-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590


      Без заголовка

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      улыбайся_придурок   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 23 Февраля 2008 г. 08:37 (ссылка)
      Настьк, а мы с Полькой тебя любим ^____^ та та та та по-любому

      LI 7.05.22
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ирония_на_губах   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 09:28 (ссылка)
      И я хочу нажраться.
      В мае поеду мейби к Насте на дачу - помнишь её?) на три дня
      Представляешь, что будет? ТРИ ДНЯЯЯ!


      Приятных каникул^^
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 10:21 (ссылка)
      ЧаВоЧкА_с_ХвОсТиКоМ, ооо)) надеюсь, детк!)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 10:22 (ссылка)
      ПоЛоСаТаЯ_ПиЖаМа, помню-помню конечно)
      3 дня бесперерывного запоя я вам пророчу))
      пасип, Ленк)
      Ответить С цитатой В цитатник
      улыбайся_придурок   обратиться по имени Re: Ответ в _маленькое_счастье_; Без заголовка Суббота, 23 Февраля 2008 г. 10:26 (ссылка)
      Какой надеюсь? Оо
      Ты должна знать это, детко!

      LI 7.05.22
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 15:33 (ссылка)
      ЧаВоЧкА_с_ХвОсТиКоМ, окэээ) буду знать, мой пельмееень))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Польша   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:01 (ссылка)
      Оууууаааа))
      Пашли гулять..
      КАНИКУЛЫ! ДАЖЕ В ТАКУЮ ДЕРЬМОВУЮ ПОГОДУ НАДО ГУЛЯТЬ, чтобы почувствовать этидолбанные недельные КАНИКУЛЫЫЫ)))
      ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ!!!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      PAzZiTNffnaYA_KrEZy   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 19:09 (ссылка)
      Хороших те каникул...а у нас тока 3 выходных и усё!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:00 (ссылка)
      Польша, нада завтра выйти
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:01 (ссылка)
      PAzZiTNffnaYA_KrEZy, пасипа)
      Ответить С цитатой В цитатник
      -Инъекция_Счастья-   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:01 (ссылка)
      ну удачи в планах))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:07 (ссылка)
      Xx_UnknoWn_boo_xX, дадада, детк, спасиб)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Solar_way   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 21:13 (ссылка)
      Выше нос,Насть!!
      Оторвись на каникулах.и никак иначе!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 21:51 (ссылка)
      Solar_way, спасиб, зай, стараюсь, надеюсь что каникаулы пройдут не зря))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку