
[I'm gonna live today like it's my last day.]
не смотрите на диз |
|
|
Что за хрень я блин несу???? |

|
|
Я схожу с ума.... |
<marquee direction="right">Я схожу с ума..</marquee>
<marquee>Разве не понятно?.</marquee>
Мну не оч хорошо... Правда. Сказали, что енто отравление... А и хрен с ним. Мну не разрешают сидеть за компом, а я сижу... И мне не стыдно)) Я мало сеня напишу, даже комментировать не надо)) Нет, комментировать конечно нада, но это только ради "ой ля-ля"... А я ем чеколядку! И у мну большой кусок! С вами могу поделиться..ЭХ, да ну ее в болото... Я еду к тете своей, кста. Она мне купит новые наушники (ну я просто попрошу) и жизнь будет налаживаться)) а то те я порвала... Щет, ладно, мне пора, меня заграбастыли. Я вас всех лю, и вы мну тоже, потому что я маленькое противное, но жизнерадостное существо.. Усе... Пака...
|
|
Приветик! А вы согласны? |
Рано или поздно,
Только я пока не знаю как,
Увы,
Рано или поздно
Утром я проснусь
На облаках любви.
До сих пор были только игры,
Всё любовь
Переменит в мире,
Как волна, лёгкий корабль
Перевернёт.
Когда любовь ко мне придёт
И, как солнце, растопит белый лёд,
Когда любовь ко мне придёт,
Каждый день ожидаю её.
Рано или поздно,
Но какою обернётся
Вдруг весна.
Радость или слёзы получу я,
Развернув фольгу, как знать?
И смотрю с тайным любопытством
Я на всех, кто успел влюбиться,
Разве так и у меня произойдёт.
Когда любовь ко мне придёт
И, как солнце, растопит белый лёд,
Когда любовь ко мне придёт,
Каждый день ожидаю её.
Когда любовь ко мне придёт
И, как солнце, растопит белый лёд,
Когда любовь ко мне придёт,
Каждый день ожидаю её.
Когда любовь ко мне придёт,
Каждый день ожидаю её.
|
|
уууу!!!!!! |
Мну это оч разозлило!! МОЖНО!! И ЕЩЕ КАК!!! Они все надо мной издеваются... все... и я сдаюсь.... ухожу с поля боя.... прости, я долго терпела, но теперь я уже не могу видеть тебя... ты все знаешь, но решил меня испытать, да? ты сам говорил это... не мне, но я услышала... а вот за это прости... только за это я могу попросить у тебя прощение... только за это, и за любовь. знаешь, мне нечего терять. Одна лишняя рана тольо украсит мое узорчатое сердце. Ты можешь идти. Только иди тихо, что бы я не усышала... И не остановила тебя. Но если... Нет, этого не будет. я больше не верю в чудеса. Это безнадежно. Ждать, что что-то вот-вот случится, но твои надежды жестоко обрывает, какое-то маленькое, жалкое слово... или взгляд... или у меня просто такая судьба - вечо мучаться. Все. Прощай. Помогите мне справиться, мне оч нужна ваша поддержка...

|
|
Результат теста "Твой ангел-хранитель" |
|
|
Без заголовка |
У вас есть настоящие друзья?
Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.
У настоящего друга плечи соленые от твоих слез. + эт Нино
Просто друг не знает имен твоих родителей.
Настоящий друг записал их номера телефонов в свою записную книжку. + у нее в телефонной книжке в телефоне
Просто друг приносит бутылку вина на твою вечеринку.
Настоящий друг приходит пораньше, чтобы помочь готовить еду, и остается после вечеринки, чтобы помочь вымыть посуду. + эт все про Нино
Просто друг ненавидит, если ты звонишь ему, когда он уже лег спать.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонил. + она по крайней мере, никогда не выражала свое недовольство.
Просто друг хочет поговорить с тобой о своих проблемах.
Настоящий друг хочет помочь тебе в решении твоих проблем. + это Нино
Просто друг у тебя дома ведет себя как гость.
Настоящий друг открывает твой холодильник и угощается. - ну с этим не очень, т.к. она редко бывает у меня дома. ей не разрешают
Просто друг считает, что дружба закончена, когда ты начинаешь ему возражать.
Настоящий друг знает, что дружба начинается только после первой ссоры. + угу
Просто друг хочет, чтобы ты всегда был в его распоряжении.
Настоящий друг всегда в твоем распоряжении. = это плюс на минус)) мы гордые, обе, и с этим трудно))
Выходит, Нин, ты мне настоящая подруга))
|
|
Вы заметили? |

|
|
Народ, помошь. скорая!!! |
|
|
Текст еще одной оч замечтательной песни... а я плачу... мда... |
Савичева, Прости за любовь
Послушай, ты был прав Послушай - мне не больно И сердце без тебя стучит спокойно Послушай, я ушла Послушай то, что было И скажет тишина, что я любила Ты сердце моё прости за любовь, остыло Послушай меня, я просто любила Ты сердце моё прости за любовь, остыло Послушай меня, я просто любила Всё время без меня Всё время то, что лечит И на прощанье взгляд тебе на плечи Оставлю для тепла Оставлю след над крышей Сегодня я ушла, а ты не слышал Ты сердце моё прости за любовь, остыло Послушай меня, я просто любила Ты сердце моё прости за любовь, остыло Послушай меня, я просто любила
|
|