-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 1268
Комментариев: 8846
Написано: 17219


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lizonchik   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:51 (ссылка)
круто!
Ответить С цитатой В цитатник
miraz   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:54 (ссылка)
Готов подписатся под каждой буквой этой фразы...красиво сказано..
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_CACTUS_2007   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:52 (ссылка)
Это ты про кого?
Ответить С цитатой В цитатник
Юмбра   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 18:40 (ссылка)
просто нечего сказать..... там всё уже сказано....
Ответить С цитатой В цитатник
_Н_А_Т_А_Ш_А_   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 18:46 (ссылка)
красивые слова.
 (482x464, 228Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
silent_silence   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:05 (ссылка)
хорошая картинка =)
Ответить С цитатой В цитатник
пушистая_коша   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 01:39 (ссылка)
как с работой???получилось???
Ответить С цитатой В цитатник
Nazya_38   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 02:03 (ссылка)
Это и есть любовь с 1-го взгляда!
Ответить С цитатой В цитатник
Искорка_огня   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 07:07 (ссылка)
романтика..... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
lissa540   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:48 (ссылка)
Очень красиво! Извини, но я украла!
Ответить С цитатой В цитатник
nataliya   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:55 (ссылка)
Картинка потрясающая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АнЮтКа194   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:10 (ссылка)
Класс)
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:12 (ссылка)
Lizonchik, ага красиво сказано:)
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:13 (ссылка)
miraz, да сказанно красиво....
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:16 (ссылка)
Dj_CACTUS_2007, я про себя моё состояние счас такое что эти слова я бы сказала ему....
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:17 (ссылка)
Юмбра, ну да за нас сказали всё эти слова...
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:21 (ссылка)
_Н_А_Т_А_Ш_А_, да мне очень понра=) и спасибо за бабочку....
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:22 (ссылка)
SkyRose, да замечательная...
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:23 (ссылка)
Nazya_38, да она самая....
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:24 (ссылка)
lissa540, украдай.....=)
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:26 (ссылка)
nataliya, ага:)
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_CACTUS_2007   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 14:44 (ссылка)
а!!! все ясно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку