-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590

      .







                        


      .

      Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 14:52 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      14:51:52 смотрю иллюзиониста, Нортон как всегда прекрасен


      22:50:03 я почему-то в последнее время слишком много во всём разочаровываюсь и ем много сладкого, разочаровываюсь и ем.

      .

      Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 00:36 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      00:35:24 сегодня проспала универ , я говнооо аххахаххах

      .

      Пятница, 10 Декабря 2010 г. 22:44 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      22:44:00 автомат по истории, ну хоть что-то

      .

      Четверг, 09 Декабря 2010 г. 02:24 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      02:23:04 чего-то я кончаюсь.

      .

      Вторник, 07 Декабря 2010 г. 00:30 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      00:30:27 хочу на море, и дохрена свободного времени

      .

      Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 22:59 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      22:59:15 этой ночь было круто fuck yeah люблю вас


      00:01:41 сушнячок адский. никогда не пила столько воды и чая.

      .

      Суббота, 04 Декабря 2010 г. 16:29 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      16:28:54 ааа я вас люблю, но это просто взрыв мозга

      .

      Суббота, 04 Декабря 2010 г. 01:49 + в цитатник

      и я наконец поняла , почему у нас ничего не вышло.

      мы разные.

      с разными вглядами на всё: на дружбу, на отношения, на чувства, обязанности и прочее

      я представляла всегда себе всё это иначе, чем ты.

      нас хватало ненадолго

      мне было хорошо  и одновременно отталкивало всё это


      .

      Суббота, 04 Декабря 2010 г. 00:21 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      00:20:18 -"что ты делаешь с моей мамаой, придурок?" -"получаю тройку"


      01:21:27 целый день никакашка, не попру завтар в универ

      .

      Четверг, 02 Декабря 2010 г. 19:22 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      19:21:26 просто нихуя не просто.

      .

      Вторник, 30 Ноября 2010 г. 19:20 + в цитатник



      @nastya_iuu:
      19:19:45 как холодно на улицее. родина мать вашу

      20:31:47 самые вкусные суши с моей любимой


      00:32:22 наступила моя нелюбимая зима.

      .

      Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 22:10 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      22:09:33 сегодня утром дебил-водитель маршрутки натолкнул на мысль, что через пару месяцев хочу пойти в автошколу.

      .

      Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 21:46 + в цитатник

      дико много поела на ночь.просто жор 

      ничего не смогла поделать с собой.

      такого не было давненько.

      и... я всё равно голодная, блин

      хочу снова похудеть


      .

      Четверг, 25 Ноября 2010 г. 22:13 + в цитатник

      ёкнуло.

       


      .

      Среда, 24 Ноября 2010 г. 10:22 + в цитатник

      как-то у меня в последнее время ничего нигде  не получается. я устала стараться. всё впустую.

      время уходит куда-то.

      я потерялась,я запуталась,я не знаю, счатлива ли,хорошо ли мне.

       

      Рубрики:  [мои мысли]

      .

      Среда, 10 Ноября 2010 г. 01:18 + в цитатник

      тааак. я не пишу, совсем нет времени, до поздна торчу на факультете, потихонку схожу сума.

       - с учёбой дела обстоят, не так , как хотелось бы. почти мои однокурсники жестокие ботаны, мне страшно :)

      утешает, что с биологией пока не провально, зато химия с матаном пугает не меньше моих однокурсников)

       - всё это потихонку делает неботанов полными суками, и теперь мы активно протестуем против некоторых личностей)

       - запретила себе что-то сильно учить в субботу, хотя бы выходные проходят хорошо

       - да, всё не солнечно, думала, может сделала неправильный выбор, но это единсвенное, чем хочу я заниматься и на данный момент. так что с этим я решила

       - настроение осень. хотя , впринципе, тепло, не хочу зиму. так что я радуюсь последним денкам с погодой "+"

       


      .

      Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 21:06 + в цитатник

      да уж, это было оооочень "смело"


      .

      Пятница, 17 Сентября 2010 г. 21:19 + в цитатник

      в школе были отговорки типа : " ну и прекрасно, всякие там мысли  не мешают  мне к поступлению готовиться"

      а сейчас : " ну и что, мне ж учиться надо, а не о ком-то думать"

      вот такая вот мневсёпохер


      .

      Среда, 01 Сентября 2010 г. 00:09 + в цитатник

      закончилось это быстрое лето, уже как 10 минут закончилось

      экзамены, выпускной, поступление, зачисление, ура:я студент, а дальше август , месяц свободы, поездок. веселье

      клабс, Питер, море, многое невозможно вспомнить и осталось там, где мы были, фотки помогали

      завтра в универ

      трудно представить, что начнётся с завтрашнего дня


      .

      Вторник, 31 Августа 2010 г. 00:53 + в цитатник

      получила студенческий билет, я так счатлива.

      мечты сбываются - и с 1 сентября мгу будет моим смыслом



      Поиск сообщений в okeyok
      Страницы: 67 ... 15 14 [13] 12 11 ..
      .. 1 Календарь