-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mimi_xDD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 255
Комментариев: 784
Написано: 1714

[just do it]






 [I'm gonna live today like it's my last day.]


Бошка болит... а вроде бы и не пила.....

Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:26 + в цитатник

Еее, я вчера... заснула в 5 вечера... потом меня разбудили в 8 вечера... и заснула я тока в 3 ночи... тихо было... я сидела на подоконнике и думала. О том, что я буду делать. И о том, что я сделала. Эх,  скалько бы я изменила в своей жизни! Сколько бы поступков не делала... А ведь ничего не изменишь.... Вот  в этом и прикол.

После я уснула и проснулась в 8:12. На меня СЛУЧАЙНО села Маша. Ну и толстая у нее задница!

Потом они ушли гулять, а я пошла спать.

Потом меня разбедил Лелин хохот и ее пузыри. Я начала ее смешить, а она меня. Она у меня уже смеятся научилась)) лелька моя... Эх... Ну вот пока что это мои новости...


Ха! А вот и я!

Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:59 + в цитатник
А вот я и прилетела! К стати, прилетела не просто так, а бизнесс классом (ес!). Хотя до этого в планы первый класс не входил, стюардессы решили нас посадить по-ближе к себе, да и ваще приятное нам сделать. Там усе эти дядень-бизьнесьмены на нас так смотрели... Не, ну представьте, енти богатые дядьки, и какие-то сосунки в потертых джынсах.

Удалось

Среда, 08 Августа 2007 г. 19:31 + в цитатник


Удалось выкрасть полчасика и посидеть за компом. Наш рейс заменили на 4:30. Поэтому мне еще тут оч долго торчать. Я волнуюсь. Сегодня проснулась от капель дождя. Стара, больная тема для меня - дождь... Проехали. Ну ладно. Ни пуха мне ни пера - К черту.

P.S. Колитесь, кто поставил симпку "Кать я тебе кидаю симпу не просто так, а за то что ты пишешь очень интересные постики". Хотя я догадываюсь, но все же напишитесь в комментарий. 

 


Вы согласны?...

Среда, 08 Августа 2007 г. 03:55 + в цитатник

Аааа!! Народ!!!

Среда, 08 Августа 2007 г. 00:20 + в цитатник
 (700x525, 84Kb) Я вроде бы никогда не боялась самолетов. Но тутта как-то забоялась... Лететь11 часов, и ЧТО может произойти за это время...  Вот, все чумоданы собраны, их 7 штук. Мне баба отдала мои 200 баксов, так что если потеряюсь, с голоду не помру. Может щас пойдем в последний раз в бассейн... Эх! А еще через 2 часа приедут гости, так у меня ваще будут радоси полные штаны)). Ну ладно, мне говорят вырубать  комп, может еще завтра вам чиркну строчку-другую перед отлетом... Молитесь за меня,Ю братья и сестры)) Поки-чмоки))Эх, жизнь моя жестянка......         да ну ее в болото!

Не мое...

Вторник, 07 Августа 2007 г. 05:29 + в цитатник

Вот... 12 лет назад я нашла Жизнь.  Тперь меня замучала совесть, и я хочу отдать ее тому, кто ее потерял. Она... довольно... Изменилась.... но все же... Мне она не нужна... Так, нарпод, колитесь, кто 12 лет назад потерял Жизнь?.... А?.... Ну я ее коншно пока себе оставлю, но если что... Кто захочет взять на себя такую ответственность, пишите... Отдам... Посвящу вам полностью....                                 

 


Мне оч нужно ваше мнение!!!

Вторник, 07 Августа 2007 г. 04:42 + в цитатник

Какой диз лучше:этот, или прошлый???


Эх, жизнь моя...

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 21:24 + в цитатник

Слишком много зимы                                  

На короткие дни                                             

Если ты не звонишь                                            

Признак смерти весны

Группа крови зависит

От курса валю

Мы не ждем перемен

Тишина обсалют.

Когда больше чем надо,

Когда меньше чем есть

Смс не поможет,

Не спасет даже месть.

Телевизор смеется,

Но уже не смешно

Звезда по имени солнце

Не греет давно.

Припев(2 раза):

Когда мне больно,

Когда мне темно

Я слушаем громко

Группу кино.

Это может быть стук,

А может быть правда,

Может вчера,

А может быть завтра

Все опять начнется,

Как спам-антивирус...

И уже не поможет нам...

Никто не поможет нам!

Ни начальки Камчатки,

Не последний Герой,

Мама анархия придет за тобой

И никто некогда не о чем не узнает

Те, кто ложать спать, сон потеряют...

Припев 3 раза.


А мне нра...

Пятница, 03 Августа 2007 г. 05:11 + в цитатник
Нас не Догонят текст песни


Нас не догонят....


Только скажи,
Дальше нас двое.
Только огни
Аэродрома.
Мы убежим,
Нас не догонят.
Дальше от них,
Дальше от дома.
Ночь-проводник
Спрячь наши тени
За облака.
За облаками
Нас не найдут,
Нас не изменят.
Им не достать
Звезды руками.


Небо уронит
Ночь на ладони.
Нас не догонят,
Нас не догонят.
Небо уронит
Ночь на ладони.
Нас не догонят,
Нас не догонят.


Нас не догонят....


Мы убежим,
Все будет просто.
Ночь упадет,
Небо уронит.
И пустота на перекрестках.
И пустота нас не догонит.
Не говори, им не понятно.
Только без них,
Только не мимо.
Лучше никак,
Но не обратно.
Только не с ними.
Только не с ними.


Нас не догонят....


Небо уронит
Ночь на ладони.
Нас не догонят,
Нас не догонят.
Небо уронит
Ночь на ладони.
Нас не догонят,
Нас не догонят.


Нас не догонят....


Спасибо!

Пятница, 03 Августа 2007 г. 03:30 + в цитатник
За новый диз днева я оч благодарна Lonely-Vampire . Спасибо, котенок, симпка обеспечена. Ну так как вам диз? Мне нужно ваше мнение.


Поиск сообщений в Mimi_xDD
Страницы: 21 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь