-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗмАрИнКа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2007
Записей: 1268
Комментариев: 8846
Написано: 17219


Без заголовка

Среда, 26 Марта 2008 г. 10:04 + в цитатник
Доброе утро:)Я уже тут:)Сегодня встала рано в 10-м часу...Это всё потому, что я недавно только приехала от бабушки...А там я долго не люблю спать...Вот и привыкла вставать рано, и спать до поздна ещё не научилась...В 9 в 10 часов утра я уже на ногах...Ну и тут правильно что уже в это время не сплю...Чем раньше встану, тем больше успею...А сегодня планов много...Главный из них, приехать домой к родителям и начинать искать где у нас находиться биржа труда, туда надо будет позвонить или съездить и распросить их об педагогических курсах, которые я хочу занончить...А до этого я буду тут с вами...Да и домашнии дела, до отъезда поделаю...
 (340x380, 44Kb)
Рубрики:  ~Моя жизнь~

Tera_Daisy   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 10:54 (ссылка)
=))))приветки солнышко=))
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 11:44 (ссылка)
Привет Катюш:)
Ответить С цитатой В цитатник
Морврана   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 12:12 (ссылка)
День добрый!
17200794_15603036_f_12034002 (300x400, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗмАрИнКа   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 12:24 (ссылка)
kru_iz, добрый:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку