
[I'm gonna live today like it's my last day.]
Конечно, не очень, но... |
Э посвящается ему…
Страницы в дневнике
Порвать тогда хотелось.
Не думать о тебе,
Ведь песенка не спелась.
Ах, сколько я мечтала!
Ночей я не спала!
Других не замечала…
Тебе все отдала.
Ждала я очень долго
И думала – поймешь
Придешь в мирок мой скромный
И в свой мир уведешь…
Живешь ты не во сне,
А я живу мечтами
Мечтаю только о тебе
Холодными ночами…
А это другому ему… бывшему…
Мир. Он в суматохе дней
Движется все быстрей
Остановиться нет больше сил
Так же, как мне
А он ведь просил…
Мир. Он не услышит мольб
В сердце оставит скорбь
И закрывая глаза
Я чувствую, как по щеке
Медленно – быстро стекает слеза.
Ты. Ты не глядел мне в след.
Думал, что это бред
А я уходила, и не вернусь.
А ты не заметил –
Уйдешь – ну и пусть.
Я. Мне было больно идти,
Но я хотела уйти.
Мечты идиотки свершились, о да!
Мне было трудно понять
Что я ухожу навсегда…|
|
Ну вот! |
Меня все забыли! 
у нас. Солнечная погода, даже ужасно жарко.... А в бассейн и не сходишь. Жалко. Эх, зато буду весь день в и-нете. Вот ща с мамой по веб-камере общаюсь. Оля уже подросла. Ей целых 4 мес! Блин, какая же я старая... Ах, да, и не забывайте комментировать и оставлять симпки!
|
|
Текст очаровательной песенки... |
|
|
Вот, обещала песенку выложить. Но не получилось, поэтому выкладываю ссылочку |
|
|
... |
<object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/AhUo5PRg538"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/AhUo5PRg538" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350"></embed></object>
|
|
Мне очень плохо... |

|
|
Все как всегда... |
В агенте познакомилась с таким клевым пацаном! Он и красивый, и умный. В первый раз я с таким удовольствием болтала с незнакомым мне человеком. Вот раньше, например, я даже не нала о чем говорить. А тут о чем не говори, на пятьдесят сообщений можно разговориться. Он умный. И это клево. Мы решили встретится, как только я приеду. Осталось всего лишь... 19 дней... 19 дней, и я в Москве. Блин, как я по всем скучаю!
|
|
Расшифровка моего имени |
|
РАССИЯ: Роботизированный Андроид с Самовосстанавливающимся Сегментом для Интенсивного Ямокопания
|
|
|