По телеку короткий репортаж на эту тему был. А в конце сказали: "Если Вы встречаться только хотите с девушками красотой Анжелины Джоули...посмотрите на себя в зеркало, ведь Вы можете и не оказаться Бредом Питом..."
Я пошел в ванну, попялиться на себя в зеркало...ну....даааааааа.....и подумал: "...Клавка че-то хотела...ну и что, что у неё 1 размер и жопа толстая...да и особой красотой она не отличается...ОЧЕНЬ даже ничего! Как раз для меня!"