| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ДеткА_МинуС:всё-таки хорошо любить, и быть любимой...Буря, да, весело)))=))
Исходное сообщение ДеткА_МинуС:так не будет, я не смогуБуря, да это замечательно))))=))очень хочу что б ты тоже ходила такая же довольная и летающая в облаках как я)))=)))ЫЫыы
Исходное сообщение ДеткА_МинуС:возможнооБуря, сможешь заяц!как придет чувство,оно тя спрашивать не будет,просто возьмет и окрылит.....просто прийдет время и все, все поймешь))))))
Исходное сообщение ДеткА_МинуС:Жгучая_брюнетка_19, ))=))наше фото свместное никак из фотоаппарата достать не могу,все забываю у папы провод взять, все сегодня точно возьму и покажу нас вам))=))))чмокс
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |