-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДеткА_МинуС

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 97
Комментариев: 1049
Написано: 2222


погуляли..........=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dj_John   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 23:39 (ссылка)
В колонках: Stim Axel - Я дышу одним тобой

ДеткА_МинуС, ну это нормально. Проспать весь день...
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 23:40 (ссылка)
Dj_John, для меня нет,так можно всю жизнь проспать(( ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Yh-Oh-Ah   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:00 (ссылка)
ты поосторожней с переменой)а то я один раз захотела перемены и покрасилась из светло-русого в черный)))гг)полгода потом волосы не могла осветлить нормально.)))
Спокойной ночи)
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:03 (ссылка)
HeII0cJIyLIIHa9I, я знаю, черный плохо смывается, но просто яуже была черной и мне оч понравилось, так что я не рискую и не делаю что тоновое, а просто чуть изменюсь как уже делала)))=))
Приятных софф))=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_John   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:35 (ссылка)
ДеткА_МинуС, такое предположение тоже есть...Но может получиться и так, что лучше день проспать, если ночь есть куда приятное занятие чем сон...
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 02:42 (ссылка)
ДеткА_МинуС, интересно в какой цвет на этот раз перекрасишься? :) Спокойной ночи ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_John   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 03:45 (ссылка)
В колонках: 08.Total_Sickness-Armonico_Rmx

kajlit, Хочу, что бы был кислотный...
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
MadDrugs   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 11:00 (ссылка)
Исходное сообщение ДеткА_МинуС
че то у меня уже 3 дня под вчер настроение плохое становится((((((((не знаю что делать((((((

А еще завтра я пойду в парихмахерскую, отрежу 1 см, и покрашусь, еще решу в какой,но хочется перемены какой то)))=)))

Отходняк от выпитого днём?:)))) пистолет решает все проблемы%))))

Кому ты там 1см. отрежешь?О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Буря   обратиться по имени Re: погуляли..........=) Четверг, 12 Июля 2007 г. 11:46 (ссылка)
хм... и чё плохого что он выпил?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 12:01 (ссылка)
kajlit, черный))=))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 12:03 (ссылка)
MadDrugs, волосам своим!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 12:04 (ссылка)
Буря, просто не люблю запах пива изо рта, мне ж его целовать, до того как я ему запретила каждый день пиво пить, он пил каждый день.......ужас...воть так
Ответить С цитатой В цитатник
Буря   обратиться по имени Re: Ответ в ДеткА_МинуС; погуляли..........=) Четверг, 12 Июля 2007 г. 12:22 (ссылка)
Исходное сообщение ДеткА_МинуС: Буря, просто не люблю запах пива изо рта, мне ж его целовать, до того как я ему запретила каждый день пиво пить, он пил каждый день.......ужас...воть так
хм...на мой взгляд тупо все эти запреты...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 12:29 (ссылка)
Буря, не ну блин если мне не приятно человека целовать, когда у него изо рта пивом, да еще вонючим пахнет, я сказала знач я не буду тебя целовать так, вот он и перестал пить часто, но все равно пьет.......
Ответить С цитатой В цитатник
Буря   обратиться по имени Re: Ответ в ДеткА_МинуС; погуляли..........=) Четверг, 12 Июля 2007 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение ДеткА_МинуС: Буря, не ну блин если мне не приятно человека целовать, когда у него изо рта пивом, да еще вонючим пахнет, я сказала знач я не буду тебя целовать так, вот он и перестал пить часто, но все равно пьет.......
да всё всё

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_John   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 12:48 (ссылка)
В колонках: 05.Elec3_vs_Ananda_Shake-Electro_Shake

Буря, как говорится свои сложности в паре. Лучше не лезть - сами разберутся.....


Мне вот тоже интересно: ДеткА_МинуС, кому ты 1 см отрежешь?


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Буря   обратиться по имени Re: Ответ в ДеткА_МинуС; погуляли..........=) Четверг, 12 Июля 2007 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение Dj_John:
В колонках: 05.Elec3_vs_Ananda_Shake-Electro_Shake

Буря, как говорится свои сложности в паре. Лучше не лезть - сами разберутся.....



Мне вот тоже интересно: ДеткА_МинуС, кому ты 1 см отрежешь?


TLС v.0.7.31c
кто лезет то?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 12:54 (ссылка)
Dj_John, хихи оч смяшно, отрежу всяким любопытным 1 см кой чего))=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_John   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 14:00 (ссылка)
В колонках: La Bionda - Sandstorm

Буря, все в их отношения.. Они то уж разберутся, кому пить, а кому не пить....
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_John   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 14:00 (ссылка)
В колонках: La Bionda - Sandstorm

ДеткА_МинуС, Можно лени? А то она у меня сильно выросла....
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Буря   обратиться по имени Re: Ответ в ДеткА_МинуС; погуляли..........=) Четверг, 12 Июля 2007 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Dj_John:
В колонках: La Bionda - Sandstorm

Буря, все в их отношения.. Они то уж разберутся, кому пить, а кому не пить....
TLС v.0.7.31c
если заметишь я не лезла и не говорила чтобы он пил или что то ещё я просто с ней разговаривала

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_John   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 14:37 (ссылка)
В колонках: Sabrina-Boys,Boys,Boys_(Dj_Ostkurve_Remix)

Буря, я к тебе не имею никаких претензий.. Я просто выразил свою мысль...
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Буря   обратиться по имени Re: Ответ в ДеткА_МинуС; погуляли..........=) Четверг, 12 Июля 2007 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение Dj_John:
В колонках: Sabrina-Boys,Boys,Boys_(Dj_Ostkurve_Remix)

Буря, я к тебе не имею никаких претензий.. Я просто выразил свою мысль...
TLС v.0.7.31c
можно было бы эту мысль не адресовать мне

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_John   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 15:15 (ссылка)
В колонках: Benny_Benassi_vs_20_Fingers-Short_dick_man_&_Satisfaction

Буря, сорри... Промазал с цитатой....
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Буря   обратиться по имени Re: Ответ в ДеткА_МинуС; погуляли..........=) Четверг, 12 Июля 2007 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение Dj_John:
В колонках: Benny_Benassi_vs_20_Fingers-Short_dick_man_&_Satisfaction

Буря, сорри... Промазал с цитатой....
TLС v.0.7.31c
понятно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zhgu4aya_brunetka   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 15:57 (ссылка)
ДеткА_МинуС, Деревня,лес,боском по ррвке...Красота.:)
А вот про запах пива,ты права конечно,тогда покупай ему мятную жевачку,раз он не может от него отказаться. :)
А спать надо,хотя я тоже частенько ночами не сплю.и днём "досыпаю". :))
Ответить С цитатой В цитатник
MadDrugs   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:59 (ссылка)
ДеткА_МинуС, а их ещё и меряют?О_О... вот ужас... меня единственное что... стрижка в 3 см. не устраивает%)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Жгучая_брюнетка_19, да было прикольно по травке босиком пройтись))))ну про пиво ,он вродь редко оч пьет теперь))умничка=)))
А спать...уже второй день встаю в 11, прогресс))=))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:15 (ссылка)
MadDrugs, нет,динейкой их не мереют,просто ты говорижь отрежте мне 1 см или 3см, и они в зависимости от этого на глаз отрезают, больше или меньше)))
а почему 3 см тя не устраивает??только 20см???=))
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_John   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:31 (ссылка)
В колонках: record

ДеткА_МинуС, нет.. Только 0,5см... Самое оно....
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку