-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590


      .

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Pininfarina   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:34 (ссылка)
      это печально..))))
      животик, голова...ты не беременна?)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:37 (ссылка)
      Pininfarina, оочень печально) нет пока что вроде наверно как сказать поживём увидим ха)
      Ответить С цитатой В цитатник
      улыбайся_придурок   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:40 (ссылка)
      а мне планы рассказать? XD
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:52 (ссылка)
      ЧаВоЧкА_с_ХвОсТиКоМ, ога)) расскажу) эт самое.. вам к какому урок завтра?)
      Ответить С цитатой В цитатник
      улыбайся_придурок   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 17:02 (ссылка)
      _маленькое_счастье_, к 1-ому но для меня может быть и ко второму XD
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 17:04 (ссылка)
      ЧаВоЧкА_с_ХвОсТиКоМ, а к 3ему? )) пойдёт?) если да, то я те в личку скину)
      Ответить С цитатой В цитатник
      i_sleep_with_my_guns   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:17 (ссылка)
      Такие мысли посещают оч часто и оч многих,стоит лишь остаться в одиночестве,хоть на чуть-чуть....Что грустно(((((
      Ответить С цитатой В цитатник
      heartbeat_flicker_line   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:12 (ссылка)
      у меня уроки легче всего на кухне делаются, нарочно ли))
      Ответить С цитатой В цитатник
      -Инъекция_Счастья-   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:19 (ссылка)
      а мне лень чтото делать
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:11 (ссылка)
      rebel_Katarina, да.. если не всех.. но порой полезно такподумать...
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:12 (ссылка)
      Shadow_Of_The_SorroW,о да)) мне тоже)) хаваешь и пишешь..)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:13 (ссылка)
      Xx_UnknoWn_boo_xX, и мне. но порой надо
      Ответить С цитатой В цитатник
      Solar_way   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:43 (ссылка)
      обычно, когда я остаюсь одна.
      совсем одна в своей комнате.
      меня начинают посещать плохие мысли.
      начинает казаться, что в этом мире я осталась одна.
      Мои мысли.У меня все так же(Надо как-то пересилить себя.
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:35 (ссылка)
      Solar_way, да. хорошо что порой хорими моментми эта грусть всё таки разбавляется))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Польша   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:04 (ссылка)
      =) я опяьт не успела) к этому посту((
      хо-хо)
      все равно сейчас прикольно!)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:10 (ссылка)
      Польша, о да)) круто круто)) полина полина...)) жёсткая ты)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Польша   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:23 (ссылка)
      _маленькое_счастье_, уууу...еее..) это же яяя..)))) ток я так могу) остальные по другому)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:32 (ссылка)
      Польша, о да) поль зажёт сёня так что ёхохо.. особенно весело было на игре.. хотя не помню)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку