-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590

      .







                        


      Без заголовка

      Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:23 + в цитатник

      конец триместра. 3 четвёрки, остальные пятёрки.

       я рада. я безумно рада.

      правда день вышел тупой. одни расстройства.

       в людях, дружбе, таком понятии, как взаимопонимание, и многом другом.

      все эмоции свалились на мою голову в один день.

      злость прошла, осталось только боль, печаль и что-то ещё.

      что-то, что не относится именно к сегодня, а относится к достаточно родолжительному промежутку времени.

      интересно, как долго это чувство ещё будет? просто будет для меня.  и я вообще не знаю, что лучше: чтобы оно было или нет.

      всё очень сложно.

      появилось непреодолимое желание нажраться где-нибудь. всё равно где. лишь бы отвлечься.

      мне обсалютно срать, что сейчас я говорю, как последний эмобой.

      просто я устала от наигранного позитива, улыбок, от всего.

      всё наигранно.

      на каникулы суперпланы.

      1) сходить в сушиии.

      2) втретиться с человекм, которого невидела целую вечность(завтра)

      3)исполение непреодолимого желания(смотри выше записки несчастной девочкиXD)

      а так, всё относительно хорошо, так же относительно , как всё относительно плохо.

       (150x150, 15Kb)
      Рубрики:  [мои мысли]
      [счастье есть, его не может не быть]
      [картинки, фото]

      Без заголовка

      Среда, 20 Февраля 2008 г. 16:55 + в цитатник

      Фуух.

      поздравьте меня с оканчанием экзаменов. впринципе я довольно, вобщем не жалуюсь. тут грех жаловаться - алгебру сдала на 5.

      осталось каких-то 2 (!) дня  ,  и наступит долгожданный перерыв. а главное, новый тримстр, последний в этом году. естьвозможность что-то испрвать.

      отучиться каких-то 3 месяца. и егэ. как бы ты ни хотел, ни надеялся, этот момент наступит, причём в скором времени.

      вобщем после всего этого я могу легко вздохнуть. как будто груз с плеч свалился. 

       треместровые меня не волнуют. какала я на них.

      а.. жопа. теперь прожитые без МакСрака день можно вносить в историю. сегодня не обошлось без него.

      надо кодироваться.

       *бля. как же я тебя ненавижу за то что ты. . .  ааа.. *  да. уже ненавижу. НО. . .

      давно пытаюсь послать. толку-то?

      1203341310_17480460_1202642806_How_to_draw_Domokun_by_ilovegravy (300x237, 27Kb)
      Рубрики:  [мои мысли]
      [счастье есть, его не может не быть]
      [картинки, фото]

      Без заголовка

      Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:14 + в цитатник

      Уф. бология/физика - 5/4.

      на алгебру большие надежды.

      потом неделя релакса.

      что-то каникулы не так уж и редкое явление)

      хочу сушиии. арр. прям не могу:)

      теперь я снова с инетом у меня под боком.

      никакх проблем 24 часа в сутки. снова эти бесконечные хюпанья клавиш..

       

      да.  Польш и Чавк, цените)


      Рубрики:  [счастье есть, его не может не быть]

      .

      Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 17:56 + в цитатник
      как же было хоро без инета. руки не тянулись написать.
      сейчас просто выдался свободный час между подготовкой к экзаменам и подготовкой к экзаменам..
      завтра биология.. брр.. 26 билетов по теме человек за 3 часа придётся выучить. хорошо, что билеты прописаны.
      потом физика, далее алгебра, а потом долгожданные каникулы.
      удачи мне.
      удачи всем.
      ненавижу сцуку борисича, удавить бы его..

      ну, я ушла на сессию. до встречи:)
      Рубрики:  [мои мысли]

      .

      Суббота, 09 Февраля 2008 г. 18:29 + в цитатник

      неужели суббота?  прошла ещё одна неделя. бестолковая.

      из времени я снова не смогла ничего вытащить.

      завтра приедут мои. опять смена обстановки. привыкла к тишине и мироутворённости.

      пора готовиться к экзаменам.  а я беспощадно трачу драгоценное время, занимаясь чепухой.

      да . походу в МакСрак подсыпают наркотики, я попала в зависимость, интересно а от этого кодируют? xD

      ааа. знал бы хоть кто-то, что сейчас у меня в головекаша?...

      может рассказал бы и мне заодно,  а то я совсем запуталась.

      а не пошло бы всё куда подальше.

      всё-всё.

       всё так хреново

      побыстрее бы весна.

       (300x226, 21Kb)
      Рубрики:  [мои мысли]
      [слёзы, боль, чёрная полоса]
      [картинки, фото]

      Уииииии. виноградное дерьмо сделало своё мерзкое мозгопудрещее дело.

      Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:53 + в цитатник

      эх. хорошо, когда сегодня всего лишь 3 урока, пусть только для нас 5ых,но это совсем неважно.

      халявахалява| но скоро она просто возьмёт и оборвётся.

      наступят экзамены, наступит конец света. ладно, мама учила меня не думать о плохом:)

      что-то вчера на меня нахлынула настальгия. 7-8 класс. все эти гуляночки после школы. было круто.

      помню много всего. а сейчас? я в шоке. пол года пролетело так быстро, что я не могу сказать что за это время произошло. хорошего. ???

      всё как-то приостановилось в один момент и больше не сходит с мёртвой точки. закончилось что-то. закончилась тёплая погода. закончилось жизнь.

      потом все долго не могли прийти в себя. так прошло месяца 2. затем новый год. каникулы+ почти 5 недель в астрале.

      суть не в этом, суть в том, что становится немного непосебе. когда ты маленький, для тебя год это уже целый большой этап жизни.

      а сейчас для меня этап жизни- это не год, не два, а вся жизнь.

      так пройдёт ещё 3 месяца... и снова лето. снова это беззаботное время.

      что-то будет меняться пока мы не закончим инст и не поступим на работу. с тех пор мы будем приявязаны к одну образу жизни, ошибки будут непростительны.

      мы будем сами за себя.

      ответственнность.

      страшное слово.

      1.5 года. чорт. неужели всё напрасно. надежды-мечты? неужели сказка не будет иметь хеппи энда? но принцсса не верит. ждёт этого принца. а принц мудак, слепец.

       (300x321, 30Kb)
      Рубрики:  [мои мысли]
      [счастье есть, его не может не быть]
      [слёзы, боль, чёрная полоса]
      [картинки, фото]

      .

      Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:31 + в цитатник
       (468x698, 102Kb)

      обычно, когда я остаюсь одна.

      совсем одна в своей комнате.

       меня начинают посещать плохие мысли.

       начинает казаться, что в этом мире я осталась одна.

      что ничего на самом деле не существет, всё это породие на сон.

      ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

      а сегодня как-то по-другому.

      такое ощущение, что у меня всё есть.

       всё-всё.  кроме тебя

      и я просто отдыхаю от этого.

       спокойно валяясь на кровати, с ноутбуком в обнимку и с пультом под боком.

      всего лишь какая-то дверь...

      запертая изнутри на ключ,  отделяет меня от общения, имоций, деятельности.

      даже уроки делаются лушче в той же гостнной, чем в комнате:)

      мне сейчас ничего не надо.

       но мне от этого не грустно, просто чувство удовлетворённости.

      ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

      блин, Польш.. я так и знала)) животик у меня бо-бо) и головка бо-бо) но я пока не ставлю крест на затрашних планах) неее)

      Рубрики:  [мои мысли]
      [счастье есть, его не может не быть]
      [картинки, фото]

      короткий пост о ооочень длинном дне.

      Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 13:12 + в цитатник

      о да. ненавижу школу. не буду описывать в подробностях, пожалуй все и так всё знают. а мне пох.

      я не говорю "мы больше не прогуливаем".   я говорю " мы больше так жётско не палимся" xD

      если честно, меня совсем не мучает совесть. просто школа уже достала.

      зато поближе познакомились с директором:)

      ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

      круто погуляли с  ЧаВоЧкА с ХвОсТиКоМ, Польша, Nallofot , потом навестили в подъезде my friends.

      дома так пусто без своих. непривычно.

      ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

      думаю он поймёт правильно, это слишком далеко...

       (300x266, 29Kb)
      Рубрики:  [счастье есть, его не может не быть]
      [картинки, фото]

      fuck them all

      Четверг, 31 Января 2008 г. 18:39 + в цитатник

      ха. завидуйте.у меня самый крутой папа на свете. купил мне новый комп, взамен моего сломанного, его даже просить не пришлось:)

      но блин.. инет зло. я чувствую, как он порой затягивает...

      ______________________________________________________________________________________________________________

      настроение нередко зависит от твоего окружения.

      а что делать, когда тебя окружает сплошное глупость, мерзкое любопытствие, жадность??

      я не понимаю людей, которые вечно, как крыски пытаются что-то выискать.. вы суете нос не в своё дело. хотите в чём-то запалить.

      народ, чего вы добиваетесь?? ваше ли это дело? зато они очень хорошо могут тыкать пальцем на ошибки других.

      хотя сами произносят в слух такую охинею...

      ну вас в жопу!

      мой класс кучка подтуповатых недоросших дебилов. 

      я не говорю про всех.

      просто даже , на первый взгляд, нормальные по общению люди порой удивляют.

      мне срать на них, на их мнение. я могла и промолчать. наверно мало бы что изменилось, ибо мне плевать-плевать.

      обидно, что этих людей не изменить. указывать на ошибки бесполезно. они считают себя идеальными.


      _______________________________________________________________________________________________________________

      завтра пятнца. можно выспаться, погулять, ну а потом и в школу. время летит быстро. всего каких-то 2 недели до экзаменов.

      помню как оставалось 2 недели до нг. такое ощещение, что прошло не полтора месяца, а максимум неделя.


      traktor bouling - черта

      Рубрики:  [мои мысли]
      [картинки, фото]

      cute

      Вторник, 29 Января 2008 г. 19:07 + в цитатник

      нехорошо болеть. скучно сидеть дома. я просто сижу на одном месте в "поиске" дел.

      целый день за компом.

      или смотрела телефизор.

      из полезных дел: убралась в комнате. о да, я герой. хД

      приятно, когда кто-то звонит , ну или хотя бы скидывает смс-ку: привет, что не в школе?

      спасибо, любимые мои:)

      ____________________________________________________________________________

      сменила диз. на время он будет таким,ломайте свои глаза. захотелось лета хотя бы здесь.

      *эти тупые динозавтрики, ё хо хо и люовь у себе. *

      короче диз под настроение.

      _____________________________________________________________________________

      ненавижу когда ипут моцк.

       кто-то решил построить из себя строгого папашу? рассмешил.

       

      самое фиговое, когда 7  часов, а ты не открывал ни один учебник, и через 15 придёт папа. а он посмотрит, сделала ли я уроки. позвонил сказал, что с компом пиздец случился.

       

      1201526697_15534870_1200995432_53ec5f8dd054 (140x120, 67Kb)
      Рубрики:  [мои мысли]
      [счастье есть, его не может не быть]
      [картинки, фото]
      [дело было вечером, делать было нечго]

      Самый лучший фильм.

      Понедельник, 28 Января 2008 г. 23:18 + в цитатник

      ОООоооу!

      ну фильм просто супер. ржала долго и упорно.

      после той депрессухи, навалившейся на меня, мне это было жизненнонеобоходимо.

      оригинальная вещь. надолго запомнится ТриГада, 35 см ухохла и Очуууметь.

      болеть плохо, но теперь я позивный человек, ищу во всё плюсы..

      школа не вписывается в мои планы на ближайшие два дня.

      да. и пожалуй, всё сложно с .... мои надежды не оправданы.

      ненавижу олимпиады. я всегда всё знаю, но в самый ответсвенный момент всегда впадаю в ступор.

      хочу в кино на последний ряд. в обнимку...с попкорном и пепси 0.8.

      эх.скучно, когда никто не прикрикивает и не занимается нравоучениями.

      когда никто не проходит и "случайно" не задевает тебя в 7.55 утра на выходе из дома, пытаясь вывести невыспавшуюся замби из себя.

      так обычно и бывает, когда кто-то из нашей дикой семейки отваливает на пару недель.

      нехватает этого всего.

      ведь это то же самое, что привычный( ранее)  9ти часовой сон, которого, кстати, мне тоже впоследнее время так нехватает.

      уже соскучилась. а прошло только 2 дня.

      Рубрики:  [мои мысли]
      [счастье есть, его не может не быть]
      [слёзы, боль, чёрная полоса]

      ПроёП школы и зачёт по геометрии..

      Пятница, 25 Января 2008 г. 15:54 + в цитатник

      У нас , как я уже говорила, супер традиция- по пятницам утром в МакСрак, ну а потом просрав пару уроков прийти в школу.

      наша фантастическая тройка: пельмень.. человег малекула.. тЕфтель. девки, люблю вас!

      собирались прийти к 4ому, но нет:) пришли к 6ому, ибо зачёт по геометрии. если это можно так назвать:)

      * а мы были у врача... бла-бла-бла* - тупой урод поверил.хаха))

      ммм... ух эти большие леденцыыыы, просто объедение.

      скоро на каток. снежок, музыка, куча народу, вобщем кайф.

      всё просто круто,  дрон чих-пых))

      завтра-послезавтра олимпиады. физика-математика. говно. я нефига не напишу.

      плюс в том, что на завтра уроки делать не надо, т.к. олимпиады во время школы.

      хочу посмотреть самый лучший фильм. поржать))

      Рубрики:  [мои мысли]
      [счастье есть, его не может не быть]

      .

      Среда, 23 Января 2008 г. 20:19 + в цитатник

      сейчас не всё так, как хотелось бы. вернее просто устала.

      странное состояние. как под глюками. я псиих.

      сука блять... ну и пошёл ты. впизду.

      ну так всё. ммм.. нормально. вчера сломала свой комп. я тупая:)

      безрукая тупица.

      спасибо брату, который мне "уступил место".

      всё таки он не такой уж и плохой. просто я представила его в моей ситуации.

      мне кажется, что я его бы послала. далко и надолго. хотя всегда его в чём-то обвиняю.

      помню, какое мясо мы устравивали года 2 назад.

      потом мама посоветовала необращать внимание на его бред.

      и знаете, помогло. конечно, мы сейчас ссоримся, но гораздо меньше. меня надо жёстко высести)))

      школа как всегда отстой. оценки, этот класс. короче нахер. быстрее бы лето.

      Рубрики:  [мои мысли]
      [слёзы, боль, чёрная полоса]

      шоппинг террапия.

      Воскресенье, 20 Января 2008 г. 15:08 + в цитатник

      дни плавно сменяют друг друга, не привнося в мою жизнь чего-то нового или особенного.

      пожалуй, я уже смирилась.

      хотя вчера и позавчера всё  было по-другому, было весело^^

      какое удоволльствие доставляют прогулы, да, мы такие :D

      хотя потом мы всё таки пришли в школу, к 5 уроку.

      когда прогуливаешь редко, оно как-то интереснее.

       даже испытываешь какой-то адреналин приходя в школу))

      теперь у нас традиция: по пятницам, вместо 3 урокав ехать в МакСрак. юхоууу

      вчера поехали в Евроейский, потом на Тульскую. купили с Полиной практически всё, что хотели.

      только вот куртку не купила. понравилась только одна, да и по ращмеру ед. подходила. может позже куплю.

      радует, что я нахожу на себя одежду, хотя  трудом. а я всё таки хочу вырасти, хоть немного...

      сегодня не хочу провести день зря. дз задали мало, надо пользоваться этим.

      я устала от бытовухи и серости. устала ждать, но при этом сама не понимая чего.

      намечается поход в максрак. ну и славненько! хоть дома торчать не придётся)

       

       (300x272, 10Kb)
      Рубрики:  [мои мысли]
      [счастье есть, его не может не быть]
      [слёзы, боль, чёрная полоса]
      [картинки, фото]

      Аудио-запись: Toxicity

      Музыка

      Суббота, 19 Января 2008 г. 23:13 (ссылка) +поставить ссылку

      Комментарии (2)Комментировать

      Без заголовка

      Четверг, 17 Января 2008 г. 17:39 + в цитатник
      Это цитата сообщения Little_KiVi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Реквием по мечте

      У двух приятелей: Гарри и Тайрона, мелких наркоторговцев, полно забот: достать товар - продать - не попасться. Вся жизнь на нервах. Поэтому Гарри со своей подружкой Мэрион с некоторых пор стали подумывать о нормальном бизнесе и беззаботном будущем. Для этого нужно всего лишь провернуть одну большую сделку…


      ПостЫ_для_цитатника

      Без заголовка

      Четверг, 17 Января 2008 г. 17:22 + в цитатник
      Это цитата сообщения Mirca_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

      10 самых страшных мест мира


      10 самых жутких и страшных мест мира















      Хеллоуин давно прошел, однако жуткие места в нашем мире не исчезли вместе с ним. Они все так же щекочут нервы любителям адреналина и страшных историй, желающим увидеть то, от чего любые нормальные туристы удирают без оглядки. Итак, 10 самых ужасных мест в мире, одно другого страшнее.




      Музей медицинской истории Мюттера в Филадельфии1. Музей медицинской истории Мюттера в Филадельфии




      Музей медицинской истории Мюттера – это музей патологий, старинного медицинского оборудования и биологических экспонатов, расположенный в старейшем обучающем врачей комплексе Северной Америки. Больше всего этот музей знаменит своей огромной коллекцией черепов, собраны здесь и всевозможные уникальные экспонаты, например труп женщины, который превратился в мыло в земле, где она была похоронена. Здесь же сиамские близнецы с объединенной печенью, скелет двухголового ребенка и прочие жуткие экспонаты.




      2.  Лагуна Трук в МикронезииЛагуна Трук в Микронезии




      Значительная часть японских военно-морских сил лежит теперь на дне неглубокой лагуны Трук в Микронезии, к юго-западу от Гавайев. Синие глубины, обследованные Жаком Кусто в 1971 году и усеянные обломками военных кораблей и авианосцев, потопленных в 1944 году, стали доступны для дайверов. Хотя кое-кто до сих пор побаивается экипажей, так и не покинувших свои боевые посты. Корабли и самолеты давно вросли в коралловые рифы, но до сих пор их жертвами становятся новые и новые слишком любопытные туристы, сующие нос куда не следует.




      CLICK

      Без заголовка

      Четверг, 17 Января 2008 г. 17:20 + в цитатник
      Это цитата сообщения Mirca_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

      О наркотиках





      И так:


       МАРИХУАНА (она же травка,ганджа,ганджубас,марьивановна,план,шмаль,дурь,укроп,веники).
      Действующее вещество-канибол (в листьях и цветках).
      Приход: улыбчивое,хотя иногда задумчивое,пугливое и внезапные приступы голода.
      Поведение: Заторможенность,учащённое сердцебиение,красные глаза,смех без причины.Из разговора они
      понимают только обрывка фраз,зато те кажутся им концентратом вселенской мудрости.На вопрос :"Ты в порядкае?"
      отвечают:"Я?!! В порядке?!!!" и начинают ощупывать себя с удивительной улыбкой.
      Вид наркотика: напоминает сушонную петрушку.Её курят,забивая в папиросу. 
      Любитель покурить марихуану со временем становится заторможенным,рассеянным,
      малоэмоциональным с характерной дибиловато-испуганной улыбкой.




      ЛСД и ГРИБЫ (а так же кислота,марка,квадрат.Грибы так и есть грибы или поганки)
      ЛСД-мощный синтетический галлюциноген.Передозировка не приводит к смерти.
      Грибы-псилоцибы-крошечные галлюциногенные поганки.
      Поведение: действие ЛСД длится 12 часов,грибы 4 часа. За это время не удастся уснуть
      и каждый кусок хлеба будет казаться прекрасным собеседником,
      а идея запихнуть его в роти прожевать покажется чудовищной.
      Сначала обои начинают двигаться и подмигивать,потом слышутся цвета и видятся звуки,
      затем смотрят на свои ладони о понимают что они солце и пытаются вылетить в форточку чтоб посветить.
      Вид наркотика: ЛСД-пропитанный квадратик перфорированной бумаги 5х5 мм.
      Грибы-просто в сушённом виде в целом или размолотые в бурый порошок.




      КОКАИН (кокс,кока,кокос,крэк,первый,пудра)
      Это мощный стимулятор,добывается из коки.Самый дорогой наркотик.
      Приход: буд-то в самом центре реальности,но начеку.необычайный прилив энергии,
      но как действие заканчивается настаёт упадок сил.употребляющий в восторге от собственной жизни.
      Поведение: выделяется испарина,зрачки расширены,челюсти сведены.
      Вид наркотика: белый порошок или кристалы.его вдыхают через свёрнутые купюры.
      регулярно употребляющие становятся бледными,нервными,истощёнными.
      они то в прекрасном духе,то в депрессии.




      ЭКСТЕЗИ (икс,и,ешки,таблы,ЭксТиСи)
      химический припарат.действует 4 часа.используют для дискотек,вечеринок.
      Приход: исчезает сонливость,чувство голода.появляется гипер-энергия(включая подёргивание мышц и челюстей)
      и глубокая симпатия к окружающим.
      Они подходят к тебе и восторженно шепчут :"Госпади как я тебя люблю! какие у тебя восхитительные уши!
      Можно потрогати? Можно? Вау!!! Не снимай их пожалуйста!".
      употребляющий убегает на вечеринку,возвращается через сутки и спит после по 3 дня.
      Вид наркотика: выпускаются в таблетках с различными рисунками (утёнок,звезда,вишенка...)




      ГЕРОИН (белый,чёрный,медленный,гера,герыч,джанка,ханка) .
      Опиаты (героин,морфин,метадон,опиум и производные мака)-самый опасный вид наркогтиков.
      именно они вызывают ломки,подсадку на иглу и смерть от малейшей ошибки в дозе..
      кстати и выводится из организма полностью только через несколько поколений.
      они разрушают эмоцианальную систему мозга и из-за чего пропадает интерес к миру.
      исчезает чувство ответственности.
      Приход: им хорошо,но скоро они умрут.
      Поведение: упоение,спокойствие,полный оргазм.сердцебиение и дыхание замедленное,
      зрачки в точку.
      Вид наркотика: порошок от белого до тёмно-коричневого цвета или субстанция похожа на смолу.
      При долгом отсутствии наркотика расширяются зрачки,появляется депрессия и люмка.
      Физические омки можно снять за сутки,но привыкание за долгие-долгие годы.




      КЕТАМИН (к,кет,витамин к,настя)
      медицинский наркоз,обладающий сильным галлюциногенным эффектом.Приход: слабость,успокоение.
      Поведение: они включили таинственную музыку и лежат без движения.
      в нашем мире их сейчас нет.через полчаса наркоз отступит и возможно они займутся
      любовьюна пороге реальности и параллельныз пространств.
      Вид наркотика: выпускаются в пузырьках для иньекции.
      его вкалывают иногда выпариваютили пьют(что является бездарным переводом продукта)
      Люди регулярно употребляющие этот наркотик рассказывают например о том,
      что молекула-молодец,жизнь после смерти существует,мир устроен гениально,
      а вчера дали пароль и логин к Вселенной.вызывает привыкание организма и тогда он перестаёт действовать.




      АМФЕТАМИНЫ  (фенамин,фен,мет,спиды,первитамин,винт,ширка).
      Приход: очень хочется активности.
      Поведение: деятельны,возбуждены,сознание ясное,зубы постукивают и нет голода.
      Они твёрдо решают принять душ,но для этого сперва
      разводят цементи и начинают класть плитку в ванной.
      К утру он её аккуратно положит и не только в ванной,
      но и по всей квартиры включая потолок.Тут наступит отходняк и депрессия,
      он упадёт на кафель и будет плакать о бездарно прожитой жизни.
      Вид наркотика: белый(желтоватый,красный) порошок,который нюхают или пьют,
      а также "варят винт" из лекарства "солутан" и химикатов и ещё много чего,но это уже употребляют внутривенно.
      Появляется худоба,бледность,истощение,отсутствие сна по нескольку дней,
      раздражительность,дрожь и паранойяю..


      ПостЫ для цитатника





      Без заголовка

      Четверг, 17 Января 2008 г. 17:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения PoLkiLo_RaDocTi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Часы

      Часики





      ПостЫ для цитатника

      Без заголовка

      Четверг, 17 Января 2008 г. 17:15 + в цитатник
      Это цитата сообщения PoLkiLo_RaDocTi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



      Поиск сообщений в okeyok
      Страницы: 67 ..
      .. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь