ILOVEMYSELFTODAY, Это не обращение ко всем, это обращерие к отдельным оичностям, есть вероятность, что они даже это прочитают и будет мего круто)))
я и не расстравиваюсь, изза такого дерьма я давно себе мозг не парю, они этого не достойны) спасибо:)
Понял тя... Да... Это тяж. случай)) Но они просто всего лишь ведут ся как дети.
Представь в 30 лет сходку нашего класса.
Все 30 лет, вусе вздрослые люди. М ыбудем смеятся над этим... Но сейчас не до 30ти лет... сейчас до экзаменоооов(((
Всё зависит от тебя самой(я про интернет).
Ты знаешь, меня пару раз отлучали от инета.. и.. не поверишшь, я прожила. Даже не предполагала, как можно жить без включённой и постоянно ойкающей аськи.
Но я поняла, что это всё мелочи. Есть некоторые неудобства - привычка есть привычка.
Но можно отучиться. Как, например, можно бросить курить. Трудно, но можно.