Ну не знаю) Я тоже раньше ждала любви. Как говорица, пипец подкрался не заметно) Так же и любовь придет) НЕ надо её ждать) Просто живи и наслвждайся жизнью)А если ждать у моря погоды, можна так и всю жизнь просидеть) Но слова красивые) Тока со смыслом я не совсем согласна)