-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mimi_xDD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 255
Комментариев: 784
Написано: 1714

[just do it]






 [I'm gonna live today like it's my last day.]


а МОЖЕТ НАХ ЭТУ ТЕМУ?...

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 17:38 + в цитатник

Ну вот я и дома. И пишу вам. А точнее не я, а Горькавая (на ЛиРу  "Солнофка"). Я ей диктую. Опять пришла домой в жопу пьяная....И всю дорогу на Сашке висла. Хорошо дома никого. Не, я не в Дырке бухала....Я бухала по пути домой. Пиздато, а?... Вова, Вова, Вова, Вова, Вова, Вова, Вова, Вова, Вова, Вова.... Опять это имя вертиться у меня в голове. Я его люблю - а он меня нет. Парадокс. "И почему Судьба к нам так строга? Мы не любим тех, кто любит нас, и любим тех, кто нас не любит". Эх... Титовец решил, что я втюрилась в Витю. ХА!!!! Слепой пиздеж... Ему это Рагузин сказал. Я четно сказала, что не люблю Витю. Он спросил, тогда кто мне нравиться. Я ему сказала, что кто-то на букву В....Он до сих пор гадает (наверно).

Фак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Щет!!!!!!!!!!!! Я решила, что не буду мстить Насте. "Месть - удел слабых". Я это поняла. И еще я поняла, что Настя не сука и не падла. Она моя подруга. И я за нее рада. Главное, что Вова счастлив. Пусть не со мной, но.... Я рада.


    А может, он меня все-таки любит???? Иначе я спрыгну с крыши...А я ведь могу. И мне иничего не стоит это сделать. Много поводов для ентого.... Я ему ща позвоню....И обо всем спрошу.... И мне не стыдно....Я просто хочу знать.....

 

 


НОВЫЙ ДИЗ!!! ЗАХОТЕЛОСЬ РАЗНООБРАЗИЯЯ

Среда, 31 Октября 2007 г. 17:55 + в цитатник
КАК ВАМ МОЙ НОВЫЙ ДИЗ?????

Ха-ха-ха...а где комменты????

Среда, 31 Октября 2007 г. 15:21 + в цитатник

Витя пиздюк.....

Я из-за него не погуляла..... Ему нада было на французский, он встретил меня и попросил подождать.

Я сказала что меня КА тоже ждет, но я не пойду - погулять хочу.

Он начал ныть, ну я и пошла.

Там на меня КА наорала, птм что я постоянно ржала.

Но это все Витя! Это он меня смешил!

Вобщем, я не погуляла.

Вчера в 11 часов вечера, я читала на кровати. Ну, поставила на нее лампу. И забыв выключить, заснула.

Проснулась от запаха гари. И что-то мне ноги жгло.

Вобщем, матрас на сквозь прожегся.

Пизда.

И еще, я белая и пуфыфтая.

Не забывайте комменты оставлять.

Я всех люблю.


Все просто как всегда.

Вторник, 30 Октября 2007 г. 19:48 + в цитатник
Ну что можно сказать? У меня ничего новенького... А, только если меня сеня в премом смысле этого слова пытались удушить!! Витя, Влад и Азан просто готовы были меня разорвать, когда я ответила на их вопрос "пойдешь сеня в Дырку??" типа "нет, там одни лохи тусуются. я имею ввиду вас, бэшек". Мда, а Бандаренко меня только поддержала. Приятно, приятно что твой "враг по любви" тебя хвалит, и вообще считает близкой подругой. Ну ни че, я ей такую подставу сделаю...... она меня в жизни не забудет.......и никому никогда не будет доверять........ ловите меня на три пошлых))) Правельно я поступлю если отомщу ей? Вопрос вам на размышление, ответ в комменты. Усех лю и по сем скуфаю)))

Ну вотьь

Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:29 + в цитатник

...Фоточки тутта выложила... не судите строго...

 Мир сошел с ума. Ко мне прилетела бабушка. Первыми ее словами были: "Ненавижу Россию! Эй, мужчина, это мой багаж! Да, я к вам обращаюсь! Да оставьте же мне мой багаж!! Я сейчас полицию, ой, тоесть милицию вызову!!! А, нет, мой тут, значит это ваш. Ну что вы на меня так смотрите? Идите куда шли!! И вам того же!! И вы туда же!! Бескультурщина!! О, Катюша, иди сюда моя сладкая!!" Клевая у меня бабушка, а??? +)

 Зато она мне новую круртку Кельвин Кляйн привезла... И сумку Шанель, которую даже потрогать не разрешила - ей мама усе рассказала про мое поведение. Усе... усе бяки....

 Я хатю плякать... Наверно, вы ща думаете "О, блин, опять!! Ну сколько можно?? Прям несчастный человек!!" Нет, я не несчастный человек, а наоборот - я самы счастливый человек на свете!!! А почему - потом скажу!!! "Касается лички".

Я хочу эту розу....

 


Да дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 24 Октября 2007 г. 17:00 + в цитатник

Да пошел ты на хуй, собака ебаная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя не люблю, понял???????????? Все. Нет... я тебя люблю....Иначе с хули так ревела???? НО ВСЕ РАВНО ТЫ ДЕРЬМОВАЯ МРАЗЬ!!!!!!!!!!! Хоть и симпотичная, и веселая, и такая... такая... Я не хочу плакать!!!! ТАК С ХУЯЛИ Я РЕВУ???? ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ, ПАДЛА!!!!!!!!!!!    


З.Ы.   Прости меня, солныфко, мне просто нужно было высказаться. Слезы невольно катятся из моих глаз, а ты даже не знаешь. Прости меня............

З.З.Ы.   А я до сих пор реву........... И кто еще не знает, говорю - ЭТО УСЕ НЕ ИЗ-ЗА РАГУЗИНА!!!!!!!!!!!!!!!!! Заебали, бля "да забудь его, он памперс" (солнце, я просто взяла это выражение, но я не имела в виду тебя)) ). Говорю: я его забыла. Но зато помню В..... . Я молчу. И плачу, знайте, я плачу, я реву.........



Жизнь гавно....

Среда, 24 Октября 2007 г. 16:29 + в цитатник

В воскресенье приперлась домой в жопу пьяная...))) Бля))) Зато как погуляли!!! Я, Саша, Настя и Алла поперлись в Покровку. Ну, там, как обычно на нашей лавочке устроились (выпивка, естесьно, была куплена на мои деньги). Ну посидели, а потом нас развезло. Настя упала с лавочки, я пыталась ее поднять. Не получилось. Вместе с ней грохнулась. Так мы валялися и пели "Бля буду" (это уже стало доброй традицией). Потом мы с Аллой вальс танцевали под "Опа!"... Потом не помню...А, еще! Если мужик какой-нибудь проходил, то мы ныряли (в прямом смысле этого слова) в кусты, орали "дяденька подождите, мы пить ходим" на что он нам отвечал "а я в туалет - не дадим друг другу умереть". Мы от смеха, который у нас практически не прекращался, валялись на земле, а мне удалось даже подняться. Я подошла к маленькому деревцу, обняла его и... сломала! Все на меня накинулись "мы за гринпис! мы за гринпис! ты, бля, падла, зачем дерево убила?!" а я что бы им доказать как я люблю деревья, подошла к дубу, обняла его и долго смотрела какой же он усе-таки высокий. Потом я не помню как дошла домой... Вощем, все закончилось тем, что я приперлась домой, от меня пасло за км и вот такая история. Тперь мне ни гулять, ни болтать по телефону, ни уж тем более сидеть за и-нетом (что я, как видите, не выполняю) не льзя.

З.Ы.            Я его люблю. Он мне не отвечает на смски. Он гад, но я его люблю. Я по пьяни ему написала такое...))) Лана, солнца, я поперла скачивать музон, а то мамхен скора приперется... и усе такое...

З.З.Ы.            Я его люблю. Если ты это читаешь (что врядли, он вообще помоему не знает о существовании этого днева), то типа я тя лю.


Жизнь из слов. Теперь так будет оч часто.

Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:54 + в цитатник

Грусть. Радость. Смех. Слезы. Боль. Солнце. Луна. Туча. Дождь. Листья. Смс. Любовь. Грусть. Грусть. Грусть. Смех. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Любовь. Грусть. Дождь. Смех. Слезы. Улыбки. Мечты. Предметы. Песни. Рай. Май. Луч. Небо. Красный. Кровь. Любовь. ОН................

 

 



Улыбнуло))))

Среда, 17 Октября 2007 г. 17:17 + в цитатник


Ты живешь?... А я мечтаю...

Среда, 17 Октября 2007 г. 17:15 + в цитатник

Все больше замечаю, что я все больше мечтаю. Я придумываю историю, и улетаю. В никуда. И не замечаю, что происходит вокруг. А самое главное, все выглядит так естественно... Но приходит время, и пробуждаюсь, мне становится одиноко и холодно...


 

 

 

 

...я плакал...



Поиск сообщений в Mimi_xDD
Страницы: 21 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь