Я с тобой,пуФыстик! :)
Значит так...
Насчёт 3-ки,не переживай,всё ерунда.Главное-сдала,уже не исправить,поэтому,довольствуемся тем,что есть.
А на счёт гуляний...Понимаю тебя,раньше у меня было подобное.Что ж,тут один выход:поговорить с родителями,но для этого сдать всю сессию,а потом гулять. :)
Сладких снов!!!
Жгучая_брюнетка_19, да,из-за тройки я не расстраиваюсь,днем оч расстроилась,а щас норм))
вот сессию сдам и обязательно поговорю с мамой,может хотя бы до пол первого разрешит,или хоть до 12))))