-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 1268
Комментариев: 8846
Написано: 17219





Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 14:03 + в цитатник
Привет!Вот только сегодня смогла попасть на лиру... Вчера перед сном села за комп, открыла инет, а лиру не загрузился...И не смогла я у вас в дневниках покоментить мои хорошие пчЁлки...И у себя не чего не написала...ОбЫдНо....Сколько же лиру будет ещё так вот делать....Не грузит страницы и всё тут....:(
 (473x463, 198Kb)

Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:59 + в цитатник
 (190x169, 16Kb)
Извените, что не ко всем в дневники зашла...Но просто нет сил уже...Так что чуть позже загляну и к вам, к кому не успела сейчас....

А пока спасибо за очередные симпачки...Мне очень приятно, что вам нравиться мой дневничёк:)

Без заголовка

Вторник, 15 Мая 2007 г. 16:57 + в цитатник
Ну что за день...Утром встала никакая...Хотя выспалась...Бошка трещит, в животе тож потягивает, спать охота....Потом смотрю в окно, а там такой сильный дождина...Так что вот оно из-за чего моё такое состояние...Сейчас дождь периодически идёт...Пасмурно...И мне опять хочется спать...Не день, а наказание...Ну где же солнышко и моё хорошее состояние...
 (700x500, 230Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:32 + в цитатник
 (288x215, 33Kb)
Недавно Серёжка звонил...У них на работе авария случилась...Каток, которым они асфальт утрамбовывают свалился в кювет....Просто им управлял новичёк и видимо не справился с управление...Хорошо сам не пострадал....Вовремя выпрыгнул....Я рада, что Серёжка не на нём работает, а то бы было мне волнение....

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:02 + в цитатник
Выходные прошли супер....И всё потому, что они прошли в обществе моего любимого Серёжки...В субботу он пришёл ко мне после работы вечером и мы с 10 до 3 ночи гуляли по моему району...Как же красиво ночью, как красив город в это время суток...Весь в огнях...В компании любимого человека, любоваться красотой ночного города в двойне приятно и это что-то не передаваемое...Ты просто счастлив... Воть... В воскресенье мы тоже гуляли...В третьем часу дня ушли и пришли в 8 часу вечера...Устали конечно...Но за то довольные были...Всё таки выходной провели вместе....Жаль только пока выходные вместе проводим...Хотелось бы, что бы и будни после работы мы проводили вместе...
 (400x400, 118Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 15:29 + в цитатник
Ещё одна симпачка...Их уже 11...Это здорово и очень приятно, что достаточно часто их мне выражаете вы мои хорошие пчЁлки...:)
 (184x160, 18Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 15:23 + в цитатник
Сегодня суперский день...За окном тепло и солнечно...Я даже специально окно открыла, что бы солнышко и свежий воздух в дом пустить...Скоро пойду на работу...В 5 выйду...А пока я переделала домашнии дела...Помыла посуду, постирала, прибралась в комнате...Так время пролетело с этими делами не заметно...Счас вот сижу в инете, к вам на дневнички зайти захотелось..Так что ждите у себя с минуты на минуту...Чмакс:)
 (594x432, 315Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 12:54 + в цитатник
Ленуся_1991

Поздравляю мою пчЁлку с Днём варенья...Всего тебе самого наилучшего...Пусть этот день будет самым счастливым и принесёт тебе много счастья, радости и всего чего сама себе желаешь...:)
 (310x208, 40Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 12:08 + в цитатник
 (170x539, 31Kb)
Вот результаты Евровиденья...Я его не видела...Но довольна тем что мы 3 т.к. не ожидала и третьего места...Мне песня не очень нравится...Колдун молодец...Хотя достоин большего со своей песней...Она мне очень нравиться...Удивила Сердючка...Вся такая не обычная и то что это вообще-то переодетый мужчина...Видимо это сыграло свою роль....

1. Сербия
2. Украина
3. Россия
4. Турция
5. Болгария
6. Беларусь
7. Греция
8. Армения
9. Венгрия
10. Молдова
11. Босния
12. Грузия
13. Румыния
14. Македония
15. Словения
16. Латвия
17. Финляндия
18. Швеция
19. Германия
20. Испания
21. Литва
22. Франция
23. Великобритания
24. Ирландия

Без заголовка

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:47 + в цитатник
Полездный сайт....=)

www.odnoklassniki.ru
 (292x114, 11Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 19:19 + в цитатник
Ещё симпачки...Спасибо вам за них мои хорошие пчЁлки...Я рада, что вам нравиться то, что я тут пишу и как с вами общаюсь...=)Спасибо, что подписываетесь от кого они..=)Как только смогу выражать ответные сразу всем выражу...=)
 (425x310, 124Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 19:15 + в цитатник
 (292x110, 15Kb)
ПчЁлки кто хочет стучитесь мне в асю... =) Буду рада с вами пообщться... =) Т.к. люблю я это дело.. =) Воть мой номер... =)ICQ : 265205363

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 17:11 + в цитатник
День сегодня замечательный...=)У нас тепло и солнечно...=)А я сижу дома... Просто Серёжка работает...Воть я и решила лучше домашнии дела поделать...Счас пойду постираю...Накопилась много грязных вещей...Надо их в чистые превратить...=)Чуть позже Серёжке позвоню, может приедет...Если к Саше ему не надо будет идти заделывать швы между кафелем... Если приедет ко мне гулять пойдём...Надеюсь получиться это... =)
 (226x267, 53Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 17:07 + в цитатник
 (277x339, 51Kb)
А у меня ещё симпачки...Только недавно завела дневничЁк, а уже их 5 штучек...=) Спасибо тем кто выражает мне их...Я рада, что уже заработала их своими постами, и общением с вами... =) Только воть подписываете их пожалуйста... Я же ответные вам послать хочу....=)

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 15:26 + в цитатник
=)
 (500x375, 37Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 00:03 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 22:37 + в цитатник
Одна любовь на миллион

Очень хочу посмотреть этот фильм... =) Больше всего потому что там в главной роли снялся Руслан Курик... =) Надеюсь скоро мне это удастся =)
 (366x220, 18Kb)

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 22:23 + в цитатник

Саша позвал нас с Серёжкой на футбол в следующую субботу... Если всё получиться я впервые пойду на стадион и буду матч глядеть от туда, а не по телеку...Хочу чтоб так и случилось...У его жены Маришы продавали одно время дешёвые битлеты...Надеюсь ещё будут продавать...Так что надеюсь на воплощение моей мечты...
 (217x230, 31Kb)

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 22:20 + в цитатник
Заканчивается день, день который был очень тёплым и хорошим по погоде... Я сегодня не работала... Прошлась просто по магазинам...Купила себе колготки...А то юбку без них было не одеть... А только что закончила общаться с Серёжкой...Попращались до завтрЯ...Теперь вечером только свидимся...По телефону...День заканчивается и мы на один день ближе стали друг другу любимый...
05b6584f6ad66a96ab16ad1894a2c273 (265x188, 13Kb)

Без заголовка

Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:10 + в цитатник
Вчера смотрела Евровиденье...Болела за Димку...Хотела чтоб он вышел...Так и получилось...Его первого назвали открыв конвертик...Мне понра=) как он выступил...Теперь буду за него в финале болеть...=)
 (269x300, 35Kb)


Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа
Страницы: 63 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь