-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 1268
Комментариев: 8846
Написано: 17219


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


___АНЯ___   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 19 Мая 2007 г. 17:45 (ссылка)
красивая картинка
В колонках играет: Ратмир Шишков - Не любишь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
пушистая_коша   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 17:47 (ссылка)
картинка вобще меня порадовала и честно фон темнее сделала..мне например больше нравится и читать легко)))удачи погулять)))
 (120x120, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dgezabelle   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 21:32 (ссылка)
золотые слова
Ответить С цитатой В цитатник
La_diosa_del_amor   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 21:47 (ссылка)
Красивая картинка,но...любовь боль приносит.
Ответить С цитатой В цитатник
edus_life   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 03:14 (ссылка)
согласен=)
Ответить С цитатой В цитатник
НЮСЯ555   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 12:55 (ссылка)
прикольно)это ты сама сделала?)
Ответить С цитатой В цитатник
LOST_JULIETT   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 19:22 (ссылка)
да, это правда, только из-за разных глупостей они её теряют(((
Ответить С цитатой В цитатник
Novelette   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 20:21 (ссылка)
полностью с этим согласна )))
Ответить С цитатой В цитатник
Искорка_огня   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:43 (ссылка)
полностью согласна с этим постом! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дусёна_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:48 (ссылка)
ПРИХОДИ ПЛИЗ КО МНЕ НА ПАТИ!!! БУДУ ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЖДАТЬ!!!!!!!!
Безымянный (700x456, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
lissa540   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 14:20 (ссылка)
Любовь на самом деле самое прекрасное!
Ответить С цитатой В цитатник
АнЮтКа194   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:49 (ссылка)
Любовь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Babysenochek   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:38 (ссылка)
мммммммм =))
Ответить С цитатой В цитатник
Ice-Ice-Baby   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 00:45 (ссылка)
ето да.... правдивая картинка...
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 15:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 15:58 (ссылка)
пушистая_коша, рада этому:)
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 15:58 (ссылка)
dgezabelle, да вот именно:)
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 15:58 (ссылка)
La_diosa_del_amor, бывает и такое...
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 15:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:00 (ссылка)
НЮСЯ555, нет нашла на лиру...
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:01 (ссылка)
LOST_JULIETT, ну да бывает и такое...
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:04 (ссылка)
Дусёна, а подробнее где-нить прочитать мона что это такое???
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:05 (ссылка)
lissa540, да что нам данно:)
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:05 (ссылка)
АнЮтКа194, ага:)
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:06 (ссылка)
Ice-Ice-Baby, точно правда:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку