-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mimi_xDD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 255
Комментариев: 784
Написано: 1714

[just do it]






 [I'm gonna live today like it's my last day.]


Как вам стишок?

Пятница, 03 Августа 2007 г. 02:59 + в цитатник

Я разлюблю тебя тогда

Я разлюблю тебя тогда,
Когда, взяв кисть, слепой художник
Глазниц сухие обода
Воспоминанием наполнит,
И нарисует звук листа,
Кружась летящего навстречу
Ко вкусу терпкого куста
Смородины недолговечной.

Я разлюблю тебя, когда
В воздушных замках разобьётся
Хрусталь полов и, как снега,
Печаль их на меня прольётся.
Тогда пройду , не раня ног,
По колким ножевым сугробам,
Что нанесло среди дорог.
В тот час меня забыть попробуй,

Слезой скатившись по щеке,
Упавшей на мои колени.
И капля крови на руке
Напомнит , что цветок осенний
Алел как ранняя звезда
В смородине чужого сада...
Я РАЗЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТОГДА


КОГДА МНЕ ЭТО БУДЕТ НАДО....


Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Мечтающие

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4. Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:31 + в цитатник

Гы)) Это я )))


Жизнь в 100 словах. Неоспоримо.

Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:15 + в цитатник
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.

Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Тёща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.

Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.

Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

Научилась! Теперь вас учу.))

Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:07 + в цитатник
Как скачивать с YouTube

1) Открываем страницу по ссылке.
Возьмем для примера http://www.youtube.com/watch?v=dxVEQh-ku-Y

2) Дальше смотрим в табличку страва и берем оттуда URL.
Наводим на ссылку и нажимаем на правую кнопку мыши, выбираем "копировать".
Где взять URL?

3) Откраваем вот это сайт http://keepvid.com/

4) Вставляем скопированную ссылку в поле на сайте.
Куда ссылку?

5) Выбираем тип хранилища.
Выбираем Google

6) Жмем DOWNLOAD.
Где жать?

7) Немного ждем и появляется download link.
Где появляется?

8) Нажимаем на download link, сохраняем у себя где угодно.
Должно появится это

9) Файл сохранился на компе, но в его формате не будет читаться, поэтому надо перекодировать его в формат wmv или avi.
Сделать это можно с помощью CinemaForge или любого другого конвертёра. Закачать CinemaForge можно тут

10) Всё! Теперь у вас есть клип на компе!

Писала специально для тех, кто мучается и не знает. Удачи!

Есть идея - есть IKEA.

Четверг, 02 Августа 2007 г. 22:45 + в цитатник

http://ikeaus.ecweb.is/MUSG/ это ссылка на электронный коталог Икеи 2008. Пока он на алглийском языке, но с 8 августа он будет доступен и на русском. Всем спасибо.


 


Кому не лень

Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:20 + в цитатник

http://www.youtube.com/watch?v=dXj1I1GBG6U

Слушайте, комментируйте... Эт прям про меня... Супер песня....


Тоже классная песня

Среда, 01 Августа 2007 г. 23:58 + в цитатник

Валерий Меладзе & Ани Лорак - Верни Мою Любовь

 

Словно раньше времени
Началась зима
Фильм окончен
И погас экран
Холодно - согрей меня
И сойди с ума
Сделай шаг назад
Впоследний раз

Я же здесь, любимый мой
В шаге от тебя
Обернись и дотянись рукой
Не печалься, все пройдет
Ангелы не спят
Их не видно из-за облаков

Небо, небо
(Небо, небо)
Как ты высоко
Ты знаешь
Я за тобой
Как по краю хожу
Не боясь оступиться
И небо попрошу
Небо, небо
Утоли мою боль
Забери все что хочешь
Верни мне мою любовь

Ты не мной обманутый
А самим собой
Нет вины ничьей никакой

Просто ходят парами
Слезы и любовь
Свет и сумрак
Пепел и огонь

Небо, небо
(Небо, небо)
Как ты высоко
Хааа

Я за тобой
Как по краю хожу
Не боясь оступиться
И небо прошу
Небо, небо
Утоли мою боль
Забери все что хочешь
Верни мне мою любовь
Верни мою любовь

Уааа

Я за тобой
Как по краю хожу
Не боясь оступиться
И небо прошу
(И небо прошу)
Небо, небо
Утоли мою боль
Забери все что хочешь
Верни мне мою любовь
Верни мою любовь
Верни мою любовь
Ааа

Я такая...

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 21:54 + в цитатник

И все давным давно должны были с этим смириться!


Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 00:42 + в цитатник

Ithaa Hilton Maldives Resort & Spa - единственный в мире ресторан, построенный в стиле аквариума.
Ресторан расположен на пять метров ниже уровня вод Индийского океана. Стеклянные стены и потолок открывают перед посетителями 270-градусную панораму морских глубин.
Зал рассчитан всего на 14 человек, благодаря чему создается ощущение полной оторванности от жизни.


    



Поиск сообщений в Mimi_xDD
Страницы: 21 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь