-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mimi_xDD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 255
Комментариев: 784
Написано: 1714

[just do it]






 [I'm gonna live today like it's my last day.]


не смотрите на диз

Суббота, 18 Августа 2007 г. 23:58 + в цитатник
Я его еще не кончила, поэт не судите строго. А щас время нет на подборку. Если У ВАС есть время и желание, не могли бы вы подыскать что-то в этом стиле? Я вас лю!!! Я знаю что вы такие!!!!

Что за хрень я блин несу????

Суббота, 18 Августа 2007 г. 23:39 + в цитатник
А несу я воду. ДА, ща буду поливать цветы. Воть, остановилась, штоб чиркнуть вам тут словечко - другое. аааа, я забыла! Не проверила чье-то дневы. Ну эт легко исправить. Угу. Гу-гу. Цветок, ну че ты на меня уставился??? Нет, ну вы посмотрите на него! Уставился прям как будто на мне цветы растут! Ну на, на... обожрись... Ладно, усе равно я тя лю, хрюндель ты такой. Кста, никто еще на симсоны не громыкал? А то вот думаю :идти, не идти.... И ваще, посоветуйте мне че-нить. Хрень, хрень... Ах, да, и еще мне до горма нужны картики. Красивые, со смыслом. Чтоб про меня)) Ну это кншно не обязательно)) Ну воть, моя пруха-жизнь...Мда. Вот, хмотрю все что я тутта намудрила. И что за хрень я несу????



Я схожу с ума....

Суббота, 18 Августа 2007 г. 17:14 + в цитатник

<marquee direction="right">Я схожу с ума..</marquee>

<marquee>Разве не понятно?.</marquee>

Мну не оч хорошо... Правда. Сказали, что енто отравление... А и хрен с ним.  Мну не разрешают сидеть за компом, а я сижу... И мне не стыдно)) Я мало сеня напишу, даже комментировать не надо)) Нет, комментировать конечно нада, но это только ради "ой ля-ля"... А я ем чеколядку! И у мну большой кусок! С вами могу поделиться..ЭХ, да ну ее в болото... Я еду к тете своей, кста. Она мне купит новые наушники (ну я просто попрошу) и жизнь будет налаживаться)) а то те я порвала... Щет, ладно, мне пора, меня заграбастыли. Я вас всех лю, и вы мну тоже, потому что я маленькое противное, но жизнерадостное существо.. Усе... Пака...


Приветик! А вы согласны?

Пятница, 17 Августа 2007 г. 12:11 + в цитатник

Рано или поздно,
Только я пока не знаю как,
Увы,
Рано или поздно
Утром я проснусь
На облаках любви.
До сих пор были только игры,
Всё любовь
Переменит в мире,
Как волна, лёгкий корабль
Перевернёт.

Когда любовь ко мне придёт
И, как солнце, растопит белый лёд,
Когда любовь ко мне придёт,
Каждый день ожидаю её.

Рано или поздно,
Но какою обернётся
Вдруг весна.
Радость или слёзы получу я,
Развернув фольгу, как знать?
И смотрю с тайным любопытством
Я на всех, кто успел влюбиться,
Разве так и у меня произойдёт.

Когда любовь ко мне придёт
И, как солнце, растопит белый лёд,
Когда любовь ко мне придёт,
Каждый день ожидаю её.

Когда любовь ко мне придёт
И, как солнце, растопит белый лёд,
Когда любовь ко мне придёт,
Каждый день ожидаю её.

Когда любовь ко мне придёт,
Каждый день ожидаю её.



уууу!!!!!!

Среда, 15 Августа 2007 г. 12:00 + в цитатник

Мну это оч разозлило!! МОЖНО!! И ЕЩЕ КАК!!! Они все надо мной издеваются... все... и я сдаюсь.... ухожу с поля боя.... прости, я долго терпела, но теперь я уже не могу видеть тебя... ты все знаешь, но решил меня испытать, да? ты сам говорил это... не мне, но я услышала... а вот за это прости... только за это я могу попросить у тебя прощение... только за это, и за любовь. знаешь, мне нечего терять. Одна лишняя рана тольо украсит мое узорчатое сердце. Ты можешь идти. Только иди тихо, что бы я не усышала... И не остановила тебя. Но если... Нет, этого не будет. я больше не верю в чудеса. Это безнадежно. Ждать, что что-то вот-вот случится, но твои надежды жестоко обрывает, какое-то маленькое, жалкое слово... или взгляд... или у меня просто такая судьба - вечо мучаться. Все. Прощай. Помогите мне справиться, мне оч нужна ваша поддержка...



Результат теста "Твой ангел-хранитель"

Среда, 15 Августа 2007 г. 11:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой ангел-хранитель"

Девушка...

...бледная кожа, белокурая; открытый честный взгляд, белоснежные крылья за спиной. Светлый ангел. Посланник Света, инь. Она не привыкла ко лжи, и потому никогда не даст тебе соврать самому себе. И потому, возможно ты знаешь о себе чуть больше, чем предполагаешь. Твой агел - само воплощение нежности и покорности, но Она ни за что не позволит управлять собой тем, кто этого не заслуживает, и тебя призывает к тому же. Она сильна, но легко поддается чувствам, темпераментна. Ни что иное, как любовь, может сыграть с Ней злую шутку. Будь осторожен/на в плане чувств. В остальном не сомневайся.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 15 Августа 2007 г. 11:15 + в цитатник

У вас есть настоящие друзья?

Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.
У настоящего друга плечи соленые от твоих слез.   + эт Нино

Просто друг не знает имен твоих родителей.
Настоящий друг записал их номера телефонов в свою записную книжку.   + у нее в телефонной книжке в телефоне

Просто друг приносит бутылку вина на твою вечеринку.
Настоящий друг приходит пораньше, чтобы помочь готовить еду, и остается после вечеринки, чтобы помочь вымыть посуду.    + эт все про Нино

Просто друг ненавидит, если ты звонишь ему, когда он уже лег спать.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонил.         + она по крайней мере, никогда не выражала свое недовольство.

Просто друг хочет поговорить с тобой о своих проблемах.
Настоящий друг хочет помочь тебе в решении твоих проблем.     + это Нино

Просто друг у тебя дома ведет себя как гость.
Настоящий друг открывает твой холодильник и угощается.     - ну с этим не очень, т.к. она редко бывает у меня дома. ей не разрешают

Просто друг считает, что дружба закончена, когда ты начинаешь ему возражать.
Настоящий друг знает, что дружба начинается только после первой ссоры.    + угу

Просто друг хочет, чтобы ты всегда был в его распоряжении.
Настоящий друг всегда в твоем распоряжении.      = это плюс на минус)) мы гордые, обе, и с этим трудно))

Выходит, Нин, ты мне настоящая подруга))


Вы заметили?

Суббота, 11 Августа 2007 г. 19:23 + в цитатник
Что на картинке в эпиграфе, нарисован глазик. Ну и надпись "Однажды ты заглянешь в мои смеющиеся глаза и заплачешь..." Я наткнулась на этот дизик и сразу в него влюбилась. Ну это прям про меня! Я смеюсь, когда говорю о грустном или о правде, и плачу только в дождь. Когда нет дождя я ОЧЕНЬ редко плачу. Просто не хочу показать людям свою слабость... Народ, будьте осторожны с моими глазами! Вы привыкли видеть меня радостной, но это только снаружи! Не заглядывайте в мои глаза, они полны горя и отчаяния. Не заглядывайте в мои глаза, вам будет больно.

Народ, помошь. скорая!!!

Суббота, 11 Августа 2007 г. 04:06 + в цитатник
Скиньте кто-нить плз, ОО как нужено, сочинение, ОБЫЧНОЕ_ШКОЛЬНОЕ_СОЧИНЕНИЕ(!) на тему Тарас Бульба. Ну не могу я его написать! Народ, Будьте человеками!!!!!!!!!!!

Текст еще одной оч замечтательной песни... а я плачу... мда...

Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:29 + в цитатник
Савичева, Прости за любовь
Послушай, ты был прав
Послушай - мне не больно
И сердце без тебя стучит спокойно
Послушай, я ушла
Послушай то, что было
И скажет тишина, что я любила
Ты сердце моё прости за любовь, остыло
Послушай меня, я просто любила
Ты сердце моё прости за любовь, остыло
Послушай меня, я просто любила
Всё время без меня
Всё время то, что лечит
И на прощанье взгляд тебе на плечи
Оставлю для тепла
Оставлю след над крышей
Сегодня я ушла, а ты не слышал
Ты сердце моё прости за любовь, остыло
Послушай меня, я просто любила
Ты сердце моё прости за любовь, остыло
Послушай меня, я просто любила


Поиск сообщений в Mimi_xDD
Страницы: 21 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь