-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mimi_xDD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2007
Записей: 255
Комментариев: 784
Написано: 1714


Эх, жизнь моя...

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 21:24 + в цитатник

Слишком много зимы                                  

На короткие дни                                             

Если ты не звонишь                                            

Признак смерти весны

Группа крови зависит

От курса валю

Мы не ждем перемен

Тишина обсалют.

Когда больше чем надо,

Когда меньше чем есть

Смс не поможет,

Не спасет даже месть.

Телевизор смеется,

Но уже не смешно

Звезда по имени солнце

Не греет давно.

Припев(2 раза):

Когда мне больно,

Когда мне темно

Я слушаем громко

Группу кино.

Это может быть стук,

А может быть правда,

Может вчера,

А может быть завтра

Все опять начнется,

Как спам-антивирус...

И уже не поможет нам...

Никто не поможет нам!

Ни начальки Камчатки,

Не последний Герой,

Мама анархия придет за тобой

И никто некогда не о чем не узнает

Те, кто ложать спать, сон потеряют...

Припев 3 раза.


FleGmAT   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:30 (ссылка)
прикольно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mimi_xDD   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 01:14 (ссылка)
FleGmAT, угу
Ответить С цитатой В цитатник
FleGmAT   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 01:42 (ссылка)
Рассия, а кто исполняет?
Ответить С цитатой В цитатник
Mimi_xDD   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 01:43 (ссылка)
FleGmAT, Гр. "Провода"
Ответить С цитатой В цитатник
FleGmAT   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 01:50 (ссылка)
Рассия, не слышал))))а название песни?))
Ответить С цитатой В цитатник
Mimi_xDD   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 01:59 (ссылка)
FleGmAT, Про кино
Ответить С цитатой В цитатник
FleGmAT   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 13:58 (ссылка)
Рассия, надо будет послушать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку