-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 1268
Комментариев: 8846
Написано: 17219





Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:41 + в цитатник
=)
 (300x389, 17Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:14 + в цитатник
=)
1 (200x200, 7Kb)


 (216x142, 29Kb)


 (200x200, 11Kb)


 (108x108, 8Kb)


 (217x250, 25Kb)
Рубрики:  ~Фоны~

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:05 + в цитатник
=)
 (100x100, 2Kb)


 (100x95, 1Kb)


 (266x212, 7Kb)


 (256x384, 11Kb)


 (200x200, 3Kb)
Рубрики:  ~Фоны~

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:56 + в цитатник
=)
 (200x150, 4Kb)


 (219x179, 5Kb)


7599040_7218495_5864185_4393646_4118866_natfl349 (250x250, 15Kb)


 (160x160, 7Kb)


 (206x212, 40Kb)
Рубрики:  ~Фоны~

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:49 + в цитатник
=)
nature_369 (150x150, 9Kb)


natfl366 (320x240, 12Kb)


 (300x279, 14Kb)


 (120x120, 2Kb)


nature_360 (180x108, 16Kb)
Рубрики:  ~Фоны~

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:40 + в цитатник
=)
 (250x229, 10Kb)


 (82x144, 6Kb)


 (200x200, 13Kb)

 (100x100, 10Kb)


 (244x322, 12Kb)
Рубрики:  ~Фоны~

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:16 + в цитатник
=)
12861225_10931679_10272884_8425695_8109493_7659316_ya_laff_p4 (372x249, 4Kb)
Рубрики:  ~Симпы и пчЁлки~

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 00:10 + в цитатник




Зачем мы пишем дневники?
Кому мы доверяем тайны?
Так друг от друга далеки
Сквозь расстояния и страны.

Скрывают Ники имена,
Но проступают наши души,
Как будто просят: - «И меня
Прочти, пожалуйста, послушай!»

Листай страницы этих дней
В них смех и слезы, грусть и нежность,
Рассказы искренних людей
И их наивные надежды…

Я тоже здесь, веду дневник,
Стихи и даты, вспоминая.
Привык, придумал этот ник…
Дневник – вселенная иная.

- Скажи, зачем ты каждый день
Сюда заходишь неизменно?
И забываешь кучу дел,
Не в силах вырваться из плена?

- Пусть - плен!
Соблазн, самообман,
Но как приятно манят фразы.
Как хорошо общаться нам!
Как много приключений разных!

Я и не знал, что есть ЛиРу!
Бродил без адреса по миру…
А вот теперь я здесь живу,
Пишу,
Настраиваю лиру…

Зачем мы пишем дневники?
Кому мы доверяем тайны?
Так друг от друга далеки
И так случайны...(с)


Автор : Петр Давыдов

 (149x137, 36Kb)




Рубрики:  ~Не моё~



Процитировано 8 раз

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 23:32 + в цитатник
ПчЁлки мои хорошие держите завтра после 14:00 за меня кулачки...Я буду звонить на счёт работы....Очень хочу чтоб меня взяли.... Я хочу работать в Спектре...Это парфюмерный магазин где продают косметику, парфюмерию, хоз.товары и т.д. Я прошлое лето до октября в одном из них работала...Но меня уволили...Теперь хочу устроиться сюда...Он не далеко от моего дома...15 минут пешком...Это мне хорошо....Так что хочу чтоб всё получилось...
 (624x516, 186Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 23:10 + в цитатник
УрЯ!!!Ещё могу выражать симпы, это радует....:)Мои сегодняшнии симпы достались...:)

Sheka4ka

solnce_1988

moonly

Lenuska_89

Алёна89

Натусик_2006

Vanila_ice-cream

пушистая_коша

 (317x267, 69Kb)
Рубрики:  ~Симпы и пчЁлки~

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 16:48 + в цитатник













Утащила у LediZagadka Очень понра=)

Ты пришел в мою жизнь
Так обычно и просто:
Просто с неба упал,
Подскользнувшись на звездах,
Просто в сердце шагнул,
Зашумев листопадом,
И в глазах утонул
Незнакомым мне взглядом.
Стал светом и тьмою,
Стал жизнью и смертью,
Стал солнцем и морем,
Стал волей и сетью.
В моих жизненных титрах
Твое имя несется,
Мое сердце на нитке
И вот-вот оборвется.
Надо верить и ждать,
Надо мчаться на встречу,
Надо все отдавать
За единственный вечер.
И срываться с земли,
Не бояться исчезнуть.
Мы друг друга нашли
Над смеющейся бездной.
Разреши быть с тобой,
Разреши идти следом,
Лишь скользни по лицу
Неразгаданным светом.
И взгляни из-за туч
На меня удивленно:
Этот взгляд...
Этот луч...
Все, что в жизни я помню
(с)


9222080_2307311_9d98b9a22748 (153x178, 13Kb)





Рубрики:  ~Не моё~



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 15:25 + в цитатник








Я мечтаю.

Я мечтаю о тебе
о тебе все мысли счас.
Телефон держу в руке
и пишу в который раз.
Мне общаться так приятно
sms тебе писать.
Посылать могу их сотни
вот ещё одну сейчас.
но общения такого
мне уж мало и теперь
я хочу тебя увидеть
встречи жду с тобой поверь.
Ты приехать собирался
ко мне в город летом, да!
И тепреь всё с новым днём
встреча ближе для меня.
А пока о ней мечтаю,
тебя увидеть не могу.
И уже вторую сотню
sms тебе пишу.
(26 апреля 2006 год).

 (156x211, 10Kb)






Рубрики:  ~Мои стихи~

Разговор с мамой...

Среда, 23 Мая 2007 г. 15:06 + в цитатник
Ещё вчера мы с ней разговаривали...Разговор был нужный, всё таки её две недели не было...Ей интересно было, что у на с Серёжкой за эти недели было....Так вот я ей всё рассказала...А она мне начала говорить, что правильно делать, а что нет....Сказала, чо лучше счас просто дружить...Хотя бы лето всё....Т.е. не нужно пока сексуальных отношений...Она говорит, что они счас испортят всё...И уйдёт романтика...Будут отношения ради секса только и всё...Не ужели и в самом деле так и будет...Разве если двоё любят друг друга, они должны сдерживаться...
5142211_Untitled3 (225x333, 33Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 15:00 + в цитатник
Настроение счас не очень...На душе тяжело...А всё почему...Просто сегодня я должна была сходить в налоговую за ИНН для сестры...Не сходила....Проспала...Встала в 12 часов...А его выдают с 9:30 до 12...Мама позвонила спроила сходилали я...Я говорю нет, проспала...Сказала как есть...А она на меня в трубку накричала....Нет бы спокойно сказать...Я же не специально...А она....Пойду теперь завтра...Мама сказала специальтно меня в 7 часов разбудит....

 (483x362, 22Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 13:41 + в цитатник
Вот разучилась выражать симпы.....Совсем забыла, что их надо подписывать, если хочешь чтоб тебе прислали ответные...Так что сегодня и вчера я отослала симы эти пчЁлкам....

m-a-n-g-o

Чертенок_13-й

-VIKKY-

нафтёнка

LENA-KISS

natafka15

SkyRose

буше

La_diosa_del_amor


 (408x347, 172Kb)
Рубрики:  ~Симпы и пчЁлки~

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 13:18 + в цитатник
Со вчера у нас отключили горячую воду...Ужас...И всё потому что до 25 числа...Пусть и не долго...Но всё же....Теперь, что бы помыться и помыть посуду надо греть воду...Ох, как же это не удобно....:(

 (425x319, 36Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 13:16 + в цитатник
Сегодня ночью у нас лил такой сильный дождь и была такая гроза сильная, что я проснулась...Накрылась подушкой и одеялом и спратялась от неё...Всё таки не люблю я её...Мурашки по коже бегают...Еле еле уснула и то не сразу...Пришлось раскаты грома послушать...Вот хоть я и большая девочка, а всё равно её боюсь...
 (519x698, 43Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 12:47 + в цитатник
solnce_1988

Поздравляю с Днём рождения мою пчЁлку:)Пусть это день будет самым радостным, подарит много улыбок и хорошего настрония:) Пусть ты сегодня получишь много приятных слов в свой адресс и только те подарки, которые ты желаешь...:)Чмакс:)
 (400x200, 71Kb)
Рубрики:  ~Поздравлялка~

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2007 г. 00:28 + в цитатник










Я могу любоваться тобою.

Я могу любоваться тобою
и смотреть на тебя часами.
Моё сердце мне в такт тихонько
помолчит сегодня со мною.
На губах моих будет улыбка,
а глаза любовью сиять.
Только ты это всё не увидешь
и не сможет это узнать.
Твоё фото всё что сталось
от тебя мне на память родной.
И сегодня, всегда часами
я могу любоваться тобой.
Любоваться твоей улыбкой,
нежным взглядом и глаз красотой.
Но сегодня совсем по другому
это буду я делать с тоской.
С болью в сердце и тихой грустью,
потому что тебя нет со мной.
Буду фоту пытаться сегодня
грусть, тоску я свою передать.
Что бы ты мог почувствовать это,
что люблю тебя смог ты понять.
Что бы понял как мне одиноко
не легко мне сейчас без тебя.
Как хочу я сегодня с тобою
оказаться одна как всегда.
И попасть в твои сильные руки
и в объятьях горячих уснуть.
Только губ твоих страстных и нежных
я тихонечко очень коснусь.
Я коснусь сладкой негой по коже
пробежит теплоты ручеёк
и любви моей сильной и крепкой
всё сильней загорит огонёк.
И пойму ятогда, что на свете
всех дороже ты мне и родней.
И от этого только быстрее
грусть, тоску ощучу я сильней.
И сейчас мне тебя ещё больше
станет очень малыш не хватать.
Но пока и всю жизнь о тебе
мне придётся лишь только мечтать.
(18 апреля 2006год).

 (366x350, 96Kb)








Рубрики:  ~Мои стихи~

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:28 + в цитатник
=)
 (640x480, 125Kb)
Рубрики:  ~КрЯсота~



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа
Страницы: 63 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь