-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mimi_xDD

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) РАНЕТКИ Colourful_World Мои_личные_дизайны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 255
Комментариев: 784
Написано: 1714

[just do it]






 [I'm gonna live today like it's my last day.]


Ха, это прикона)))

Четверг, 26 Июля 2007 г. 21:06 + в цитатник


Конечно, не очень, но...

Четверг, 26 Июля 2007 г. 21:03 + в цитатник

 Э посвящается ему…

 

 

Страницы в дневнике

Порвать тогда хотелось.

Не думать о тебе,

Ведь песенка не спелась.

 

 

Ах, сколько я мечтала!

Ночей я не спала!

Других не замечала…

Тебе все отдала.

 

 

Ждала я очень долго

И думала – поймешь

Придешь в мирок мой скромный

И в свой мир уведешь…

 

 

Живешь ты не во сне,

А я живу мечтами

Мечтаю только о тебе

Холодными ночами…

 

 

А это другому ему… бывшему…

 

Мир. Он в суматохе дней

Движется все быстрей

Остановиться нет больше сил

Так же, как мне

А он ведь просил…

 

 

Мир. Он не услышит мольб

В сердце оставит скорбь

И закрывая глаза

Я чувствую, как по щеке

Медленно – быстро стекает слеза.

 

 

Ты. Ты не глядел мне в след.

Думал, что это бред

А я уходила, и не вернусь.

А ты не заметил –

Уйдешь – ну и пусть.

 

 

Я. Мне было больно идти,

Но я хотела уйти.

Мечты идиотки свершились, о да!

Мне было трудно понять

Что я ухожу навсегда…

Ну вот!

Четверг, 26 Июля 2007 г. 20:18 + в цитатник

Меня все забыли!
у нас. Солнечная погода, даже ужасно жарко.... А в бассейн и не сходишь. Жалко. Эх, зато буду весь день в и-нете. Вот ща с мамой по веб-камере общаюсь. Оля уже подросла. Ей целых 4 мес! Блин, какая же я старая... Ах, да, и не забывайте комментировать и оставлять симпки!


Текст очаровательной песенки...

Четверг, 26 Июля 2007 г. 19:57 + в цитатник
HIM - The funeral of hearts


Chorus:
Love's the funeral of hearts, and an ode for
cruelty
when angels cry blood, and flowers of evil
in bloom
The funeral of hearts and a plea for mercy
when love is undone, separating me from
you

She was the sun shining upon the tomb of
your hopes and dreams so frail
He was the moon painting you with its
glow so vulnerable and pale

Chorus:

She was the wind carrying in all the
troubles and things he for years tried to
forget
He was the fire restless and wild, and you
went like a moth to that flame


Be ready to be undivine

Pray to a god that's deaf and blind

The last nights, the soul's on fire

Dreaming to answer the question why


Chorus:

перевод песни

Похороны сердец
© Yonder

Припев:
Когда ангелы рыдают кровавыми слезами
и распускаются цветки зла, как ода
жестокости приходит любовь и роет
могулу для двух сердец.
А когда любовь, как мольба о
помиловании, канет в Лету, мы будем
разлучены с тобой навсегда.

Она была солнцем что сияло над
склепом твоих хрупких надежд и грёз.
Он был Луной что освещала тебя своим
слабым безжизненным мерцанием.

Припев:

Она была ветром что уносил с собой
все те невзгоды что он годами пытался
забыть.
Он был неудержимым и яростным огнём,
на который ты летела словно мотылёк на
пламя свечи.

Приготовься быть причисленным к
богохульникам.
Продолжая молиться глухому и слепому
божку.
У тебя осталось так немного ночей, огонь
уже подобрался к твоей душе.
А ты всё мечтаешь найти ответы на свои
вопросы…

Припев:


Вот, обещала песенку выложить. Но не получилось, поэтому выкладываю ссылочку

Вторник, 24 Июля 2007 г. 04:41 + в цитатник

...

Вторник, 24 Июля 2007 г. 03:07 + в цитатник

<object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/AhUo5PRg538"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/AhUo5PRg538" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350"></embed></object>


тоже обаржать ся можно. Я ваще обажаю енту каманду

Четверг, 19 Июля 2007 г. 23:07 + в цитатник

Мне очень плохо...

Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:05 + в цитатник

Убейте меня... бля... мне плохо...хотя даже убивать не нада... сама сдохну....ёёёёё....Это все мысли... Они сводят меня с ума. Когда нибудь я окончательно свихнусь. Или..или я уже свихнулась. Гык. Все так легко сделать. И так трудно изменить. Ха, меня потянуло на философские мысли. В последнее время я все больше люблю эту тему. И все больше я люблю лошадей... безмятежнось... что бы все было просто....Ну вот, я уже разговариваю сама с собой. А-ф-и-г-е-т-ь. А может... А может это ЛЮБОВЬ?,...

Все как всегда...

Четверг, 19 Июля 2007 г. 04:12 + в цитатник

В агенте познакомилась с таким клевым пацаном! Он и красивый, и умный. В первый раз я с таким удовольствием болтала с незнакомым мне человеком. Вот раньше, например, я даже не нала о чем говорить. А тут о чем не говори, на пятьдесят сообщений можно разговориться. Он умный. И это клево. Мы решили встретится, как только я приеду. Осталось всего лишь... 19 дней... 19 дней, и я в Москве. Блин, как я по всем скучаю!


Расшифровка моего имени

Вторник, 17 Июля 2007 г. 05:53 + в цитатник
РАССИЯ: Роботизированный Андроид с Самовосстанавливающимся Сегментом для Интенсивного Ямокопания


Поиск сообщений в Mimi_xDD
Страницы: 21 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь