-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590


      .

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Pininfarina   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:01 (ссылка)
      удачи детк)
      Ответить С цитатой В цитатник
      -Инъекция_Счастья-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:01 (ссылка)
      удачи тебе ОГРОМНОЙ)))
      держись..........
      вот сдаш
      а потом свобода))
      Ответить С цитатой В цитатник
      In_the_mood_for_love   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:20 (ссылка)
      да,Настюх,учить тебе и учить...)я вот как раз только закончила,думаю отдохну и потом ещё повторить надо будет некоторые особо сложные)))ну ничё,думаю мы всё сдадим))) а дальше свобода...)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:22 (ссылка)
      Pininfarina, спасиб ))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:23 (ссылка)
      Xx_UnknoWn_boo_xX, спасибо, постараюсь)) жду недождусь свободы)
      Ответить С цитатой В цитатник
      revolutionnaire   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:23 (ссылка)
      удаааачи. :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:24 (ссылка)
      Женюсик_1992, эт точно.. эх) неповезло нам.. тупая у нас школа)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:25 (ссылка)
      x_the_killer_x, спасибо огроменно) она мне понадобится)
      Ответить С цитатой В цитатник
      heartbeat_flicker_line   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 19:41 (ссылка)
      круто...я к экзаменам начинала готовиться за месяц, у меня терпения просто не хватало)
      Ответить С цитатой В цитатник
      stichhh   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:12 (ссылка)
      ооооо,удачи тебе,моя детка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      --SweetRevenge--   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:54 (ссылка)
      у вас экзамены??О_о
      не знала-не знала *в ахуе*
      ну,в любом случае,удачи)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      PAzZiTNffnaYA_KrEZy   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 18:36 (ссылка)
      УдАчИ, СоЛнЫшКо)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:17 (ссылка)
      Shadow_Of_The_SorroW, ну ты крута) а я за 12 часов до экзамена))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:18 (ссылка)
      stichhh, спасибо, кись) надеюсь всё сдам)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:19 (ссылка)
      _SweetRevenge_, агага) спасибо, зая моя)) надеюсь на удачу)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:19 (ссылка)
      PAzZiTNffnaYA_KrEZy, пасиб те))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку