-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДеткА_МинуС

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 97
Комментариев: 1049
Написано: 2222


вот так)(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zhgu4aya_brunetka   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 00:57 (ссылка)
Я с тобой,пуФыстик! :)
Значит так...
Насчёт 3-ки,не переживай,всё ерунда.Главное-сдала,уже не исправить,поэтому,довольствуемся тем,что есть.
А на счёт гуляний...Понимаю тебя,раньше у меня было подобное.Что ж,тут один выход:поговорить с родителями,но для этого сдать всю сессию,а потом гулять. :)
Сладких снов!!!
12585224glimmerkq7 (150x150, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 01:00 (ссылка)
Жгучая_брюнетка_19, да,из-за тройки я не расстраиваюсь,днем оч расстроилась,а щас норм))
вот сессию сдам и обязательно поговорю с мамой,может хотя бы до пол первого разрешит,или хоть до 12))))
Ответить С цитатой В цитатник
MadDrugs   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 01:05 (ссылка)
если ты наплюёшь на коллектив, то он утрёться, а вот если коллектив на тебя плюнет то ты утонешь (с)
crazy (17x24, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
HeIIocJIyLIIHa9I   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 11:01 (ссылка)
а меня как-то и не тянет гулять позже 11.30))
Ответить С цитатой В цитатник
XXgLooMY-nAtAlIXX   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 12:21 (ссылка)
да..летом очью самое время гулять...
Но на то ты и студент чтобы учить и терпеть....
Все буит путемм
Ответить С цитатой В цитатник
braveryfound   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:52 (ссылка)
а никто и не думал бросать! размечталась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 20:08 (ссылка)
Вот именно, три тоже оценка!
Даш, какое бросить? Ты чего? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 07:21 (ссылка)
XXgLooMY-nAtAlIXX, полюбому)))))прорвемся)));)
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 07:22 (ссылка)
Shithouse, ))))))я рада)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДеткА_МинуС   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 07:22 (ссылка)
kajlit, чмоооооооооккккк)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
M_a_y_n   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 01:56 (ссылка)
ага, самой гулять охота....а тут сессия.... поздравляю со сдачей!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку