
ЗдЕсЬ ОДНа КоРОЛеВА, зДеСь одНа зВеЗДа- Я!!!!!!!
нелюбовь.......... |
почему же судьба так жестоко обошла стороною меня???????...за что мне досталась такая...боль...из-за него!!!! простила, забыла, заплатила за все -а он не отпускает.......снова.....(((
я так нежно тебя любила..
как никто не любил никогда
без остатка себя дарила-
повторяя: люблю навсегда!!!!!!!!!
но как часто на свете бывает:((
я любила, а ты не любил(
и на сердце огонь затихает
и любить не хватает мне сил....((((((((((((((((((
нелюбовь,....... боль,страдания.....за что ??? просто за то что любила и надеялась.....за то что ....жизнь тебе отдала и кусочек сердца ведь до сих пор он твой.....и не заберу никогда((
а я то не верила в слова....подруг и друзей- ты играл.....но я любила..тебя -жила любовью безмятежно....но все............................прошло.........хватит тебе издеваться надо мной.....не позволю больше( прости.......огонь уже затих почти.....еще немного и я свободна....просто тебя не нужно видеть ты как ангел мимо меня пройди но не оборачивайся-прошу....ты меня своим взглядом обжигаешь...своими прикосновениями ударяешь а своими поцелуями убиваешь.....а я жить хочу....(((я любила тебя...но теперь не знаю я тебя.....................................................................................тебя нет...ты ушел...тот кого приходится видеть к сожалению-это не ты.........это другой...ты мервт
капают слезы........на сердце боль....она умрет...ее не станет-она любила , а он нет!
|
|
прошло...осталась память.. |
|
|
жизнь...жестокая!!!!.....подумайте!!! нужно ли вам это? |
В недалеком городе .....где то не далеко от центра... жила девушка 16-ти лет!...ее жизнь не представляла ничего особенного..обычная 10-ти классница...живущая с родителями и сестрой....мама работала часто вместе с папой, поэтому редко видели свою дочь...училась она примерно ...хорошо...без троек....но ....в личной жизни у этой девушке с прошлого лета ничего не ладилось...(( она ждала,искала....мечтала...и вот он....перед ней...пошли минуты за часами а за часами...месяцы!... и вроде все бы должно было быть хорошо...как в сказке....-она добилась, познакомилась, понравилась... но однажды...после месяца дружбы...они отправились...праздновать его день рождение.... сначала все было весело...они сидели у него дома...веселились..пили и гуляли...к пяти утра...он позвал ее в спальню...ее наивные глаза нежно смотрели на него-она была его...его, как будто куклой без ..души и слов....ни нет ни да....он делал с ней что хотел...а потом начал нежно обнимать...целовать..и вот...та самая страшная и роковая первая ночь...она помнила ее до конца дней....он начал тихо снимать с нее юбку и кофту...немного засопротивлявшись...она отодвинула его и собрав всю силу воли сказала...-я не готова....-ее робкий голос появился у него в ушах...
-что?????
- я неготова....- повторила слабым голосом она! и легко улыбнулась!
- что значит не готова...ты для этого здесь??
- что?? я пришла к тебе на праздник...а ты хочешь все испортить? поджалуйста не трожь.....
- с какой то стати??? ты моя девушка....я твой парень-пора бы нам и заняться чем то личным??-сказал он кричав на нее....и тут своими резкими движениями обхватив руки..начал раздевать.
-оставь меня...оставь!!!! что ты делаешь!!! за тчо?? я не хочу!!
- не ори!!!! не ори! соседи услышат....тогда жалеть обо всем будешь!!!!
она закрыла глаза....и тихо уткнулась в подушку..громкий плач разносился по комнате...прерываясь..его криками!! ...все кончено!!!! она лежит...спокойна.. слезы почти что высохли..он встал оделся...и ушел гулять! оставив ключи ей!
по тихоньку надев рваную юбку она встала к окну..за что??? ведь я тебя любила? за что??? простила б и сейчас...за что?????прости МЕНЯ любимый...и это грех..не мой-а наш!!!!
собравшись...полной горечи и печали она отправилась домой...все болело....она еле дошла до дома...дома ждала мать....удивленные глаза смотрели в сторону девушки...мама все поняла!!.....
прошла неделя, две промчалось...а он не пишет не звонит!!!
она лежит ...в больнице...легко покрытой одеялом..и тихо плача говорит:
мой ангел...если ты услышишь..прошу...успей меня забрать..я на земле...жизни не вижу..хочу лишь по небу летать.. мне от него..ведь не добиться взаимной выгоды...печать- а на столе лежит записка ::прошу тебя меня обнять!!!!!
ЛЕЖИТ И ТИХО вспоминает..как было вместе хорошо...но ведь такого не бывает..и все что было -все прошло!!!
стоит она вблизи оконца...на ней бордовое пальто....внизу штонишки...вверх-рубашка...и ей...как в детстве хорошо!!!...она стоит и вспоминает..забыть..простить или упасть???? и вот последнее выбирает...и вдруг огонь в глазах -погас!!!
и нету больше человека...разбитые мечты ее..она хотела мира, света...теперь на небе -все равно! когда и где ее хоронят..она лишь облако теперь..и только каплю здесь проронит где был тот самый лучший день!!!!
а там внизу... стоит сестренка...стоит и мать ее с отцом..стоит бабуля...дед и лешка...-который близким был дружком..ему я доверяла тайны- а он любил..меня до слез......как было бы тогда случайно...принес он пару чудных роз...и на могилу положил....упал, склонился перед гробом...-она все видела с небес...:ей было хорошо с тобою-а ты что сделал с ней? подлец.....я отомщю ему-родная...я помнить буду век теперь...я не забуду дорогая..твоих речей и губ твоих..которые как миг шептали..что нужно мне ..иль нужно им!!!!
о боги-ну за что такое?? душа невинная слегла....
за ней погибла мать...в побое...за тем отца повергнул рак.... сестру родную, дорогую.... избил до смерти ...ее муж..и что теперь ??? когда не стало....такого числа грешных душ???
|
|
СДАЛАСЬ!!!!!!!!! |
почему все думают что все у меня потрясающе?????((((да ничего не потрясающе.....
просто один лишь шаг и там внизу-закончится все быстро...
учесть влюбленной это мрак...кто любит тот самоубийца!!(((
наверно хватит мне мечтать..жалеть о том что происходит...
ДАВАЙ!!! ШАГАЙ!!! И ВОТ ОН-ШАГ!!-
и в миг вся боль в тебе проходит!
|
|
я всегда с тобой!!!!!!((((но я схожу с ума...-ты же не со мной!!!! |
|
|
а люблю ли теперь???(( |
|
|
почему так сильно люблю??? |
|
|
бесит...а надо((((( |
|
|
не забуду тебя никогда((( |
|
|
ЭтО БыЛа сАмАЯ ВеСеЛаЯ нОчЬ....... |
|
|
в этом вы мне не поможете(((((никто(( |
|
|
МОЙ СТАРЫЙ СТИХ) |
" src="file:///C:/DOCUME~1/E19D~1/LOCALS~1/Temp/msoclip1/01/clip_image001.gif" />я в сердце храню твое каждое слово
И верю что это поможет мне жить
мне чувство любви с июля знакомо
душа как по ветру со мною летит.
от выдоха к вдоху живу я тобою
встречаю я день со слезами в глазах
и вот я опять недовольна судьбою
любовь остается навечно в сердцах.
зачем до сих пор вспоминаю тот вечер
зачем я мечтаю увидеть тебя
ты мне позвонил я задула все свечи и все показалось мне навсегда.
но жизнь у тебя совершенно другая
ты вольный орел над морским бережком
в глубокой душе ,я тебя проклинаю
но сердце мое стало вечным рабом
Как чувственно обнял ты юное тело
как голосом нежно погладил мне слух
душа в тот момент моя словно летела
а в мыслях огонь до сих пор не потух.
во сне теперь вечно ты будешь со мною
твой облик запомнился мне навсегда
и мне ничего не поделать с собою
и я не забуду тебя никогда........
" src="file:///C:/DOCUME~1/E19D~1/LOCALS~1/Temp/msoclip1/01/clip_image001.gif" />
|
|
чТо ЖЕ ноВогО???)))ХЕХ |
|
|
УРАААААААААААААА))) |
|
|
все высказываемся !!!!!!!!! |
|
|
Классно погуляла)))))) |
|
|
Я СНОВА С ВАМИ!!!!!!))))) |
|
|
ОТДОХНУ НАКОНЕЦ)))) |
|
|
ой)))) все вот так в раз и поняла) |
|
|