-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 1268
Комментариев: 8846
Написано: 17219





Без заголовка

Среда, 26 Марта 2008 г. 16:34 + в цитатник
Сегодня наша сборная проведет свой первый матч в этом сезоне...Матч этот будет как подготовка к Евро2008...Играем мы товарищеский матч...Буду с родителями и сестрой болеть за наших...До него ещё много времени, так что я успею запастись чипсами и колой...Без этого я матч не смотрю...Удачи нашим сегодня...Россия вперёд...К победе:)
 (450x337, 130Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Среда, 26 Марта 2008 г. 16:27 + в цитатник
Вот я уже и в родном родительском гнёздышке...Приехала где-то полтора часа назад и сразу за дела...Первым делом позвонила бабушке с дедушкой узнать как у них дела...Ведь я когда уезжала были не очень...Дедушка кашлял и хрипел...У него бронхит...А бабушка ходила с синяком под глазом...Она его мажет...Звонок мой меня их порадовал...Да и я не могу долго не болтая с ними жить...Всё у них по-тихоньку и более менее...Глаз бабушких не спеша проходит...Скоро их навестит мой папа...Он уже купил билет на воскресенье это и поедет к ним...Так что им будет по веселее там в троём...
 (450x450, 402Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Среда, 26 Марта 2008 г. 12:12 + в цитатник
Вчера в наш город неожиданно вернулась зима и выпал снег...Хорошо снег это нормально...Приятно, когда под ногами что-то белое и блестит на солнышке...Но не долго сужденно ему было радовать глаза проходящих...Сегодня уже всё тает...На улице теперь будет больше воды и слякоти...Что уже менее приятно...Так что вот такая у нас переменчивая погода...А хочется весны...
 (330x388, 93Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Среда, 26 Марта 2008 г. 12:08 + в цитатник
У меня появилась возможность подработать...Позвонила мне вчера моя старая знакомая и сказала, что я 4 дня должна буду забирать её ребёнка из школы и водить по секциям, потом отводить домой и всё...Дома уже с ним будет сидеть её сестра...Вот такие поручения для меня на то время, пока мамы этого ребёнка не будет в городе...Нагрузка не большая, это хорошо...И ребёнок мой хороший знакомый...Фёдор, первокласник...Я его уже давно знаю...Целый год с ним работала, пока он ходил в садик, в подготовительную группу...Вот теперь опять на ненадолго увидемся...Я рада этому...А ещё тому чо хоть не много но заработаю...2 тысяци всего за несколько часов...Я думаю нрмально:)+
1e1984b17875 (404x341, 178Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Среда, 26 Марта 2008 г. 10:28 + в цитатник
888888______________________________________
____88888_____________********_______MMMMMMMM
____88888___________*************__MMM*MMMMMMM
____88888____*_____***************M*******MMMMMM
____88888__________****************************MMM
___88888___________****************************MMM
__888888___________****************************MMM
__88888______________*************************MM
_888888________________*********************MMM
_88888____________________****************MMM
_88888____*_________*_________**********MMM
_8888____________________________******MMM
_88888______________________________**MMM
_88888888888888_______________________MM
_8888888888888888___888888 *
___8888888888888_88888888888
________________888__88888888
__*______*____8888_____8888888
_____________8888__*____888888
_____________888________888888
____________8888____*___88888
___*________8888________88888_____________
____________8888_______88888_____________8
_____________8888888888888_______________8
_______*______888888888_________888888__88
_*_____________888888__________8888888_88
_______________________________88___8888
_______________888888_____*___888__8888
______*_______8888888_________88888888
______________888888___________888888
__________*___888888________*____8888
___*___________88888____*_______8888
_______________88888__________8888
________________8888_______88888
_________*_______888____8888888
_*________________88888888888
___________________8888888
_______________________________8888888
____*__________*__________88888888888888
________________________88888888__888888
_________*_____________888888____*___8888
______________________888888________88888
________________*____888888___*__88888888
_____________________8888888888888888888
_____________________88888888888888888
___________*_________8888888888888
____*________________88888888____________
______________________88888______*______88
______________*________88888__________888
________________________8888888_____8888
__________________________8888888888888
Рубрики:  ~КрЯсота~

Аудио-запись: Это судьба - Юлия Савичева и Антон Макарский

Музыка

Среда, 26 Марта 2008 г. 10:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 26 Марта 2008 г. 10:10 + в цитатник
Сегодня зая будет вечером и ночью один я этот вечер и ночь проведу у родителей...Мне завтра рано нужно будет с мамой пойти анализ сдавать...Кровь из вены...Давно я этого не делала...Да и вообще вроде никогда...Бр надеюсь всё пройдёт быстро...Анализ буду делать у неё в поликлинике...Туда надо придти до 10 утра, поэтому буду ночевать у неё, чтоб успеть его сделать...Зая меня оптустил...Так что вернусь к нему в четверг вечером...
 (300x300, 51Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Среда, 26 Марта 2008 г. 10:04 + в цитатник
Доброе утро:)Я уже тут:)Сегодня встала рано в 10-м часу...Это всё потому, что я недавно только приехала от бабушки...А там я долго не люблю спать...Вот и привыкла вставать рано, и спать до поздна ещё не научилась...В 9 в 10 часов утра я уже на ногах...Ну и тут правильно что уже в это время не сплю...Чем раньше встану, тем больше успею...А сегодня планов много...Главный из них, приехать домой к родителям и начинать искать где у нас находиться биржа труда, туда надо будет позвонить или съездить и распросить их об педагогических курсах, которые я хочу занончить...А до этого я буду тут с вами...Да и домашнии дела, до отъезда поделаю...
 (340x380, 44Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 22:12 + в цитатник
ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН-!!!-ЗЕНИТ--
--ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН-!!!-ЗЕНИТ--
--ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН-!!!-ЗЕНИТ--
--------------------------------ЗЕНИТ--
--------------------------------ЗЕНИТ--
--------------------------------ЗЕНИТ--
--ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН-!!!-ЗЕНИТ--
--ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН-!!!-ЗЕНИТ--
--ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН-!!!-ЗЕНИТ--
--------------------------------ЗЕНИТ--
--------------------------------ЗЕНИТ--
--------------------------------ЗЕНИТ--
--ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН-!!!-ЗЕНИТ----
--ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН-!!!-ЗЕНИТ----
--ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН-!!!-ЗЕНИТ----
-----------------------------------------
-----------------------------------------
-----------------------------------------
--ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН-!!!-ЗЕНИТ----
--ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН-!!!-ЗЕНИТ----
--ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН-!!!-ЗЕНИТ----
--ЗЕНИТ-------------------------------
--ЗЕНИТ-------------------------------
--ЗЕНИТ-------------------------------
--ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН-!!!-ЗЕНИТ----
--ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН-!!!-ЗЕНИТ----
--ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН-!!!-ЗЕНИТ----
--ЗЕНИТ-------------------------------
--ЗЕНИТ-------------------------------
--ЗЕНИТ-------------------------------
--ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН-!!!-ЗЕНИТ----
--ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН-!!!-ЗЕНИТ----
--ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН-!!!-ЗЕНИТ----
-----------------------------------------
-----------------------------------------
--ЗЕНИТ!-------------------ЗЕНИТ!--
--ЗЕНИТ!-------------------ЗЕНИТ!--
--ЗЕНИТ!-------------------ЗЕНИТ!--
--ЗЕНИТ!-------------------ЗЕНИТ!--
--ЗЕНИТ!-------------------ЗЕНИТ!--
--ЗЕНИТ!-------------------ЗЕНИТ!--
--ЗЕНИТ!ЧЕМПИОН!!!!!-ЗЕНИТ!---
--ЗЕНИТ!ЧЕМПИОН!!!!!-ЗЕНИТ!---
--ЗЕНИТ!ЧЕМПИОН!!!!!-ЗЕНИТ!---
--ЗЕНИТ!-------------------ЗЕНИТ!--
--ЗЕНИТ!-------------------ЗЕНИТ!--
--ЗЕНИТ!-------------------ЗЕНИТ!--
--ЗЕНИТ!-------------------ЗЕНИТ!--
--ЗЕНИТ!-------------------ЗЕНИТ!--
--ЗЕНИТ!-------------------ЗЕНИТ!--
-----------------------------------------
-----------------------------------------
--ЗЕНИТ!-------------------ЗЕНИТ!--
--ЗЕНИТ!------------- -З---ЗЕНИТ!--
--ЗЕНИТ!------------ -Е---ЗЕНИТ!--
--ЗЕНИТ!----------- -Н----ЗЕНИТ!--
--ЗЕНИТ!------------ И-----ЗЕНИТ!--
--ЗЕНИТ!------------Т------ЗЕНИТ!--
--ЗЕНИТ!--------------------ЗЕНИТ!--
--ЗЕНИТ!---------Ч---------ЗЕНИТ!--
--ЗЕНИТ!------ --Е---------ЗЕНИТ!--
--ЗЕНИТ!-------М-----------ЗЕНИТ!--
--ЗЕНИТ!------П------------ЗЕНИТ!--
--ЗЕНИТ!----И--------------ЗЕНИТ!--
--ЗЕНИТ!--О----------------ЗЕНИТ!--
--ЗЕНИТ!-Н-----------------ЗЕНИТ!--
--ЗЕНИТ!--------------------ЗЕНИТ!--
-----------------------------------------
-----------------------------------------
-----------------------------------------
-------ЗЕНИТ!!ЗЕНИТ!!ЗЕНИТ------
-------ЗЕНИТ!!ЗЕНИТ!!ЗЕНИТ------
-------ЗЕНИТ!!ЗЕНИТ!!ЗЕНИТ------
-------ЗЕНИТ!!ЗЕНИТ!!ЗЕНИТ------
------------------ЗЕНИТ---------------
------------------ЗЕНИТ---------------
------------------ЗЕНИТ---------------
------------------ЗЕНИТ---------------
------------------ЗЕНИТ-------
Рубрики:  ~КрЯсота~

Без заголовка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:32 + в цитатник
Так теперь выглядит рабочий стол моего компьютера:)Вправду вроде и мило и необычно:)
 (700x525, 55Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:11 + в цитатник
............................,d888888888b,
.........................,dP"'................`"Qb,
............,d88buP"............................."Qud88b,
.............dP".....8'............................`8..... "Qb
...........dP".....::8.._.:.@;.._..;@..:._..8::......."Qb
..........,8'......: P"...........` '............."Qb::.......`8,
..........dP....:::8(.........`--^--'.............)8:::.... ..Qb
..........8'......::::"Qba,.....,......,......,adP"::::.. .....`8
.........,8........::::::,p`""..............""'q,:::::: .........`8,
........,d'........:::::,d'......................`b,:::: :..........`b,
.......,d'.........:::: 'd........................`b:::: ::...........`b,
......,d'....q888q8b,......,p.......q,......,d8p888p....... ......`b,
.......d'..d",.....;....`b,...8,.........,8...,d'....;... ...,"b......`b
.....,8....8.`.....`.....b,.....`b,..,d'.....,d'.....'... ...'.8........8,
..../.q,....`b,..........`b..a88a..a88a..d'...........,d'. .........,p
..`q,......`b,.............8.......8.8.......8............,d ".....,p'
....`"Q888`b,.....`Q888P"."Q888P'........,d'888P"'
.................."Q88P"........................"Q88P
Рубрики:  ~КрЯсота~



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:06 + в цитатник
Взяла у одной из моих пчЁлок!Уж больно оно мне понра:)

Вокруг одиночество, горе и боль,
Мне в жизни досталась последняя роль,
И мне не спастись, не уйти, не сбежать,
Я - просто игрушка, пора бы признать.

Со мною играют, и кто-то смеётся,
Когда-нибудь сердце моё разобьётся.
Тяжёлые цепи опутали тело,
Ведь я сильной быть никогда не умела.

Вокруг веселятся, я просто молчу,
Им всем безразлично, чего я хочу...
Безумные игры, опущены руки,
Зачем же так мучить, неужто от скуки?

19356352_0802270756262458033 (258x306, 74Kb)
Рубрики:  ~Не моё~

Видео-запись: Без заголовка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 20:04 + в цитатник
Просмотреть видео
75 просмотров

Белка жЁт:)

Без заголовка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:10 + в цитатник



Без заголовка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 15:09 + в цитатник
7605467_5797344_44 (305x447, 24Kb)Понра=) стих...Стащила у моей пчЁлки:)

***

- Возможно,ты моя удача.
Сказал и опустил глаза...
- Нет,для тебя я мало значу,
Я знаю,есть чем доказать...
- Поверь,мне целой жизни мало,
Что б ты узнала как люблю.
- Нет,нет. Нам не начать сначала.
Уже ничто нельзя вернуть.
- А ты сама ведь всё решила.
Но знаю,всё же есть любовь.
- Ты вставил в моё сердце вилы
И по нему стекает кровь.
- Прости,тебя я умоляю,
Хочу тебя к себе вернуть.
- Зачем? Ведь у тебя теперь другая,
Меня пожалуйста забудь...
- А ты ведь любишь...
- Нет... Любила...
- Не надо врать самой себе!
- Да вру! Люблю. Уже забыла...
Да ,я скучаю по тебе!
Но серде треснуло на половинки,
Не склеить,всё,забудь. Прости.
- Забуду я как ты любила,
Но ты не забывай,люби...
Рубрики:  ~Не моё~

Без заголовка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 14:40 + в цитатник
Приветик всем!Явернулась в воскресенье...Сегодня вот сижу тут...В воскресенье с вокзала Серёжей и папой пришли ко мне домой...Отдали маме посылку от бабушки с дедушкой...Смотрели матч Зенит:Москва...Мы выйграли ура!Зенит-Чемпион!...А потом мы поехали с Серёжей к нам домой...Вчера день был посвещён походу по магазинам...А сегодня сижу дома, жду заю с работы и занимаюсь приборкой...
19287662_10207502_9407193_466462hf06h7cgse (431x195, 25Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Вторник, 25 Марта 2008 г. 14:21 + в цитатник
Захотелось весны...Хоть её за окном нет, пусть тогда хоть будет в дневе...Поэтому веселый? забавный, белый с яркими красками дизайн...Мне так захотелось:)Масяня Рул:)

 (300x60, 9Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 00:16 + в цитатник
Добрый всем вечер!Я пришла сказать, что меня в дневе не будет где-то две недели...Завтра я уезжаю к бабушке на отдых...Так что не скучайте...Как вернусь ко всем загляну и со всеми пообщаемся...А пока общаться можно через асю или мобильный...Пишите или сюда 89627048010 или сюда 265-205-363...Всем буду рада:)Чмоки:)Пока:)Буду скучать:)

А вот тут теперь страничка моего заи...Пока только там ничего нет...Но это только всё из-за того, что он не умеет ещё пользоваться ей...Как научиться так надеюсь будет писать...Так что жду этого момента...А пока заглядывайте кто хочет и туда...


http://www.liveinternet.ru/users/2397529/profile/


[b]А это я летом в Петергофе...Извенте за качество, но фотка с видио файла...Мы на видио камеру тогда снимали нашу поездку...Фотика у нас пока нет...Так что не судите строго:)
 (700x525, 44Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:08 + в цитатник
ПчЁлки я теперь есть в однокласниках...Вот тут...Теперь я хочу вас найти там,что и там общаться с вами...Напишите мне как вас там найти или сами ме6ня к себе в контакт добавьте...

http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userFriendOnline&tkn=2631

Ещё я пофвилась в контакте...Только что себя там зарегила...Конечно мне ещё мою страничку доделывать...Но уже можно мне туда писать и становиться со мной друзьями...Я вас там жду или же пишите тут как вас там найти...:)

http://vkontakte.ru/id9363610?69392

115BG (336x425, 115Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Без заголовка

Суббота, 08 Марта 2008 г. 14:01 + в цитатник
______@@@_________ @@@______
____@______@______@______@___
___@_________@__@_________@__
___@___________@___________@__
____@______С 8 марта______ @__
_____@__С праздником!!!!!!!!!@___
______ @_________________@_____
________ @_____________@_______
___________@________@_________
_____________@____@___________
________________@______________
Рубрики:  ~Поздравлялка~


Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа
Страницы: 63 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь