-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590


      fuck them all

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      ILOVEMYSELFTODAY   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 18:57 (ссылка)
      Че это ты так?Я вообще никогда никому не тыкаю на их ошибки,обычно все на мои!А мне похуй,у меня последняя стадия пофигизма!=]А ты не расстраивайся!=]
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 19:00 (ссылка)
      ILOVEMYSELFTODAY, Это не обращение ко всем, это обращерие к отдельным оичностям, есть вероятность, что они даже это прочитают и будет мего круто)))
      я и не расстравиваюсь, изза такого дерьма я давно себе мозг не парю, они этого не достойны) спасибо:)
      Ответить С цитатой В цитатник
      ILOVEMYSELFTODAY   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 19:07 (ссылка)
      А мне вообще нечего парить!=]
      Ответить С цитатой В цитатник
      Польша   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 19:44 (ссылка)
      Понял тя... Да... Это тяж. случай)) Но они просто всего лишь ведут ся как дети.
      Представь в 30 лет сходку нашего класса.
      Все 30 лет, вусе вздрослые люди. М ыбудем смеятся над этим... Но сейчас не до 30ти лет... сейчас до экзаменоооов(((
      Ответить С цитатой В цитатник
      heartbeat_flicker_line   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 20:05 (ссылка)
      нифига, и выспаться и погулять успеваешь)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:18 (ссылка)
      ILOVEMYSELFTODAY, ну эт и правильно))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:31 (ссылка)
      Польша, да.. ты прав, мой милый друг синусоид)) посморим на их поведение)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:32 (ссылка)
      Shadow_Of_The_SorroW, о да) приходится всё успевать)
      Ответить С цитатой В цитатник
      -Инъекция_Счастья-   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:07 (ссылка)
      люблю пятницы)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 21:11 (ссылка)
      Xx_UnknoWn_boo_xX, о да)) пятница развратница)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ирония_на_губах   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 10:07 (ссылка)
      Всё зависит от тебя самой(я про интернет).
      Ты знаешь, меня пару раз отлучали от инета.. и.. не поверишшь, я прожила. Даже не предполагала, как можно жить без включённой и постоянно ойкающей аськи.
      Но я поняла, что это всё мелочи. Есть некоторые неудобства - привычка есть привычка.
      Но можно отучиться. Как, например, можно бросить курить. Трудно, но можно.
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:43 (ссылка)
      ПоЛоСаТаЯ_ПиЖаМа, у меня нет зависимости) если я не сажусь то всё нормально, а если села то могу хоть целый день проторчать)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Violet_Coffee   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:58 (ссылка)
      _маленькое_счастье_, поздравляю с новым компом)))а на "указчиков" забей и покрась всё в ФИОЛЕТОВЫЙ цвет Х))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 15:01 (ссылка)
      Violet_Coffee, спасибо) о да я забила) они не стоят моих нервов ни капли)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Violet_Coffee   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 15:13 (ссылка)
      _маленькое_счастье_, вот и молодец))))нужно делать так как хочется,а не так как говорят ))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 12:04 (ссылка)
      Violet_Coffee, ну родно дело когда говорят лизкие друзья, а другое когда строят из себя когото(( аррр.. аж противно(
      Ответить С цитатой В цитатник
      Violet_Coffee   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:22 (ссылка)
      _маленькое_счастье_, да,понимаю)))но мы живём в обществе,надо просто научиться игнорировать,чтобы бесились уже те кто достаёт )))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 18:17 (ссылка)
      Violet_Coffee, дая и игнорю)) тупые они неумные)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку