-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mimi_xDD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 255
Комментариев: 784
Написано: 1714


Я схожу с ума....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nancy-live   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 17:32 (ссылка)
да господи не сходи ты с ума! Кать,жить надо в позитиВВе!
Ответить С цитатой В цитатник
FleGmAT   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 17:56 (ссылка)
лечись давай и не ешь шоколадку при откравлении....удачной покупки и пока))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mimi_xDD   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 22:13 (ссылка)
FleGmAT, Мну разрешили, чеколядку. И она вкусная, мммм)
Ответить С цитатой В цитатник
xxxROCKxxx   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 23:33 (ссылка)
а мне в такую жару кроме охлаждённых жидкостей и мороженного ничего в рот не лезет...
Ответить С цитатой В цитатник
FleGmAT   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 01:50 (ссылка)
Рассия, я тоже недавно схомячил тортик шоколадный))))))))в одиночку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mimi_xDD   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 14:48 (ссылка)
FleGmAT, бяка(( вонючка(( я щас тоже пойду за тортиком..
Ответить С цитатой В цитатник
FleGmAT   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 16:04 (ссылка)
Рассия, давай))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mimi_xDD   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 22:46 (ссылка)
FleGmAT, ля-ля-ля! А я уже сижу тутта, и вся моя мося в креме!!
Ответить С цитатой В цитатник
FleGmAT   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:44 (ссылка)
Рассия, обжорка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mimi_xDD   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 19:19 (ссылка)
FleGmAT, кто бы говорил... может, я и обжорка, но выгляжу потрясающе! О!
Ответить С цитатой В цитатник
FleGmAT   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 00:25 (ссылка)
Рассия, я вешу 63 кг уже четвыртый год)))))вырос за эт время на 10 см))))и при этом ем все что хочу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку