-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДеткА_МинуС

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 97
Комментариев: 1049
Написано: 2222


выходные))))))))=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Буря   обратиться по имени Re: выходные))))))))=)) Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:09 (ссылка)
поработала=))гг мило так время провели...=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:54 (ссылка)
Буря, да, весело)))=))
Ответить С цитатой В цитатник
Буря   обратиться по имени Re: Ответ в ДеткА_МинуС; выходные))))))))=)) Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение ДеткА_МинуС: Буря, да, весело)))=))
всё-таки хорошо любить, и быть любимой...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:57 (ссылка)
Буря, да это замечательно))))=))очень хочу что б ты тоже ходила такая же довольная и летающая в облаках как я)))=)))ЫЫыы
Ответить С цитатой В цитатник
zhgu4aya_brunetka   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:59 (ссылка)
ДеткА_МинуС, эх...Как же всё чудесно,моя золотая!
А где фото моих голубков?Не вижу что-то....
Ответить С цитатой В цитатник
Буря   обратиться по имени Re: Ответ в ДеткА_МинуС; выходные))))))))=)) Понедельник, 09 Июля 2007 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение ДеткА_МинуС: Буря, да это замечательно))))=))очень хочу что б ты тоже ходила такая же довольная и летающая в облаках как я)))=)))ЫЫыы
так не будет, я не смогу

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:10 (ссылка)
Жгучая_брюнетка_19, ))=))наше фото свместное никак из фотоаппарата достать не могу,все забываю у папы провод взять, все сегодня точно возьму и покажу нас вам))=))))чмокс
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:11 (ссылка)
Буря, сможешь заяц!как придет чувство,оно тя спрашивать не будет,просто возьмет и окрылит.....просто прийдет время и все, все поймешь))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Буря   обратиться по имени Re: Ответ в ДеткА_МинуС; выходные))))))))=)) Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение ДеткА_МинуС: Буря, сможешь заяц!как придет чувство,оно тя спрашивать не будет,просто возьмет и окрылит.....просто прийдет время и все, все поймешь))))))
возможноо

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zhgu4aya_brunetka   обратиться по имени Re: Ответ в ДеткА_МинуС; выходные))))))))=)) Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение ДеткА_МинуС: Жгучая_брюнетка_19, ))=))наше фото свместное никак из фотоаппарата достать не могу,все забываю у папы провод взять, все сегодня точно возьму и покажу нас вам))=))))чмокс

Ждём. :)
А заблудились вы конечно здорово. Романтика,блин.Хотя,понимаю.что в тот момент было не до неё.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:17 (ссылка)
Жгучая_брюнетка_19, да было романтично))))я много смеялась,потому что так глупо получилось)))хихи,мы с ним это наверно еще долго вспоминать будем)
Ответить С цитатой В цитатник
MadDrugs   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:36 (ссылка)
Прочёл... жрать ахота%))) а тут ещё ты с шашлыками))) уууу)))) нинавижу)))
crazy (17x24, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:38 (ссылка)
MadDrugs, ухахаххахахахахахаххахахахахаххахах хихихиххихихихиххи хххехеххехехеххех хххаххахахххоххохххохохохохохх!вот тебе
Ответить С цитатой В цитатник
MadDrugs   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:40 (ссылка)
ДеткА_МинуС, фотки делала на самсунг?))) или на нокиО?
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:58 (ссылка)
MadDrugs, на мотороллу=)
Ответить С цитатой В цитатник
MadDrugs   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 17:23 (ссылка)
ДеткА_МинуС, хммм... не мог подумать даже что эти тонкие телефоны ещё и фоткают%))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 17:26 (ссылка)
MadDrugs, теперь знай)
Ответить С цитатой В цитатник
braveryfound   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 17:51 (ссылка)
хохо)) а че снимки то из бани не выложила?;))) рада, что ты все таки нашлась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 17:52 (ссылка)
Ну, я не удивлена, что ты так себя повела, когда заблудилась :)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 17:54 (ссылка)
Shithouse, да чет мало снимков получилось.....потом еще посмотрю че можно кинуть))))да сама рада что ночевать не остались там в лесу, там блин слепней и комаров тьма просто .ююю.......бррррр=)
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 17:54 (ссылка)
kajlit, да))и правильно,ты меня знаешь;);););)
Ответить С цитатой В цитатник
braveryfound   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:55 (ссылка)
ДеткА_МинуС, ууу, бее... ужас, кровопийцы! да, весело бы тебе там было, бегать среди елок)
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:01 (ссылка)
Shithouse, да уж,заснуть я б там точно не смогла, бегала в ритме первобытных танцев по лесу и материлась на чем свет стоит, эт точняг))=))))
Ответить С цитатой В цитатник
braveryfound   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:10 (ссылка)
ДеткА_МинуС, )))))))))))) клевое было б зрелище, наверное))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:24 (ссылка)
Shithouse, даа,однозначно))=)
Ответить С цитатой В цитатник
Иришка_из_ЮБ   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:33 (ссылка)
у менч сил хватило,интересно ведь как отдохнули...молодцы)))а лес это хорошо))к природе ближе становишься
Ответить С цитатой В цитатник
VVS2222   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 02:48 (ссылка)
Если у человека нашлись силы написать, то найдуться люди которые это прочтут:)
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:21 (ссылка)
Иришка_из_ЮБ, да уж, мы приблизились к пироде точно))=));)
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:22 (ссылка)
VVS2222, я рада))))=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку