Вот кто б меня порадовал тем, что з/п выше)) А то мне свою положенную то никак еще не выдают, а у друга др на носу.
А ты кем кстати работаешь? И куда поступила?)
Тинкер_Бэлл, может порадуют)))жди))
а я работаю секретаршей в своей родной школе)и учусь в Всероссийском Заочном Финансово-Экономическом Институте)а ты где учишься?работаешь?
:DD попыталась произнести аббревиатуру твоего института и чуть язык не сломала.
А я учусь в МИЭМП на 3 курсе. Поступила на очно-заочку на финансиста, а так образование бухгалтера уже есть.
Да и работаю по специальности, в Декор фирме помощником глав буха, бухгалтером всмысле))
Всё банальнее некуда))))