-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 1268
Комментариев: 8846
Написано: 17219





Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 19:25 + в цитатник
В воскресенье ночью, а точнее в 2:50 ходили с Серёжкой смотреть Шрека 3...Никогда ещё я так поздно не ходила в кино....Мне понра=) хотя немного в сон тянуло, всё равно я выдержала и досмотрела мультик до конца, не уснув... Серёжка тот больше и чаще закрывал глаза...Я его всё бодрила, говорила, не спи, мультик просмотришь...Да и жаль было бы если бы он его проспал....В итоге он тоже выдержал...Только вот быстро для меня мультик закончился...Полтора часа прошли как одна минута....Как и две предыдущие части, эта получилась уморной и ржачной....Всем советую поглядеть его...Хорошее настроение вам обеспеченно....Мы с Серёжкой из кинотеатра ушли довольные:)
 (289x306, 75Kb)

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 19:19 + в цитатник
Наконец-то могу выражать симпы...Только, что выразила всем кому дали возможность...Жаль симпы не резиновые, а то стольким вывразить ещё охота..Но надеюсь, те кому они ещё не достались не сильно расстрояться...Как будет возможность сразу и вам всем поставлю:)Чмакс:)
 (348x189, 193Kb)
Рубрики:  ~Симпы и пчЁлки~

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 18:10 + в цитатник
Ещё пока я отсутствовала....Мне выразали симпы...Теперь их у меня 27.....Мне очень приятно:)Спасибо вам за них мои хорошие:)
 (456x73, 43Kb)

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 18:07 + в цитатник
За эти дни у меня прибавление в пчЁлках....:)Всём новеньким я очень рада:)Всем привет...:)И будем теперь дружить дневничками:)
16621367_3118505_348679 (420x279, 20Kb)

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 18:03 + в цитатник
 (136x84, 9Kb)

Приветик всем:)Ну вот я канонец-то добралась до днева и могу в нём написать о всём, что было в эти дни и у вас побывать в дневничках...:)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:45 + в цитатник
Ещё вам:)
 (128x128, 4Kb)


 (78x78, 0Kb)


orange41 (100x100, 1Kb)

orange40 (200x200, 4Kb)


 (150x150, 20Kb)
Рубрики:  ~Фоны~

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:39 + в цитатник
Вот ещё:)
 (80x80, 1Kb)


rose07 (250x250, 4Kb)


16351238_11321700_beluye_babochki (200x200, 33Kb)


 (91x89, 4Kb)


 (300x300, 26Kb)
Рубрики:  ~Фоны~

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:32 + в цитатник
Берите кому понра=)
rose32 (100x100, 1Kb)


 (250x259, 5Kb)


 (80x80, 1Kb)


 (100x92, 1Kb)


rose17 (76x80, 0Kb)
Рубрики:  ~Фоны~

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:25 + в цитатник
Ещё фоны....=)
 (448x500, 88Kb)


 (176x163, 7Kb)


smile76 (100x100, 1Kb)


 (218x198, 5Kb)


rose62 (98x98, 4Kb)
Рубрики:  ~Фоны~

Без заголовка

Суббота, 19 Мая 2007 г. 17:32 + в цитатник
=)
 (500x500, 857Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~



Процитировано 2 раз

Без заголовка

Суббота, 19 Мая 2007 г. 17:15 + в цитатник
Поменяла фон....Т.к. нашла крсивый фон и не удержалась, чтоб не сменить его...Воообще фоны с бабочками очень красиво на дневах смотрятся...У многих моих пчЁлок они...И они так украшают и приображают, в лучшую сторону их дневнички...Надеюсь мой тоже только приобразился и стал ещё симпатичнее...
11485276_112 (580x300, 182Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Суббота, 19 Мая 2007 г. 16:52 + в цитатник
Недавно звонил Серёжка...:)УРЯ;)Мы идём в кино....:)Ему сегодня за апрель доплатили...Так что гуляем...:)Здорово, вот он закончит работать и приедет ко мне...Так что я пока собираюсь...:)
 (686x594, 236Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Суббота, 19 Мая 2007 г. 16:04 + в цитатник
:)
siren68 (100x100, 3Kb)



rose107 (144x144, 2Kb)


 (80x80, 0Kb)


rose93 (93x86, 4Kb)


rose90 (100x100, 4Kb)
Рубрики:  ~Фоны~

Без заголовка

Суббота, 19 Мая 2007 г. 15:54 + в цитатник
Берите не стесняйтесь=)
 (204x219, 1Kb)


8921434_8917195_00000014 (350x270, 48Kb)


 (231x387, 36Kb)


 (500x400, 27Kb)


15240275_12154362_11256800_197 (500x500, 33Kb)
Рубрики:  ~Фоны~

Без заголовка

Суббота, 19 Мая 2007 г. 15:45 + в цитатник
Ещё:)
16482200_11410971_11203499_fon (200x200, 29Kb)


 (276x202, 29Kb)



 (200x200, 15Kb)


13431901_bg (360x360, 16Kb)


 (250x260, 4Kb)
Рубрики:  ~Фоны~

Без заголовка

Суббота, 19 Мая 2007 г. 15:38 + в цитатник
Для вас фоны...Берите не стесняйтесь...
4204423_22154144_16929134_13946243_4016419 (150x150, 4Kb)
 (160x120, 7Kb)


 (253x195, 7Kb)


16990863_15325639_21585146_Babochki[1] (400x300, 18Kb)


фон2 (200x200, 14Kb)
Рубрики:  ~Фоны~

Без заголовка

Суббота, 19 Мая 2007 г. 00:33 + в цитатник
Я наверно ещё малышка
раз тебе однажды поверила.
Ах какая ещё я глупышка
раз тебе сердечко доверила.
Сильно верила в нереальное
и надеждами себя тешила.
Но напрасно всё это было.
Не на долго себя я утешила.
Получила на свет я реальное.
Очков розовых больше нет.
Загадала я не реальное
и не сбыться ему во век.
И не быть нам с тобою рядышком.
Мне с тобою любви не знать.
От судьбы такие удары
не привыкла я получать.
Обожглась, моё сердце разбито.
Ах какой я глупышкой была.
Раз поверила в нереальное.
Лишь страданья себе обрела.
Но чрез них ты становишся взрослой
и поймёшь, что всё чувство ушло.
Боль, обиду оставив в сердце
ты к нему никогда не сотреш.
Только будешь жалеть о том что
что когда-то наивной была
и уже в нереальное больше
неповеришь уже никогда.
Строить розовых замков не будешь
и не будешь верить в любовь.
Ведь однажды в преданное
чувство веру это легко не вернёшь.
(27 марта 2006 год.)

 (600x229, 42Kb)
Рубрики:  ~Мои стихи~

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:56 + в цитатник
 (277x339, 40Kb)
Утащила уиринкофф

Катька кинула...
Перед свадьбой:

ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?

После свадьбы - читать снизу вверх.

Вот так вот и бывает...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:48 + в цитатник
Ещё неколько симпачек...Спасибо за них моим пчЁлкам....Очень приятно их получать....Жду не дождусь теперь, когда я смогу вам ответные отправить...Уже вроде скоро мона будет:)
 (400x150, 26Kb)
Рубрики:  ~Симпы и пчЁлки~

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:16 + в цитатник
Как мы познакомились с Серёжкой.....Я написала в службу знакомств Биайна..Мне пришло несколько анкет парней...Я выбрала нескольких для общения...Общалась больше 2-х недель с ними...А потом остановилась на Серёжке....Мне с им интересно было общаться и очень хотелось почему-то почти сразу чтоб наше общение продолжилось как можно дольше...Вот теперь оно и длиться до сих пор....Как хорошо, что есть такие службы знакомств...В них всё таки можно встретить свою любовь...И очень хорошего человека найти....
 (396x589, 248Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~


Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа
Страницы: 63 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь