-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДеткА_МинуС

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 97
Комментариев: 1049
Написано: 2222


Анкета)=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lazeromania   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:11 (ссылка)
дикий ангел рулииит)
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:20 (ссылка)
Lazeromania, аХа, и Наталья Орейро))=))))
Ответить С цитатой В цитатник
MadDrugs   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:38 (ссылка)
Песни нормуль, фильмы Нормуль, книги нормуль)))
Ответить С цитатой В цитатник
Буря   обратиться по имени Re: Анкета)=) Пятница, 13 Июля 2007 г. 06:04 (ссылка)
Placebo - Meds , потрясающая песня=)
В колонках играет: Lumen - >@0 >@0BL

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Вдохновенье   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 07:56 (ссылка)
Меня больше всего употребляемые слова порадовали =))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:16 (ссылка)
Вдохновенье, ой мне даже стыдно, кроме слово "мама" все остальные бред какой то, но просто не замечаю что я чаще всего говорю))
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:01 (ссылка)
А как ты произносишь это: "))))))"? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:52 (ссылка)
kajlit, там написано "употребляемых слов" а не произносимых, вот я часто, даже очень пишу ")))))))")))=))))так вот так)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку