-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДеткА_МинуС

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 97
Комментариев: 1049
Написано: 2222


все заипись!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zhgu4aya_brunetka   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:07 (ссылка)
Радуюсь!Столько позитива в одном посте!!!
Поздравляю,Дашенька!
Уж очень хочется на вас с Яшей посмотреть.ЖДу фоток.
6498 (100x120, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MadDrugs   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:42 (ссылка)
Ну маладец и всё такое%)
crazy (17x24, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
simple-girl   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:54 (ссылка)
молодца))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Буря   обратиться по имени Re: все заипись!!!!!!!!!!!!!))))))))))))) Вторник, 26 Июня 2007 г. 06:22 (ссылка)
ха=) сельский опэн эйр=)) жжёшь=)
В колонках играет: Jane Air - Я теряю корни

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
XXgLooMY-nAtAlIXX   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 11:45 (ссылка)
РАда за тебя Оочень..
Я тоже счастливая...
СЕссиюсдала полностью..
Я ТОЖ ТАКАЯ Ж РАДОСТНАЯ,,,,,
Ответить С цитатой В цитатник
M_a_y_n   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:03 (ссылка)
поздравляю!! легко отделалась))))))
Ответить С цитатой В цитатник
HeIIocJIyLIIHa9I   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:32 (ссылка)
это хорошо, что у тебя все хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:21 (ссылка)
Жгучая_брюнетка_19, спасибо милая,а фотки вот все никак не получается......но обещаю будут))));)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:22 (ссылка)
MadDrugs, спасыба)
simple-girl, и тибе спасипки))))я оч довольная счаззз))))
Буря, да эт было жестко,долго ржали))))));)
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:23 (ссылка)
XXgLooMY-nAtAlIXX, и тебя поздравляю,ты меня сейчас как никто другой понимаешь))));)
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:24 (ссылка)
riot789, не говори)))сама до сих пор думаю что круто повезло......оч строгий препод и трудный предмет)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 00:24 (ссылка)
HeIIocJIyLIIHa9I, ))))аха,у тебя то как??вообщем))
Ответить С цитатой В цитатник
Буря   обратиться по имени Re: Ответ в ДеткА_МинуС; все заипись!!!!!!!!!!!!!))))))))))))) Среда, 27 Июня 2007 г. 07:40 (ссылка)
Исходное сообщение ДеткА_МинуС: MadDrugs, спасыба)
simple-girl, и тибе спасипки))))я оч довольная счаззз))))
Буря, да эт было жестко,долго ржали))))));)
не представляю=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку