-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mimi_xDD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 255
Комментариев: 784
Написано: 1714

[just do it]






 [I'm gonna live today like it's my last day.]


Все в природе...эээ... связано)))

Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:48 + в цитатник
Снег он как пацаны - когда летит, он такой нежный и невесомый, когда упадет на землю тоже, так ровно лежит. А стоит появится солнцу, он раз! и тает. Суровая правда жизни, девочки)))
                           

В здоровом теле - здоровый дух!...

Вторник, 16 Октября 2007 г. 19:05 + в цитатник

Усе! Я бросаю!!! Курить и пить!!! (Уже седьмой раз за этот уч. год))) ) Но на этот раз все серьездно. До 16 лет - ни бутылки, ни сигаретки! Меня просто задолбало ходить с ВООООООООООООООТ ТААААКИИИИИМИИИИИ кругами в глазах и под)) Задолбало выкуривать в день по две пачки. А когда расстроена - три и больше. Веду здоровый образ жизни!!!!!



Без заголовка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 16:19 + в цитатник

Он не отвечает. Я знаю, это глупо. Но я так не хочу его потерять! Он.. Он так близко!!! Я НЕ ХОЧУ ВЫПУСКАТЬ ТО, ЧТО, СЧИТАЙ, УЖЕ В МОИХ РУКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, может у него просто нет денег на телефоне. Но и тут я сглупила! Положила на счет... Я просто хотела прочитать от него хоть одну банальную смску... Я ОЧЕНЬ боюсь его потерять.

Народ. Помогите. Я не знаю толкам чего я хочу. Спасите меня от депрессии.


                                               солнышко


Нород, ну это просто не прилично!..))))

Среда, 10 Октября 2007 г. 13:35 + в цитатник

Не, мне оч приятно, но я хочу знать, кто поставил мне симпатию "Желаю удачки твоему дневнику!!!!!!! "?



Идите на хуй... я фея....

Среда, 10 Октября 2007 г. 08:09 + в цитатник

Сегодня я буду ждать его смску, как сухая земля ждет дождь. Да, я втюрилась по полной. Я не представляю, как проживу эти три дня без него. Без его улыбки. Без его голоса...

 Пошла пить чай.                                                                      

 В данный момент в колонках LP "What I`ve done". Я успакаиваюсь. И улетаю... What I`ve done - ору на всю квартиру...

 Песня на повтор. И так, пока не надоест. А мне не надоест никогда...

 Люблю я Москву. Она такая же как я: она такая бешеная, такая непредсказуемая, и ей очень часто приходиться бороться с ужасными морозами (зимой, есьтесьно). 

                                                                              linkin_park


И усе.... и тишина...

Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:23 + в цитатник
 (323x468, 24Kb)
Я слишком одинокая. Для такого чела как я:
1. безбашенная
2. ненормальня
3. веселая
4. оригинальная
Воть.
Так интересно. Мир делется на другие миры, а эти миры, делятся на еще одни... Это можно продолжать бесконечно. И самое главное, что в каждом мире у нас разная роль. Например, у нас есть, свой, собственный (:) ), внутренний мир. Ну, там у нас самая главная роль. Потом идет семья. Потом ддрузья. Потом школа/работа/институт. Потом... ну а потом... не знаю, вобщем, надеюсь, вы меня поняли.
Гык... гык, я такая. И меня не изменить.
И мне по барабану что вы думаете

Я ведь не изменюсь. Никогда. Вам давно пора это понять.

Хватит меня менять.
Лучше хоть раз понять.
Буду сама решать,
На кого же быть похожей.

Песня супер!

Вторник, 09 Октября 2007 г. 15:51 + в цитатник
Смотри в цитатнике

У тебя на роже прыщики будут, бля буду
Я тебя любить не буду, бля буду, бля буду
И твои кривые зубы долго помнить буду
Долго помнить буду, буду, бля буду

Синие глаза твои косят слегка, бля буду
Смотришь на ботинки - видишь облака, бля буду
А под носом бородавка, смачная, бля буду
Подпирает левую ноздрю

Но когда ты улыбалась – это было чудо
Сердце пряталось от страха в башмаки, бля буду
Ну а, если рот откроешь, мухи дохнуть будут
Целовать тебя не буду, бля буду

Ржавый шарик у тебя на языке полпуда
За зубами, за кривыми, клеевыми, бля буду
А под языком торчит еще один, оттуда
Начинается ведь бильярд

У тебя все ровно - талия и грудь, бля буду
Только лишь на жопе выступ есть чуть-чуть, бля буду
Ну а ниже пояса… я дальше петь не буду
Там совсем не разберешься, бля буду

Ноги колесом, на разворот пошли по кругу
А массивные ботинки жмут слегка, бля буду
Ты в мужских ботинках лазяешь как та паскуда
А бабки ее лазяют тебе

Подцепил вчера себе по-пьяни это чудо
А с похмелья разглядел и забухал, бля буду
Целый год уже в запое, пью как 2 верблюда
Чтоб не снилась рожа мне твоя

У тебя на жопе чирики будут, бля буду
Я с тобой их (петь) не буду, бля буду
Ты оставь меня в покое, жирная паскуда
Я буду, бля буду, бля буду

P.S. слово в скобках не подходит по смыслу... но я слышу только его...

Странная смска

Вторник, 09 Октября 2007 г. 11:27 + в цитатник

Вовчик: Привет, ты Катя, (он только узнал мой телефон, и, видно, хотел проверить томули человеку он пишет).

Я: Привет, я Катя)))

Вовчик: У меня к тебе два вопроса 1. Ты пойдешь завтра гулять со мной туда где мы были сегодня? 2. Я тебе нравлюсь?

Я: Ты ведь завтра уезжаешь.

Вовчик: Вечером. Я до 5 могу гулять. Наверное. И ответь на мои два вопроса!

Я: 1. Пойду. 2. А зачем тебе? (наитупейший вопрос)

Вовчик: Слушай, ответь мне на 2 вопрос, да или нет, мне оч интересно.

Я: Да

Вовчик: Пиздато. А ты хотела бы со мной встречаться?

Я: Ну может быть. В моей ситуации я не могу ответить окончательно. Скорее да. (вот я идиотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Вовчик: Тогда тебе везет, я сейчас свободет как птица. А почему ты не можешь ответить окончательно?

Я: Потому что я оч недавно рассталась со своим бывшим,и мне немного тяжело. Но я оч бы хотела быть опять с кем - нибудь.

Вовчик: Ладно. Я тебе позвоню завтра и скажу когда я смогу выйти. Ок?

Я: Ок.

Народ, мне оч нужно ваше мнение. Конечно, я вела себя как полная идиотка. Но я была с ним оч откровенна! Я ему честно сказала, что мне трудно. И он должен это понять. И в тоже время я думаю, что этой фразой я все сломала. Мне оч обидно, страшно, весело и грустно. Народ, я в дипресии. Бля, я разлила на себя горячий шоколад. ААААААААААА, БЛЯЯЯЯЯЯ, СУКАААА!!!!!!!!!!

                                                                                         
                 шоколад


Я ненавижу Питер, но влюбилась в Москву!

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 20:12 + в цитатник

Небеса решили меня помиловать.Он пригласил меня гулять. Больше на эту тему я ничего не скажу.

Жизнь - это такая штукенция, в которой совмещены огромное кол-во противоположностей (эт я повыпендривалась) :).

Народ, а что вас привлекает в людях?... (Кроме внешности).   


Странная история... А самое главное, что реальная и произошла со мной.....

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 08:04 + в цитатник

Ну вот, типо я приехала. Из Питера. Я там была в первый раз. Ну да, город, конечно, красивый, интересный, но я не очень им восхитилась. Все, когда их спросили, понравился ли им Питер, ответили, что очень, просто супер. И только я сказала, что не очень.

Ну не подходит он мне. Слишком мы разные - и стилем, и вкусом, и ритмом жизни.

На личном фронтебыли ожесточенные бои. Я рассталась с Максом. Мне вдруг звонит подруга, и говорит, что он гуляет с Ленкой. Вот я его и послала на ***. Мне на него как-то уже наплевать. Тем более, что там,в Питере, я нашла своего НАСТОЯЩЕГО "прЫнца".

                                            
                                                      солнцы



Поиск сообщений в Mimi_xDD
Страницы: 21 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь