VVS2222, ага)))ток вот я встала в 5 утра((((( как раз 5 минут назад,что б голову помыть и собраться, вот в 7 выйдем что б без пробок ехать,а легла я в час и еще не могда до трех уснуть, и теперь как муха в варении(((ппц.....вопсим надеюсь проснуться скоро)=)
VVS2222, ага)))ток вот я встала в 5 утра((((( как раз 5 минут назад,что б голову помыть и собраться, вот в 7 выйдем что б без пробок ехать,а легла я в час и еще не могда до трех уснуть, и теперь как муха в варении(((ппц.....вопсим надеюсь проснуться скоро)=)
oy/////
a y uze priletela.......samolet bul ужасныy ı tyt typaя клавиатура....попадаю через раз.....все норм ....правда нас еще не заселили....ппц...я помню русскую раскладку.....