-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 1268
Комментариев: 8846
Написано: 17219





Без заголовка

Вторник, 29 Мая 2007 г. 11:36 + в цитатник
Вероника_2006 Поздравляю с Днём рождения!!!

Будь счастлива...Всеми любима...Пусть этот день будет

самым счастливым и радостным, принесёт море эмоций и

подарит хорошее настроение и те подарки, которые ты ждёшь...:)

Чмака:)

 (371x200, 52Kb)
Рубрики:  ~Поздравлялка~

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:29 + в цитатник
Ещё раз прошу, ну подписывайте симпы....Мне же хочется вас ответной наградить:)Напишите прошу тут, кто мне за эти дни симпы ставил... И прошу я вам выражаю симпы можно мне ответные...Просто так хочется и остальных пчЁлок порадывать...А пока вы не ответите, я этого сделать не смогу...Обидно....

Спасибо большое всем за сегодняшнии симпы...Мне очень приятно их получать...всем кому ещё не ответила отвечу обязательно чуть позже:)Чмака:)

 (222x98, 99Kb)
Рубрики:  ~Симпы и пчЁлки~

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:20 + в цитатник
После мороженного в 2 часа, в субботу на Невском проспекте начался карнавал-парад...Он каждый год в день города проходит...Всякие организации и наши районы в карнавальных костюмах проходят по проспекту и под музыку танцуют и поздравляю всех с праздником...Потом они подходят к Дворцовой площади...Там кароль карновала...А им в этот год был Слава Полунин...Обрезает Валентине Матвиенко и Владимиру Тюльпанову галстуки...И бразды правления переходят в руки короля и народа...Серёжка в первые видел такой карнавал...И смотрел его разинув рот...Очень обидно было конечно, что у нас не на что его было за снять...Так что карнавал остался в наших воспоминаниях....Было всё супер...Красочно и весело....




 (410x329, 21Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:00 + в цитатник
 (310x408, 48Kb)
Эти два выходных были сногшибательными....Два дня у нас был праздник мороженного...Наша компания "Петроходол" и ещё теперь "Айсберри" продавали своё мороженное от 5 р до 15...Помимо этого на двух сценах были концерт и всякие конкурсы...Весело было ещё как...Ещё погода всё утро и немного дня была солнечная и тёплая...Я за субботу съела 3 мороженных...Попробывала разное...Люблю я этот празднкик...Т.к. мне сладкоежке раздолье...Можно объестся мороженным в доволь... В воскресенье я съела всего две штуки...И то потому что с Серёжкой мы потом были далеко от площади Островского....Где проходил этот праздник....Жаль только Лазарева выступление не посмотрела...А он в праздник мороженного приезжал к нам...Ну да ладно ещё увижу....
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Санкт-Петербуру 304 года....:)УРЯ!!!

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:11 + в цитатник
В эти выходные у нас был день города....26 и 27 мы его отмечали...Вот я с запозданием, но поздравляю всех с прошедшим...Мой любимый город я тебя очень сильно люблю...Мне повезло, что я сдесь родилась...Что я сдесь живу....Ты самый красивый на свете...Я тебя обожаю....Эти два дня были самыми счастливыми...Так как наша власть порадовала нас многими интересными мероприятиями....Я получила много позитива, хорошего настроения....Улыбалась целый день....Праздник был суперским...:)Я его помнить буду долго:)
 (355x262, 89Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 18:05 + в цитатник
 (300x270, 23Kb)
Поздравляю питерцев и себя любимую с приходом к нам жары...наконец-то УРЯ!!!У нас сегодня +29...Так что я пошла отыскивать купальник свой и на выходных загорать иду обязательно...Так что всех с приходом лета в наш город....:)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:39 + в цитатник
Эти выходные были самыми счастливыми на свете, потому что прошли в компании моего любимого Серёжки...:)
 (578x492, 194Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:46 + в цитатник
 (215x262, 27Kb)
ПчЁлки,кому я выразила симпы...Выразите мне пожалуйста ответные, а то у меня пока нет симп...А остальных пчЁлок мне порадовать ими хочется...Заранее благодарна.....
Рубрики:  ~Симпы и пчЁлки~

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:40 + в цитатник
AngeLo-4ek

Поздравляю с Днём рожденья...

Пусть он будет самым лучшим...

Принесёт тебе много улыбок,

счастья, весёлого настроения...

Будь счастлива...:)Чмака:)

 (420x221, 56Kb)
Рубрики:  ~Поздравлялка~

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:00 + в цитатник
lena84

Поздравляю тебя с Днём рожденья!!!

Пусть этот день будет радостным и счастливым!!!
Принесёт тебе много улыбок и хорошего настроения!!!
Пусть все мечты твои сбудутся!!!
И будут тебе подаренны только те подарки, о которых
ты очень мечтала:) Чмака:)!!!

 (424x204, 84Kb)
Рубрики:  ~Поздравлялка~

Стащила у кАнфетА- пусть не 1 апреля счас, но мне так понра=)

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 13:36 + в цитатник
стянула у...:)))))))))

у Mazy
заразительно :)

шарики подкидывайте мышкой-они так здорово смеются при этом=просто ваще! :)



могу сказать по секрету, идите, смотрите, она такая придумщиа:) из ничего делает красивые штуки:))))))) рекомендую:)
Рубрики:  ~КрЯсота~



Процитировано 22 раз

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:46 + в цитатник
ПчЁлки прошу подписывайте симпы пожалуйста...Я же должна и хочу вам ответные выразить...Напишите тут кто мне выражал их...Получите ответные:)
 (211x135, 19Kb)
Рубрики:  ~Симпы и пчЁлки~

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 23:19 + в цитатник

 (366x500, 23Kb)
Рубрики:  ~Не моё~



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 22:58 + в цитатник
Завтра в 10 увидимся...Уря:) Ему отменили рабочий день...Сделали выходной...Так что два выходных вместе...Я счастлива...:)
2714092_434a4311e735 (400x400, 302Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 16:48 + в цитатник
Очень-очень надеюсь, что завтра Серёжка не работает или хотяб работает до 2....Очень хочу чтоб он завтра было со мной....Ну наконец-то мы проведём хоть раз два выходных вместе, а не один как в последнее время....
 (279x299, 41Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 16:43 + в цитатник




Утащила у adasha5 грустный, но красивый стишок...

Она ушла, а ты остался.
Один среди пустых ночей
По улицам немым шатался....
Она - ничья и ты - ничей.
В молчании к окну прильнула.
Такой судьбы не ожидав,
Она вдруг в пустоту шагнула
Всё до конца не осознав.
А ты теперь один, грустишь
И просишь время всё вернуть,
И в темноту слова кричишь,
Не можешь ночью ты уснуть.
Всё, не грусти, не стоит злиться
И головой о стену бить.
Ты сам решил навек проститься!
Что, ты не можешь позабыть???
Ты думал, что её не видя
Намного проще станет жить?
Её, всем сердцем ненавидя,
Ты продолжаешь всё ж любить,
Из мыслей выгонять пытаясь
Ту, что разбудит средь ночи,
Что ностальгию навевает...
Твой громкий крик??? Нет, замолчи -
Ты сам решил и ей сказал,
Что продолжать встречаться - глупо,
И утонул в её слезах,
Считая грустные минуты.
Тогда не думал ты совсем,
Что будет больно. ОЧЕНЬ больно!
Ты просто спрашивал: "Зачем?"
Один ответ, ведь ты невольник
Её красы и простоты,
Не смог принять её такою:
"Иди, теперь свободен ты!
Но только вновь не спорь с судьбою..."

 (400x300, 45Kb)


Рубрики:  ~Не моё~

Выпускники поздравляю вас.....:)

Пятница, 25 Мая 2007 г. 15:23 + в цитатник






Школьные годы чудестные...

Школьные годы чудестные
мигом одним пронеслись.
Вот выпускной на мгновение
время прошу задержись.
Мне уходить так не хочется,
школу свою покидать.
Очень остаться мне хочется,
сдесь этот милый мне край.
Здесь все друзья мои лучшие,
класс мой любимый, родной.
Как расставаться не хочется,
время прошу я постой.
Учителей замечательных,
я не хочу покидать.
Знаний мне новых всё хочется,
больше ещё бы узнать.
Хочется каждое утречко,
в школу ходить той тропой,
что мне родна и знакома.
Время прошу я постой.
Я не хочу расставаться с детством,
счастливой порой.
Хочется быть ещё маленькой,
я не хочу быть большой.
Плачу, стою я красивая,
в актовом зале родном.
С детством прощаюсь и школою,
в взрослую жизнь я вхожу.
Школу свою покидаю,
я из неё ухожу.
Но уходя оставляю,
сердце я с нею на век.
Буду любить её вечно,
преданный ей человек.
И постигая науки, выше
в других я местах.
Помнить о школе я буду,
её не забыть мне некак.
(сочинила для вас)

 (387x304, 23Kb)



Рубрики:  ~Мои стихи~
~Поздравлялка~



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 15:08 + в цитатник
Выразила ещё несколько симп.... Вот они мои любимые пчЁлки, кому они достались...

Lenuska_89

нафтёнка

natafka15

zaycha

Ammellia

lissa540

9e845467e819 (284x328, 35Kb)
Рубрики:  ~Симпы и пчЁлки~

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:49 + в цитатник
52 симпы...Мне так приятно, что их у меня столько уже...Спасибо большое при большое всем за них....:)Чмок вас:)
32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204 (300x200, 37Kb)
Рубрики:  ~Симпы и пчЁлки~

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:44 + в цитатник
Приветик с работой про которую я вам писала раньше не чего не вышло...Не захотели меня взять туда...Теперь ищу дальше подходящее место...Пожелайте мне удачи...Хочется в Инканто попробывать устроиться...Надеюсь им нужны продавцы...Это магазин нижнего белья итальянского...Я там часто покупаю что-то...
 (415x290, 42Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~


Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа
Страницы: 63 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь