-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДеткА_МинуС

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 97
Комментариев: 1049
Написано: 2222




               


                    Мы идем по кругу...


истина ли???

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Гек-атА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В чем-то все-таки верно...

Счастье мужчины называется: "Я хочу".
Счастье женщины называется: "Он хочет".

(с) Ф.Ницше

Я РЫДАЮ............

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 09:47 + в цитатник

СЛЕЗЫ ТАК И ЛЬЮТСЯ.............ПРОЧИТАЙТЕ И ПОДУМАЙТЕ...


Рубрики:  Любовь
просто всяко разно
когда хочется курить...

Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 02:25 + в цитатник
Знаете,я сейчас легла спать и много думала, о себе, о своих чувствах, о чувствах других...и вдруг пошел дождь и мне показалось, что это небо плачет и как-будто хочет смыть всю черствость,сухость и грязь земли...непонимание между людьми, разрушенные мечты и обманутые надежды...я никогда не думала что меня обманет интуиция и ощющения,но я ошибалась и тут мне солгали, интуиция меня провела вокруг пальца и оставила наедине с собой в одинокой холодной постели, с кучей мыслей и отсутсвием понимания ситуации....
Рубрики:  Любовь
просто всяко разно
размышления

Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 01:18 + в цитатник
Знаете,я сейчас легла спать и много думала, о себе, о своих чувствах, о чувствах других...и вдруг пошел дождь и мне показалось, что это небо плачет и как-будто хочет смыть всю черствость,сухость и грязь земли...непонимание между людьми, разрушенные мечты и обманутые надежды...я никогда не думала что меня обманет интуиция и ощющения,но я ошибалась и тут мне солгали, интуиция меня провела вокруг пальца и оставила наедине с собой в одинокой холодной постели, с кучей мыслей и отсутсвием понимания ситуации....
 
Рубрики:  Любовь
просто всяко разно
размышления

ну что ж.....

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:22 + в цитатник

Ну что ж, сказала буду больше размушлять, нус поразмышляем))))

Не знаю почему , но сейчас хочется поразмышлять о сексе....)

Я так подумала, сколько людей - столько и отношей к сексу.Некоторые могут спокойно им заниматься, не имея никаких чувств к партнеру, некоторым просто плевать на чувства, а кто-то не может им занятся ничего не испытывая к партнеу, у кого-то это просто вошло в привычку и происходит автоматически, как сходить в магазин, кто-то о нем мечтает, кто-то его хочет, а некоторые просто мечтают забыть об этом.... У кого-то это в первый раз, у кого-то первая брачная ночь,кто-то занимается думая о будущем ребенке...Каждый в детстве представлял как это будет в первый раз, и у большинства представления не совпали с реальностью, сколько разочарований, не понимай, сожалений приносит многм этот первый раз, помню сама была такой, мечтала о том что это будут только тот человек, которого буду любить и который будет любить меня,но как оказалось все не так....Долго мучалась, переживала...но потом поняла что этого не изменить...Сколько женщин которым не хвает секса, и сколько тех кто мечтает просто забыть это слово, женщины попавшие в рабство или стоящие на панели....Иногда задумываешся почему они там, ведь кто-то туда попал по своей воле, кто-то просто вовремя не успел прервать падение на самое дно, а кто-то просто попал в безвыходную ситуацию....У секса много лиц и имен, и каждый подбирает свое...Главное что бы то что выбрали вам подходило и нравилось, иначе все это обращается в кошмар из самого страшного сна...


Рубрики:  просто всяко разно
размышления

Вот меня и откритиковали)

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 01:29 + в цитатник

/sc.li.ru/av.php?url=http://www.liveinternet.ru/users/1539240/" target="_blank">http://sc.li.ru/av.php?url=http://www.liveinternet.ru/users/1539240/) no-repeat 0px 50%; PADDING-BOTTOM: 3px; PADDING-TOP: 3px">Мари_ПихтаЗдравствуйте дамы и господа. В эфире жестокий отбор и ваша телеведущая Пихта.
На повестке дня очередной дневник, ну а я надела очки, закурила сигарету и готова продемонстрировать вам тайны мадридского двора, а точнее характеристику очередного пациента в лице ДеткА_МинуС.
С чего начнем? Обычно знакомство я начинаю с разговора о погоде. Но тут обстоятельства приводят меня к тому, чтобы поменять начальную тему.
И так-с, мы начинаем.

Ваш ник меня напугал. Вы понимаете, что придирок будет куча. Что вы начитались прежде, чем придумать такое название для вашего дневника? Тут явно не Мурзилка была вашим путеводителем, и даже не Дарья Донцова, не говоря уже о классиках и популярных писателях зарубежья. Вы наслушались попсы? Вы любите албанский? Вам нравится, когда вас называют деткой? А почему в конце «А»? Не хватило ников на лиру? Неужели захотели быть как все? Ладно, бог с ней с деткой, а почему «минус»?
Не оригинально. Даже больше, глупо как-то. Я не люблю, например «быть как все».
Поражаюсь, что вам это нравится.

Девушка кстати готовилась к критике.
Вы чудесно подготовились. Дизайн в классический строгих тонах, не вычурно, скромно и со вкусом. Информация о себе, отрывок знаменитого стихотворения Некрасова, полностью напечатанное резюме, отличные интересы. Вам поставить пять?
Знаете, я даже не могу придраться к этим пунктам критики. Вы, правда, чудесно подготовились. Надеюсь, что после критики вы не поменяете дизайн на розовые панельки с мишками и не войдете в сообщества пиара. Кстати, у вас великолепные интересы, а почему так мало сообществ?

Пользуясь, случаем, хотелось бы сказать, что в цитатнике помимо стихов есть несколько приколов и полезной информации…

Кстати название дневника говорит сам про себя.
«Без комментариев…» Действительно, нечего комментировать.
Так как ваши личные проблемы и вашу личную жизнь мы не имеем права обсуждать, а разговорами о моде и личной жизни знаменитостей вы нас не радуете, что, слава богу, и не надо. Только, пожалуйста, уберите мишек с постов и разный шрифт со скачущими буквами, это ужасно и сделайте картинку в эпиграфе по серединке.
И еще, неужели вам нечего рассказать кроме Яши? Я прочитала весь ваш дневник, там действительно банальный лытдыбр и новости о Яше. Можете сделать раздел «о любимом» и писать отчеты о том, сколько раз он ходит в туалет и какие слова произносит при оргазме.

Я не знаю, что сказать вам. Ваш дневник не о чем, но в то же время о многом.
Он о вашей жизни. И вы пишите его для себя. Продолжайте в том же духе.
Вы не гонитесь за славой, вы не вступаете в глупые сообщества лиру, это радует.
Ваш дневник поражает искренностью, чувственностью в то же время глупостью,
Но знаете, вы настоящая. А это редко встретишь в наших краях.
Оставайтесь такой же и поверьте, вас не надо критиковать.
Вы мне понравились.
С вами была добрая Пихта.

Рубрики:  просто всяко разно

Жёсткая-критика-лиру ...

Пятница, 27 Июля 2007 г. 01:03 + в цитатник

Жёсткая-критика-лиру

Такс, набрела на это сообщество...меня очень заинтересовало, очень объективно и жестко критикуют...я почитала и подумала,что у меня ведь почти такой же днев как и у большинства,и меня это очень напрягло,посты только о том, как прошел день и о себе, а ведь в голове у меня много совсем других и интересных мыслей, и все дело в том что мне безумно лень все это писать и вот получается мой днев скучным и пресным,и над дизайном никогда не мучалась,просто ставила,что было, и грамотность страдала, вечно уменьшительно - ласкательные суффиксы, и куча улыбок........вот сижу и думаю, а зачем???зачем все это,если можно просто  писать свои мысли без всей этой лабуды...

Вообщим ребята,посидела над дизом,помойму оч неплохо получилось,и профиль свой весь отредактировала, ну ник пока меня устраивает,да и поменять его нельзя,вообщим буду исправляться и пойду встану в очередь на критику,вот откритикуют и буду дальше исправлять недостатки, которых не вижу) - вот опять эта улыбка, надо избавляться от этой привычки,все таки не 15 лет) - вот опять она сволочь...ладно все нет больше у меня на клаве скобок.Вот.

Так что всем приятной ночи,а я дальше за работу...

Рубрики:  просто всяко разно
размышления

фото

Четверг, 26 Июля 2007 г. 01:34 + в цитатник

Обещала выложить фото Якова, и наше совместное.........вот любуйтесь,он меня убьет канешн,но все таки,слово не воробей - вылетит не поймаешь..)

Рубрики:  Любовь
просто всяко разно

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 26 Июля 2007 г. 01:30 + в цитатник

приветики))=)

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 23:43 + в цитатник

Приветики всем))))У меня много чего нового,но писать просто нет сил(((((

Как нибудь все рассскажу, сменила диз,зацените));)

Скоро с Яшей 2 месяца))))Первого августа)))

У нас все хорошо,только его бывший теперь друг меня ненавидит ,и я его сегодня чуть не ударила,но сдержалась так как если бы ударила то он бы меня избил просто........вообщим трудная тема,не буду о ней))

Воть,у меня все хорошо,только до учебы уже всего месяц.........брррррр.....

Все,всех люблю и целую))));)=)


Рубрики:  Любовь
просто всяко разно

беситтттттттттттт

Суббота, 14 Июля 2007 г. 20:44 + в цитатник

Блин как меня бесит один человек, никогда не думала что буду так ненавидеть.........это просто жопа , он урод моральный и физический, он просто тварь......он пытается рассорить нас с Яковом,но благо у него это не получается........я пока терплю потому что меня очень просили не конфликтовать с ним,но если еще хоть раз что то будет я не знаю что сделаю,я уже на пределе, единственное,  у меня всегда в принципе был острый язык и я могла  и застебать и унизить человека спокойно , если нужно,но боюсь в этот раз не получится, и если я начну перепалку то проиграю.........он просто нечеловек и я не знаю как с ним бороться, из всех с кем  я общаюсь его переваривает человека 3 только,все остальные его тоже ненавидят.........мне обидно и не приятно то что он делает и говорит......я его ненавижу всей душой и не знаю что делать..........

Сегодня должен был быть отличный день,а он мне его испоганил............писец.........


Рубрики:  просто всяко разно
просто отчет за день

Обо все понемногу)

Суббота, 14 Июля 2007 г. 18:10 + в цитатник

Вчера была плохая погода....весь вечер дождь,поэтому нам пришлось тусить под крышей подъезда, родители вчера уехали,поэтому я позволила себе выпить коктейльчики)))меня равезло   ыыыы, но хоть расслабилась)))

Воть ночью побесилась немного)))))) Воть а сегодня просто погуляю,завтра еду на роликах с бывшим одноклассником)))

А еще  меня мега новость!!!!Моя двоюродная сестричка Машулька выходит замуж))))ей 21, ее парня Тёму я видела всего один раз,такой парень каких сейчас почти нет, такой порядошный и все такое прям золотой парень)))

ВОть 17 августа поеду на свадьбу)))))А еще она пригласила меня вместе с моим молодым человеком, так что Яша тоже поедет и сразу придется ему познакомится со всей моей родней...............я безумно волнуюсь...ну ладно посмотрим как что будет, настроение супер и все такое))))

Люблю вас и целую.....

Катюша(Жгучая брюнетка) и СашкО(Кайлит) уехали......мне кажется для меня ЛирУ чуть поскучнеет, оч уж они много и интересно писали............Я буду по вам скучать девчонки, возвращайтесь скорее)))))Усе, потом еще напишу)))


Рубрики:  Любовь
просто всяко разно

)))))))))))))))=)

Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:33 + в цитатник

Я постриглась и покрасилась))))вот фотка: (только на фотах цвет кажется черным,на самом деле он темно темно шоколадный с вишневым отливом))=) воть:


Рубрики:  просто всяко разно
просто отчет за день

КЛассно......прочтите)

Пятница, 13 Июля 2007 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения simple-girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Взяла у Алисы.немного жеско но зацепило а ведь чувак прав...)

В колонках играет - гамбургер чизбургер на....хахах_))
Настроение сейчас - гуд)

Как-же заебали эти суки в своих анкетах. Я ТАКАЯ РАСПИЗДАТАЯ ВСЯ, а вот ты-Если ты такой-то или такой-то можешь мне не писать, если напишешь то-то и то-то будешь послан на хуй. Если твой рост меньше 185 иди на хуй, если у тебя нет белого Мерседеса - можешь застрелится, ужинаю я только в ресторане, звонить мне только когда я захочу, трахаться мне не предлагай, не матерись, обращаться только на Вы, не можешь заниматься сексом меньше 10 часов подряд - ты ничтожество, член меньше 20 см-ты вообще урод, не понимаешь моего ТОНЧАЙШЕГО юмора - тупой ублюдок, забыл день первой случки моей двадцатиюрдной тетушки - еблан, не брит - на хуй, нет в кармане косаря баксов купить мне слонёнка плюшевого - жмот и неудачник, не ёбнулся в обморок при виде моей слёзки - бездушная скотина, не пиздишь беспрерывно о том какая я пиздатая - не любишь, не исполнил мой маленький каприз (заёб) - фашист! Куришь - я не целуюсь с пепельницей, выпиваешь пиво - ах, спасите меня от этого алкаша и т.д. и т.п. Теперь попрошу минутку внимания. Вы, тупые, похотливые животные, бляди поголовные ищущие себе принца не забывайте, что мужчин по статистике и так меньше, минус наркоши и полные отморозки (коим теперь вы и меня считаете) и погибаем мы в молодости чаще, теперь прикиньте сколько остаётся нормальных ребят, с высшим или средним образованием на вас всех в процентном соотношении. Ну и хуйли выёбываться. Если вам в жизни попадались нормальные пацаны, которые вас любили и носили на руках, а вы их опрокинули-то чего-же теперь на жопе волосы рвать и пытаться найти ещё лучше. Хуй вам, не найдёте, тем более с таким подходом к анкете и с такими притязаниями. Я может тоже хочу ебать Камерон Диас, но я же не пишу в анкете, что все кто не подходит под её параметры идут на хуй. Вот так вот незатейливо начал о себе парнишка в анкете на сайте знакомств. И ведь черт его побери прав! Прав сукин сын! Как заебали эти анкеты брыжжущие розово-ядовитым кремом неебательской охуительности! Одна только фраза: "Ищу достойного меня" выводит из себя, (простите за каламбур), и заставялет окунуть котенка в его же дерьмо. А кто тебе нашептал что ты ахуительна? А что ТЫ представляешь из себя? Одна девушка писала: "Хочу такого парня что бы когда мы шли по улице все девченки на него оборачивались! Он должен быть самым красивым и одеваться по последнему слову моды..." далее все в тонких деталях что у него должно быть (машина, дача) и каким он должен быть... Я даже засомневался подойдет ли Принц Чарльз к её описанию! Хотя сама она была довольна посредственна... Так вот мои милые охуительные девушки! если вы такие охуительные, то научитесь хотя бы глотать.........

пятница 13............

Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:40 + в цитатник

Ничего не жду от этой пятницы впринципе............какое то депресивное настроение после вчерашнего разговора с Яшей, не буду говорить о чем, это долго ...................

В 2 пойду в парихмахерскую,буду менятся)))

А так даж не знаю что еще сказать...........просто что то грустно как то......

А еще фраза то что с четверга на пятницу вещий сон - неправда, так как мне снились мутанты меня убившие..........это наврядли когда-нибудь случится..........

Воть так.......

Приветствую в своей непонятной жизни новых ПЧёлок : Нюряшка  и  Вдохновенье ))) располагайтесь)


Рубрики:  Любовь
просто всяко разно
просто отчет за день

Анкета)=)

Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:53 + в цитатник

По просьбе kajlit  заполнила анкетку)) воть :

Пять любимых вещей в моей квартире (доме):

1.комп

2.телевизор

3.собаки

4.холодильник

5.кровать

Пять самых часто употребляемых слов:

1.мама

2.ЫЫЫыыыы

3.привет

4.дурак

5.))))))

Пять самых любимых песен:

1.Placebo - Meds ( постоянно любимых нет,поэтому пишу то что ща нравится)

2.Bon Lovi - Everyday

3.ScorpionS-Send me an angel

4.Metallica-Unfogiven

5.Rob Zombi - Feel so numb

Пять самых любимых фильмов:

1.Пираты - все

2.Иван Василич меняет профессию

3.Властелин колец

3.Пункт назначения 2

4.Такси - все

5.Крик 1

Пять любимых сериалов:

1.Дикий ангел( в детстве)

2. ВСЕ НЕТ БОЛЬШЕ)

Пять самых любимых книг:

1.А.Дюма - "Граф Монте-Крито"

2.А.Дюма- "Королева Марго"

3.А.Дюма- "Черный тюльпан"

4.А.Дюма- "Шевалье Де Сент Эрмин"

5.А.Дюма- "Сальтеодор"

5 жертв:

Жгучая_брюнетка_19

КАТЕЕ

simple-girl

Shithouse

VVS2222

Вот так, а еще жду коментов про мои предпочтения)))))очень жду)))

 

Рубрики:  просто всяко разно

погуляли..........=)

Среда, 11 Июля 2007 г. 22:58 + в цитатник

Яшка зашел за мной в 3:30. и мы пошли гулять, пошли к нам в деревню,где гуляли с Сашкой,Мшкой и Ванькой.........потом ушли еще дальше за лес, прошли огромное поле, там повалялись........я над Яшкой поиздевалась))=))ЫЫЫыы, а он бесился)

Потом пошли назад.........по малости ругались , но все норм))))оч устала, я еще покайфовала и по полю босиком ходила........ммммммммм.........так классно))=))воть потом он захотел пива........а я не хочу что б он так пил, воопщим там еще тема была.........вот потом я разозлилась и сказала ;"делай что хочешь!", ну он купил пива, а  в конец расстроилась........

Ну щас все нормально,только я опять в 9 домой пошла............а так бы долго гуляла.......че то у меня уже 3 дня под вчер настроение плохое становится((((((((не знаю что делать((((((

А еще завтра я пойду в парихмахерскую, отрежу 1 см, и покрашусь, еще решу в какой,но хочется перемены какой то)))=)))

Вот так то)))

А щас скоро спать пойду, а то вот вчера легла в 3 и встала в 3.....кошмар весь день проспала, ужас.....надо прекращать так поздно вставать,а то всю жизнь просплю)))))))

ТАк что приятных снофффф зайцы))=)

 (250x200, 31Kb)
Рубрики:  Любовь
просто отчет за день

спокойно))=)

Среда, 11 Июля 2007 г. 14:56 + в цитатник

Последние 2 дня у меня все как обычно......гуляю но рано ухожу домой, ибо нет настроения....(((

Вчера вот с Машкой пошла в поликлинику ей надо было, просидели там 4 часа(((( отом съездили в МакДак, за что себя опять ругаю.....и потом домой......

Яков сегодня сдал вступительные экзамены)))))умничка))))вот скоро пойдем гулять.....думаю сегодня с настроением лучше будет=)

Решила поменьше есть......ХАХАХАХАХАХА....ладно посмотрим как получится, о результатах буду сообщать вам, что б если много съем вы миня ругали))=)))

P.S. Кстати мне сегодня во сне приснилось что меня укусила змея........кто-нибудь знает к чему бы это???....=)

ЛЮБЛЮ ЦАЛУЮ))+)

Рубрики:  просто всяко разно
просто отчет за день

семь смертных грхов,очень красиво.......

Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Failen_Angel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семь смертных грехов, очень красивые работы.

На этом англоязычном форуме, который принадлежит мне выставил эти работы.
Вот перевод:
Это замечательно выполненные работы. Взяты с сайта DeviantArt(прим. переводчика, я позавчера как раз выкладывал ссылку на этот сайт):
читать дальше

выходные))))))))=))

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 14:36 + в цитатник

Вообщим так: в субботу я встала в 5 утра, мыла голову, собиралась и вышла, где то в 7:30 мы выехали, ехали 2,5 часа)))))постояли в пробке,воопщем все как надо, потом приехали, у Яши на даче прикольно))ЫЫЫыыы, там пруд прям за забором, баня, дом большой и все такое, в субботу мы там поработали чуть чуть, Вася( друг Яши,он с нами поехал) косил траву, я ее граблями собирала, потом они с Яшей пошли столбы копать)))ЫЫЫыыы весело было, наснимали видюшек.....потом мы пошли полежали, и стали делать шашлык, ну делала его я))))получилось очень вкусно))))

Потом парни пошли в баню, а я чето не захотела.........они там таких фоток понаделали......это просто пипец,.....плэйбой отдыхает)))))ЫЫЫыыыы

вот, часа в 4 легли спать....

Поспали до часу))))Потом мы с Яшей пошли в магазин, купили что надо и я захотела по лесу погулять,вопщим гуляли гуляли и................заблудились!!!это была попа.............мы вышли в лес в 3:30 а забрали нас только в 8...........вообщим мы там долго блуждали ,заходили в тупики и тд.........надо было канешн испугаться,а у меня вместо этого произошла истерика,я всю дорогу дико ржала и говорила какие мы лохи,и вообще как можно было так заблудится.

Вообщим мы намотали 25 километров,вышли вообще с другой стороны леса, аж за Электрогорском.....позвонили родителям,они за нами на машине приехали........мдя........погуляли на славу эт точно)));)))))

Зато спала сегодня как убитая))=))))

Вот так погуляли))))

А сегодня какая то погода дибальная...мне не нравится........ну ладн переживем!)))

Интересно у когонить силы будут все это прочесть)))=)))))ЫЫЫыыыыыы

 (525x700, 197Kb)


Поиск сообщений в ДеткА_МинуС
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь