лживая уверенность


халявщица.....)

Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:15 + в цитатник

Да да да ,я халявщица......прогуляла сеня работу.....)

Ну я проснулась ,поела,собралась,даж с собакой погуляла,и тут ливанул дождь......а я зонтик не нашла и так в лом было перется по дождю на работу.....И вот я ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))УРА!!!!

Катюшка предложила сегодня на роликах покаться,вот если дождика не будет то поедем))))))

А еще..........зайцы..............я помойму влюбилась......и оч сильно........по самые уши.........не знаю плохо эт или хорошо,но пока я чувствую себя с ним на 7 небе)))))))))

Особенно мне нравится когда мы вдвоем гуляем......блин.....ммммм)))))

вот так))))жду ваших мнений!)))))Целую всех


P.S. Катюфка мой самый слаткий чулавечек!))))))Надеюсь ты тож скоро будешь ходить такая же счастливая как и я)))))Люблю!)))и хватит самоубиваться!!!!посчитай скоко ты уже чуть не убилась за последнюю неделю????))Чмоки!!!!!!


Аудио-запись: THE OFFSPRING - PRETTY FLY (FOR A WHITE GUY)

Четверг, 28 Июня 2007 г. 12:05 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ммммммммммм))))тащусььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и еще вопрос........

Среда, 27 Июня 2007 г. 01:22 + в цитатник

У меня в ПЧ 24 человека, отписываются и довольно часто человек 9 максимум...........вопрос : где все остальные 15????

Отпишитесь все здесь что вы хоть читаете.....и если не очень трудно то коментите хоть раз в месяц.....а то не вижу смысла в прибывании у меня в ПЧ.....

Просто обидно .....смотришь на цифру 24....думаешь хорошо,а так подумаешь что реально интересна только девяти-дести.....остальные вы где???я вам нужна??? если нет то избавьте уж тогда себя от лишних ненужных писем на почте............

((((((


денек)))

Среда, 27 Июня 2007 г. 01:16 + в цитатник

Сегодня ужасно не хотелось на работу......я прям чуть не завыла.....но пока собиралась,поняла что оч классно сегдня выгляжу и настроение поднялось,приеха ла на работу к часу,уехала в 5,ужасно уставшая(((((

Пошла гулять......настроения не было совсем,мы поиграли в волейбол ,потом настр улучшилось......

Спабо Яше.....не знаю что б без него делала.....мне оч важно что б с человеком было о чем поговорить,поэтому я оч рада что нам не скучно вместе))))))воть так))

Завтра опять на работу......и так до пятницы,а потом зарплата и заслуженный отдых.................ух чувствую оторвусь я в эти выходные)))

Нам с Яковом будет месяц,я поеду в зоопарк,пойду в кино,в пятницу ко мне на ночь приедет Ольга и все будетт в шоколаде!)))))

Я вас люблю!)))))


игра)))

Среда, 27 Июня 2007 г. 01:04 + в цитатник
kajlit

Правила:

1)Ты вставляешь фото пяти своих САМЫХ любимых исполнителей(или групп)!

2)После этого пишешь имена своих жертв,то есть тех,кто должен проделать в своем дневе то же самое.



Любимые группы:

1) Bon Jovi )))))абажаюююю)


2) OFFSPRING ............ даж слов нет)))

 


3) Агата Кристи ............. жжёттт..........


4) и мои обожаемы ScorpionS ))))))


вот так)))

А жертвы

Дикая, Катенька, KATEE, Непослушная и Буря)))))всех чмоки

Пи.Си. жду коментов по поводу моих любимых групп))))


все заипись!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:49 + в цитатник

Воопсем слушайте зайцы!)

Психологию я сдала на 4,оценка за реферат(четверка)перенеслась в зачетку и все супер............

Потом в пятницу я уехала на дачу...........оч скучала по Яше,он звонил каждый день ,мы говорили по 2 часа)))мммм.......
В субботу пошла на дискотеку.....она была на улице и бесплатная,мы долго ходили и ржали,типа у нас супер мега
сельский опэн эйр)))))ЫЫЫыыыыы,оторвалась на полную,пришла в пол четвертого домой.

Оч переживала из-за истории,так как ниче не учила,а экзамен сложный............и вот с утра пошла в 7 за шпорами )))

Приехали ,все было просто,у кого все лекции есть и посещаемость хорошая,тот отвечает любую тему и он ставит оценку...

Ну я выучила 2 темы,а он взял и начал спрашивать то что я не учила,Ритка бедная сидела на 1-ой парте и пыталась мне подсказывать,правда я ниче не слышала,короч вытянула 4)))ЫЫыыыыы,а Ритку он запалил и завалил ее бедную,она осталась там учить и еще отвечать будет...........дибил блин......

Яша сегодня защитил диплом на 4,вот будем бухать)))Ыыыы

А я закрыла сессию!!СВОБОДАААААААААААА!!!!!!!!!!только в пятницу зарплату получу и все,отдохну от учебв и работы!!!! АЙМ ХЭПППИ ПИПЛЫ!)))))

Так что вот такие пироги,канешн я все рассказала в укороченном варианте,так как я ленивое животное и больше писать не могу!!!!!)))

Люблю вас зайцы и радуйтесь за меня!)))))я мега счастлиффаа!!!!))))))


вот так)(

Среда, 20 Июня 2007 г. 00:25 + в цитатник

Короч экзамен я сдала на 3,первый вопрос ответила хорошо,а на второй у мя шпоры не было и мы этого не проходили,так что я на него не ответила и мне 3 влепили........ну и пох.....надоело надж этим парится,ну 3 ,ну и  что .......сдала ж все таки,а 3 тож оценка))))так что все норм)))))))

Потом работала,заснула там нечаянно))))ГЫдома убиралась думала помру,воть)

Наконец пошла гулять,опять чуть с Яшей не поругалась,но он виноват был,короч он вовремя все разрулил,офигенно погуляли)я оч довольная,только одно но...........

Мне в 11:30 домой...........а они дальше гуляют,млин так домой не хотелось,я тут так скучаю..млин а они там веселятся,еще у Янка хата пустая,к ней наверно пойдут,а я дома тухну(((((((((99спасип маме и папе за строгость млин((((((((((((РРРРРРРРРРРРРРррррррррррррРРРРРРРРРРРРРРРРрррррррррррррррРРРРРРРРРРР(

А так вродь все ниче)))))))скоро спать лягу наверн))))

Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ,А ТО ВЫ ВСЕ РЕЖЕ И РЕЖЕ ЗАХОДИТЕ(((((((((

НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ((((((((


экзамен(((((((((((

Вторник, 19 Июня 2007 г. 08:18 + в цитатник

Вот сегодня экзамен............я боюсь...........

Я не готова совсем,у меня только есть шпоры,в которых очень мало,и прочла я тем 10 но тож мало что запомнила...........мне оч страшно что я не сдам......(((((((

Пожелайте мне удачи и поругайте меня в 10...............потому что если я не сдам на 4,это будет катастрофа глобальной величины(((((((((((((

Все зайцы я побежала..........страфна............


Аудио-запись: Kiss - I Was Made For Lovin You

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:20 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Мега песня))))))))))классЫка рулит))))

готово)))))))))

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 22:44 + в цитатник

Вот я и поменяла диз))))))))

Как всегда планировала одно - получилось другое))))))

Хотела беленькое - получила синенькое)))))Гы

Вот хотела целый день билеты учить............ХРЕН!!!!

Пошла к 3 к Янке.......там до 9 потусили,выпила полтора винтажа))попела в караоке и вот пришла,щас диз делала и учить не тянет совсем..........опять я изза своей лени и необязательности получу пошеям...........эх млин)))))))

А еще я хачу страсти..............вот просто страсти!))))))А у меня Яша больше романтик...........а я горячая девушка и иногда хочется какого нибудь дикого и страстного сильного мачо)))))))))))ммммммм,ну лан че то я размечталась)))))

У меня есть мой сладкий хомячок))))и мне НИКОГО БОЛЬШЕ НЕ НАДА!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Класное настроение!!!Всех ляблю)))))!)))


вообщем))))))

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 15:01 + в цитатник

Приветики всем !)))


У меня все отлично)))в пятницу у нас с Яшей было 2 недели..............мы поругались.........довольно сильно...........но потом помирились вродь)))))))ВОт вчера вышли гулять......

В 11 я отзвонилась маме что я дома,и пошла гулять)))))мы были на квартире у одного парня))))там были все наши))Отмечали 3 днюхи из нашей компании))))Я пила коньяк........хороший)))))4 рюмки и все.....вообще не пьяная была,как будто и не пила.........потом там потусили и в 4 я домой пошла,Яша меня проводил,и пошел туда обратно........вот его еще дома нет))))

Во вторник экзамен..........блиннннн,в нете нихрена толкового нет,а учебник мне выдали из МГИМО там мля все таким заумным языком написано....ни че не понятно,вот не знаю как учить........(((

Щас пойду к Янке схожу,у нее никого нет дома)))))))часов в 6 прийду домой и буду учить(((((((((

Воть и все впринципе)))))

Хочу диз сменить,но не знаю на какой,вот щас буду думать)))))какой нить беленький хачу)


как близко........

Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения HeIIocJIyLIIHa9I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мне так нравится

Я не боюсь тебя терять

Ведь ты ушел давным-давно

И я не стану тебе лгать-

Пойми, мне просто все равно.

Устав бороться за тебя,

Устав бежать что было сил,

Я поняла, что не любя,

Ты мою наглость не простил.

И, может, плачешь по ночам...

Когда-то я бы умерла

За только слово,только взгляд,

Но у меня лишь 2 крыла,

Чтобы тащить сто раз поряд

Тебя из бездны, где ты есть.

Я раздавила в сердце стон,

Теперь это уже не месть

Теперь это не сладкий сон.

В себя я тихо прихожу,

Не нарушай ты мой покой,

Я никуда не ухожу,

Ты сам ушел...покинув бой.

А я не стану больше ждать

Ты знаешь, чувства раскрошив,

В слезах еще моя кровать...

Но нет тебя...хоть ты и жив...

Я гений географиии!!!!!!!!

Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:37 + в цитатник

Ребят! Я это сделала!!! Я получила 4!!!!!!!!!!!!!!!!

Оч сильно волновалась, в метро читала...

Потом пришли в аудиторию.....учительница пришла, сказала, что оценка будет складываться из четырех: за полноту лекций,знание физической карты, знание политико-административной карты и собственно из оценки за билет.......

Билет у мя был "Угольная промышленность".......я его знала....ответила на 3,потому что она начала валить вопросами.....

Потом физическую карту у мя спрашивала одногрупница(она была в помошниках у препода),за нее мне 5 поставили,

Политико административную сдала на 2........т.к. не знаю столицы Республики Марий-Эл,Хакасия и Колмыкия.....а так же не знаю чьей столицей является город Ижевск.....вот так(ну естествен щас я знаю уже)

И за лекции у мя 4\5.........общая получилась между 3 и 4,и так как я была первой мне поставили на повышение!!!

И У МЕНЯ В ЗАЧЕТКЕ ТЕПЕРЬ НАПРОТИВ ГЕОГРАФИИ СТОРИТ  "хор."))))))))))))))))))))))))

Айм хэппи!!!!)))

И теперь география может :

 


плохо

Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:25 + в цитатник

щас 3 часа учила,хорошо выучила вопросов 12....еще 27 просто 3 раза прочитала,больше 10 предложений не скажу........

а впереди еще 32 вопроса....

мне чето совсем плохо,голова очень болит и кажется что температура,щас 30 минут прогулялась,думала вообще упаду там где нить,все в голове путается,все смешалось(((((((

Я не знаю как завтра сдавать..............

не думала что будет так трудно,всегда выбиралась на своей сообразительности,а тут факты и цифры,нужно все знать..........а я не могу запомнить((((((9(((((((((((

шпоры можно сразу забыть,лна сразу ставит 2,и писать будем по 4-5 человек в аудитории ,она рассаживает и ходить будет......

чуть не плачу уже....

щас пойду пытаться учить дальше,но чувствую вряд ли поможет..........


ПЧ помогите!

Четверг, 14 Июня 2007 г. 17:15 + в цитатник

напишите пожалуйста какой нить хороший способ выучить билеты............у меня их 62,по географии..........

Скажите как проще все это запоминать!!!!!!!!!!

Жду помощи!!!!!!!!!!

П.С.пишите что нить дельное!оч нада!

СПАСИБА!



Поиск сообщений в ДеткА_МинуС
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь