-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 1268
Комментариев: 8846
Написано: 17219


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_badkitty_-   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 13:20 (ссылка)
даа...очень неудобно!

у меня скорей всего в разгаре лета отключат...
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 13:27 (ссылка)
-_badkitty_-, у нас тоже потом на месяц....
Ответить С цитатой В цитатник
obsessiongirl   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 13:28 (ссылка)
ооо, как я понимаю у меня уже воды нет две недели..кошмар эти тазики..мисочки..бесят.
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 13:30 (ссылка)
obsessiongirl, ага....не удобно до жути....
Ответить С цитатой В цитатник
La_diosa_del_amor   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 13:44 (ссылка)
РоЗмАрИнКа,ооо бедная,не завидую(
Ответить С цитатой В цитатник
serega_to_be_   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 14:22 (ссылка)
у нас уже как неделю отключили..и ещё терпеть целую неделю!
Ответить С цитатой В цитатник
Искорка_огня   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 14:23 (ссылка)
у меня холодной воды с 10 мая нет! =))) и ничего, я уже 3 сутки под холодным душем моюсь =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_CACTUS_2007   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 14:52 (ссылка)
Да это такой запар!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nancy1   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 15:58 (ссылка)
у меня всё тоже самое(
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Sunny_Angel   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 17:26 (ссылка)
"Купайтесь в лужах, дорогие" называется...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_an_actress   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 23 Мая 2007 г. 17:52 (ссылка)
оооо как я тебя понимаю..без горячей воды какой-то ужас...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
пушистая_коша   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 19:31 (ссылка)
у меня с прошлого понедельника ее нет а в конце следующей недели и холодную на 2 дня отключат...вот
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку