-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДеткА_МинуС

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 97
Комментариев: 1049
Написано: 2222


и еще вопрос........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VVS2222   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 02:59 (ссылка)
Я ЗДЕЕЕЕЕЕСЬ!!!!!

БРАТВА!!!!! ПОДТЕНИИИИСССЬ, ШИРЕ ШАГ!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Буря   обратиться по имени Re: и еще вопрос........ Среда, 27 Июня 2007 г. 07:39 (ссылка)
зай, я с тобой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 08:42 (ссылка)
Тута я :)
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 11:14 (ссылка)
VVS2222, я очень рада тебя тут видеть))));)
А вот увидишь максимум человек 10-11 будет))))
P.S.делаем ставки))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 11:15 (ссылка)
Буря, я не сомневалась!)))и я оч рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 11:15 (ссылка)
kajlit, несомненно ты тута)))))иначе я б тя прихлопнула))))ЫЫЫЫыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Буря   обратиться по имени Re: Ответ в ДеткА_МинуС; и еще вопрос........ Среда, 27 Июня 2007 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение ДеткА_МинуС: Буря, я не сомневалась!)))и я оч рада)))
чмафф=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
simple-girl   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 14:40 (ссылка)
у мя 28 заончица сессия и я буду все коментить чесна!!прст ща ваще нет времени!!!эх((сори
Ответить С цитатой В цитатник
zhgu4aya_brunetka   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 15:10 (ссылка)
И я здесь...
Ну я всегда здесь. :)
Только вот скоро уеду и буду реже заходить,не обижаться тогда,ладно???
Ответить С цитатой В цитатник
ch0rd   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 15:57 (ссылка)
дусь...у мну ща нема инета...буваю тута оч редко...так што вот..
Ответить С цитатой В цитатник
MadDrugs   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 20:15 (ссылка)
Я тут не отписывался, мну тут нед)
fun (17x24, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 23:41 (ссылка)
simple-girl, да ты вообще умничка,оч часто ко мне заходишь,к тебе никаких претензий!)))))))чмоки)
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 23:42 (ссылка)
Жгучая_брюнетка_19, да зая ты всегда со мной!)))))конешно не обижусь!)))отъезд это оч уважительная причина!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 23:44 (ссылка)
ch0rd, бука!!чини инет и почаще заходи)))))буду ждать)чмоггс)
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 23:44 (ссылка)
MadDrugs, ни поняла.....
Ответить С цитатой В цитатник
MadDrugs   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 02:28 (ссылка)
ДеткА_МинуС, ну ты говоришь не отписываються люди... ну вот я и не отписался)
fun (17x24, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТЕЕ   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:24 (ссылка)
гы..а вот и я.))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:26 (ссылка)
КАТЕЕ, ну ты практически всегда тута,не тут так реально))))))вот все отписались к кому у мя претензий нет,а те кого надо нет все равно...бррр
Ответить С цитатой В цитатник
КАТЕЕ   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:27 (ссылка)
ДеткА_МинуС, приди к ним в днеф...и устрой атаку))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:29 (ссылка)
КАТЕЕ, ммммм,заманчивая идея))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТЕЕ   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:33 (ссылка)
ДеткА_МинуС, ЗАТО ДОЛЖНО БЫТЬ ЭФФЕКТИНО))
Ответить С цитатой В цитатник
КАТЕЕ   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:33 (ссылка)
ДеткА_МинуС, БУКАВКУ ОДНУ ПОТЕРЯЛА.....
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:37 (ссылка)
КАТЕЕ, ЫЫЫЫыыыы))Аха)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку