-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в time_to_start

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 251
Комментариев: 3297
Написано: 9296






 

Да МнЕ ПоХ :)


вот надо так....

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:00 + в цитатник
4727 (100x100, 25Kb) Настроение сейчас - лозеееер))

Вроде день начался очень даже неплохо))Целый день халявы на работе,
а вот потом понеслось....
Поехали с Катькой в МТС, чтобы подключить мне на телефон интернет, ан нет через полтора часа сидения там нам объявили, что настройщики не работают...сучки...
Тариф на телефоне я тоже поменять не могу, потому что это стоит денег,
а они до меня не доходят с 4 часов...
Завтра поеду и доебу этот МТС и они мне подключат интернет!!


Рубрики:  Повседневная рутина=)

надо так надо))

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 11:37 + в цитатник

1. В этом посте я пишу имена тех ПЧ, кто мне дорог, кого люблю, кого хотела бы узнать поближе, или просто имена прикольных добрых людей!

2. Если вы находите своё имя в этом списке, пишете такой же пост у себя в дневе, но со своим списком ПЧ.

3. В том же случае, если вы не находите своё имя, не обижайтесь и не расстраивайтесь. Это всего лишь значит, что мы мало общались и я вас недостаточно хорошо знаю. Всё впереди!

4. Также хочу заметить, что порядок имён не имеет значения, так что даже если ваше имя на последнем месте, без обид) Ну всё. Это все мои просьбы. Жду в ваших дневах такой же пост.



_SID_88-чень хороший,веселый человечек, хоть и не знакома лично...такое чувств, что знаю уже долго долго))
sasa666 - Сашка, позитифффффффф!
sun91 - Хорошая девочка))умеет отрываться))
pSy-aDdiCt - снос башни)))клевый парень))
Tommy999Vercetti - человек умный, рассудительный))
wild_and_kind-мч моей лучшей подруги, хороший человек со своей жизненной позицией))
Pretty_and_Delicious-чумовая девчонка)))
Wi_Style-ну тут и говорить нечего...
GhostOfNight - отличный человек, который может выслушать, поддержать и дать совет))
будь_проще - человек, который как и в дневниках так и в жизни очень очень интересный..
thesex2006 - позитивный и заводной, а к тому же очень отзывчивый)
etre_amoureux - не знаю ее лично, но человек как мне показалось эмоциональный))
awesome_gossip-мой маленький гномик)))(т.е. лучшая подрга)
Nat-pinki-учится в  школе, где я работаю)))эим все сказано))
Willianss-просто мозг))
Shade_SS-вечно пишет отличные комменты))неординарная личность)
Moscow_city_girl-моя бывшая одноклассница, хоть и не всегда ладили, но воспоминания самые приятные))
skelet110-поддержить всегда, хоть и не знаю его лично, но уверена в нем на все 100%
sQu_Equ-такой чувствительный человек))таких мало осталось...верит в любовь несмотря н на что))
моё_сердце_здесь - знаю мало, но человек веселый, отвязный, умный и интересный))
Анкин-Джамшут - мировой человек))тоже моя бывшая одноклассница)))просто Анкин)))

Всем спасибо)))))))))



 (538x380, 198Kb)

Рубрики:  Размышления о вечном..

7 октября))

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:20 + в цитатник
3124947_eba9511b709e (150x150, 7Kb)

Локомотив обыграл Зенит))))))) 1:0 молодцы))))
А еще вот и наступила настоящая осень с дождями, с желтыми листьями и увядающей природой, но хоть и не хочется, чтобы приходила зима, но на улице как то спокойно и хорошо, а особенно вечером...фонари, лужи  и много листьев...красота))

Рубрики:  Повседневная рутина=)

день учителя...

Пятница, 05 Октября 2007 г. 09:49 + в цитатник
Настроение сейчас - позитиффффффффф....

Конечно да, вроде весело, прикольно, но что-то уже не то с каждым годом выпуски становятся все пассивнее и что-то в них не так...День у чителя у нашего выпуска проходил очень весело, все носились как ебанутые...Пили...короче ужас, а тут как то все так тихо, только иногда какие-то непонятные крики по школе...У нас была дискотека, а тут и дискотеку отменили...Вот так вот, даже страшно подумать, что будет в следующий год выпуска...Остался один 10 класс сейчас, их там 20 человек где-то, как же им будет хренова в следующем году....
Дали зарплату, очень рада этому событию))Наконец то смогу купиь себе новый телефончик)))
У меня сейчас по ходу полоса удач как же я хочу, чтобы она продолжалась))))


 (500x230, 36Kb)

Рубрики:  Размышления о вечном..
Повседневная рутина=)

Сегодня))

Среда, 03 Октября 2007 г. 13:52 + в цитатник
403939_Fozg000 (176x220, 27Kb)

Отличный день, узнала, что зарплата у меня еще больше чем я ожидала)))Люблю свое солнышко!!Намного сильнее чем раньше....а хочу еще сильнее...Сегодня вот еще ехать в институт, сегодня я стану официальной студенткой)))Рада до усрачки)))Поздравьте....Так хорошо у меня в жизни еще не было))


сижу тут...

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 15:09 + в цитатник
Вот на работе тусуюсь)))Загрузили сегодня с утра по полной прям устала работать аж))Скоро домой уже поеду, так уже хочется просто поваляться на кровати)))Легла вчера часа в 3, если не позже...Не подумала, что придется вставать в семь часов...через часик домой осталось немножко)
Всех люблю и цалую))Сасибо за все то, что вы делали для меня)
Все не знаю, что вам сказать, мозг в ауте))

 (349x448, 36Kb)

А еще у меня решили отбить моего мальчика, я очень очень боюсь...Там такая красотка, что я просто курю в сторонке)))

 (456x699, 455Kb)
Рубрики:  Повседневная рутина=)

я вернулась)))

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 02:24 + в цитатник
 (150x150, 20Kb)

Любовь вернулась!!!Я вернулась!!!Я счастлива!!!!Я его люблю!!!!

Рубрики:  Про любовь..что было, что есть..

покой....

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:56 + в цитатник

Странное состояние…какое-то невесомое счастье, которое не во мне, а где-то в воздухе вокруг меня…Пошла сегодня прогулялась одна в небольшом лесочке недалеко от своего дома…сколько я здесь живу, а в этом лесочке не была…а вот сегодня просто захотелось и я пошла, там очень очень красиво…уйдя в глубь, забываешь, что ты в городе…мы постоянно делаем то, что НАДО, отказываем себе во много, а вот я не стала просто пошла))Сразу волна мыслей накрыла меня…Состояние умиротворения и покоя…

 

 (640x480, 30Kb)

Рубрики:  Размышления о вечном..

Результат теста "Твой образ в АНИМЕ!"

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 13:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой образ в АНИМЕ!"

Нежный образ.

Ты нежная и обидчивая, немного романтичная!Ты очень эмоциональный человек, но умееш сдерживать эмоции! Вот это твой образ!!!  (493x700, 96Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

в ожидании...

Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:12 + в цитатник

Суббота суббота суббота…одна эта мысль в голове…
что будет не знаю, что делать, а мне все равно,
да хоть стоять и молчать мне пох…увижу его,
может что-нибудь изменится, а может только станет хуже,
а куда хуже…если мы встретимся, то это не просто так…

что-то осталось у него…
я в это верю))буду верить)))

 

малявочка (300x447, 155Kb)

Рубрики:  Про любовь..что было, что есть..

кхе....кхе...

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:04 + в цитатник

Какие у меня сейчас приоритеты? Я понимаю, что надо продолжать жить, но как то все лень многие осточертели, кроме самых близких людей….Прихожу домой, смотрю фильмы в них как то все хорошо, если про любовь, то в конце все хорошо и все вместе, если про жизнь все осознают свои ошибки и что-то меняется, в жизни не так… не хочу выходить в мир…завтра пойду гулять с каким-то ботаником из МГУ, очень смешной и наивный….над ним стебуться многие его друзья, а ему все равно, он собой гордиться, а много ли у нас таких людей осталось, мы только и умеем стебать, а вот относится с уважением к таким людям, хотя что я говорю…сама всегда издевалась над ботанами…смешно, а может даже и глупо…на работе стала еще больше ненавидеть свою школю, особенно этих самонадеянных мальчуганов….так ужасно, сказав некоторым людям, что мы расстались с парнем я улавливала в их голосах нотки радости…как некрасиво подумала я, а через несколько дней поступало предложение встречаться…отвратно…

 

 (410x640, 44Kb)

Рубрики:  Размышления о вечном..

"12" - фильм Никиты Михалкова...

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:49 + в цитатник

Про всех и про каждого…Это правда этот фильм не имеет одного лица, в нем много лиц…в нем часть лица каждого человека, этот фильм заставляет задуматься о себе, о других, о жизни, о том, как ты часто поступал…Мы часто смеемся даже над тем, что не требует смеха…А если на сцене человек, профессия которого связана с комической расскажет историю своей жизни, люди все равно будут смеяться, они не поймут, что это настоящее, а не комическое мы смеемся часто, если мы хотим, то мы будем смеяться над всем…Люди способны погубить жизнь человека ради своей выгоды, не подумав о его семье, близких…Все готовы бороться за справедливость только до предела, который им выгоден, дальше линии они не перейдут, для каждого линия своя…Человек должен сам решать, что он хочет сделать и как ему поступать, этот выбор не всегда бывает верным, но он будет только его и ни чей больше, если винить, то себя радоваться, то за себя…решение может поменять жизнь к лучшему или к худшему…но значит так суждено, если человеку суждено умереть, то от смерти не убежишь, а нет его уберегут…Человека можно всегда склонить на свою сторону, но решение принять должен только он…Мы наживаем деньги на мертвых, потом делая добро для живых…

 

 

Здесь много разных судеб и все они переплелись в одном физкультурном зале, через некоторое время эти люди разойдутся и не вспомнят о друг друге…у всех свои заботы…
фильм для всех и не для каждого….

 

 (550x499, 32Kb)
Рубрики:  Размышления о вечном..

заболела(((

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 21:46 + в цитатник
15756496_tara_lp_398 (410x543, 83Kb) В колонках играет - Guf-слайды

Вот  что за напасть? во первых больное сердце от любви, а сейчас еще и сама заболела, а больничный брать нельзя…ппц…завтра пойду на фильм «12» с мамой, а вчера ходили с подругой и вывели родителей в свет на фильм «остров сокровищ», классный фильм с частичкой черного юмора, советую сходить…

 


Рубрики:  Повседневная рутина=)

ну и школа...

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 15:48 + в цитатник
 (150x150, 20Kb) В колонках играет - Guf-original ba)

Какие же у нас больные дети в школе....
Жесть...В кабинеты боюсь заходить во время уроков, сразу крики, неприличные высказывания  в конце начинают свистеть в след...Цирк)))Ладно еще в кедах  ходить, а вот пойти в юбке и на каблуках)))Ваще угараю))В столовой защищаюсь вилками)))))))))))))Так они меня веселят)
А какие интриги тут, ох прям мадридский двор,
как тут все друг друга любят))
Готовы в любой удобный момент нож в горло воткнуть)))
постоянно сруться и подставляют...ужос...
А так ничего нового....скоро учится...жду счастье мое....надежда есть и она не умрет...пока...


Рубрики:  Повседневная рутина=)

не то, все не то....бля...

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:49 + в цитатник
В колонках играет - Slim-мы были вместе..
Настроение сейчас - ...

Твою мать...Ненавижу эту жизнь, любви нет...все привязанность...Мне все это невыносимо....Наши пути расходятся...Чтобы была любовь, надо чаще видется...Удачи в личной жизни...Останемся друзьями...Пока...
Сколько раз в жизни я говорила эти слова, а теперь сказали мне....и только сейчас,я поняла их смысл...поняла тех людей, которые мучались, когда я их бросала...а теперь я на их месте...но я то уж не буду никому ничего показывать, страдать и всем изливать душу...буду как всегда сильной...так получилось значит так суждено, буду смеяться всем в лицо, а что будет когда я буду одна это уже не ваши проблемы...
беспорядочные связи, наигранные улыбки и признания...снова? нет, лучше буду одной...

 (299x233, 12Kb)

Рубрики:  Про любовь..что было, что есть..
Размышления о вечном..

"маленький постик")))))))))

Среда, 19 Сентября 2007 г. 11:02 + в цитатник
Three_Stages_of_Love_by_Crimson_N_Cream (300x673, 28Kb)Настроение сейчас - убей меня или я убью всех)))))))))

Вот вот вот я свободна)))Могу писать всю правду, могу не думать, что мой парень не поймет этого....Я свободна))))Больше нет обязательст и обещаний не изменять, которые редко выполняются))Нет...да ничего нет, просто охуенно)))Я шла по улице и первый раз за много недель искренне радовалась жизни...
Все, что было было тупо и непонятно...Было много лжи не знаю с чьей стороны больше,наверное как всегда с моей....хотя хз))))Может и я приблизила срок расставания, но меня все достало...Я стала холодной)))Могла бы еще долго играть роль, но хватит..Зачем?!чтобы был для галочки, такого я за 5 минут найду))У меня щас изменились взгляды на парней и парни поменялись и запросы мои тоже поменялись)))Может и хуй с этой любовью...Не умру, я слишком строптива и самолюбива))А может даже эгоистична)))Сука как мне говорили многие бывшие))))Злились наверное))А на что?!Я ведь ангелочек)))
Иду вперед, сметая все на своем пути....Меня ждет будущее светлое и интересное)))Клубы, пати, парни, друзья, работа, учеба)))WOW!Я хочу все и всех)))))))))))))))))

И еще огромное спасибо всем моим ПЧ, которые выслушивали меня и мои бредни на протяжении всего этого времени)))Щас все изменится, все будет жестко и  дерзко)))))))))

Я вас люблю!!!


Рубрики:  Про любовь..что было, что есть..

то самое...

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:42 + в цитатник

Любви с первого взгляда нет – есть влечение,
дальше влечение переходит в страсть,
но и она надолго не задерживается,
потом ей на смену приходит период привыкания,
а потом привязанности и именно из-за этого чувства люди боятся потерять друг друга…
чувства может не быть, но люди боятся остаться одни и потому  держаться друг за друга до последнего…

P.S:всё это до ужаса не романтично, но так и есть...

948000_142 (640x480, 28Kb)

Рубрики:  Размышления о вечном..

вот на работе сижу...

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 14:53 + в цитатник

Смотришь на улицу и понимаешь, что от одного вида дождя не станосится грустно и плохо, а наоборот становится как то спокойно и умиротворенно на душе...хочется или сходить сума под дождем с любимым человеком или просто с этим же человеком сидеть дома, закутавшись в плед и смотреть кино и пить горячий шоколад и молчать, потому что любящие люди понимают друг друга без слов...
куда?зачем почему? за что? как часто мы задаемся такими вопросами, а может и не надо не стоит, мы люди очень эгоистичные создания, мы лучше пожалеем себя чем другого, себе все время хуже чем другоу человеку, только мы этого не осознаем...Мы все такие добрые и хорошие, а на самом то деле....просто не хотим в этом признаваться и прячемся за маской белого кролика...

2675656 (300x323, 29Kb)

Рубрики:  Размышления о вечном..

ААААААААААА!!!

Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:30 + в цитатник

Ну и денек….Просто ппц мы жжем))

Просто пошла погулять с хорошим знакомым, с которым давно не виделись…Встречались мы на Воробьевых горах, я пошла на каблуках…Додумалась, я ж умна))
Мы пошли гулять в лес гуляли гуляли все было хорошо, но потом, когда я уже не захотела лезть на горку, меня потащили…и мы наебнулись, это было предсказуемо…У меня все колени в грязи))Но это пол беды, дальше хуже…Мы пошли к чистому ручейку отмывать мне колени, а ему руки и тут пойдя по траве там оказалось болото…Я по щиколотку увязла)))Было жестко))Шла до ручейка я босиком по холодной земле, потом он разводил костер чтобы я смогла высушить джинсы…Попытка успехом не увенчалась))
Я так давно не испытывала такой легкости при общении, я как будто родную душу встретила)))Чтоб все дни так проходили…Самое главное не заболеть)

 

 (640x480, 67Kb)
Рубрики:  Повседневная рутина=)

опьянена....но не пьяна...

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:06 + в цитатник

Так глупо….просто глупо….устала с работы, а спать не хочется, просто какое-то состояние аффекта…

Я сижу и ничего не понимаю, чувствую,

что многое скоро изменится…

Очень многое…
Ничего я все выдержу и все переживу, я привыкла многое переносить на своих плечах и все испытания выдержу…
Есть люди, которые всегда

готовы меня поддержать спасибо вам всем!!!

Я  вас люблю!!

 

22395890_20574837_14288149_6815290_4213804_post41113894834 (439x283, 26Kb)

Рубрики:  Размышления о вечном..
Повседневная рутина=)


Поиск сообщений в time_to_start
Страницы: 13 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь