Я один раз попала в этот замечательный праздник в Вашем городе!!!
Представляешь мы отдыхали в пятницу и тут нам в голову мысль ворвалась: А почему бы нам в Питер не смотаться? Хммм долго не думали, собрались и рванули!!! И как классно попали-то: на открытие фонтанов, день города и карнавал!!! Вот погуляли-то на славу!!!
Карнавал?!!!
Живут же люди... А я позавчера даже на день города гулять не ходила, учитывая политическую обстановку как-то не захотелось... Предпочла кинотеатр, но и там неудача - "пираты3" - полупровальный фильм...
Эх.. Хочу на карнавал...