-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в time_to_start

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 251
Комментариев: 3297
Написано: 9296


Сегодня))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тинкер_Бэлл   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 14:21 (ссылка)
Вот кто б меня порадовал тем, что з/п выше)) А то мне свою положенную то никак еще не выдают, а у друга др на носу.
А ты кем кстати работаешь? И куда поступила?)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 14:25 (ссылка)
Тинкер_Бэлл, может порадуют)))жди))
а я работаю секретаршей в своей родной школе)и учусь в Всероссийском Заочном Финансово-Экономическом Институте)а ты где учишься?работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Тинкер_Бэлл   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 14:50 (ссылка)
:DD попыталась произнести аббревиатуру твоего института и чуть язык не сломала.
А я учусь в МИЭМП на 3 курсе. Поступила на очно-заочку на финансиста, а так образование бухгалтера уже есть.
Да и работаю по специальности, в Декор фирме помощником глав буха, бухгалтером всмысле))
Всё банальнее некуда))))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 14:53 (ссылка)
Тинкер_Бэлл, да ладно все неплохо...а что у нас в мире не банально?по моему уже все...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 15:01 (ссылка)
Я тебя тоже люблю и хочу силнее))))))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 15:06 (ссылка)
Wi_Style, ну конечно сильнее куда уж мне до тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 15:06 (ссылка)
литл_монстер, вот вот!))))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 15:07 (ссылка)
Wi_Style, бе бе бе))
Ответить С цитатой В цитатник
Kroshka_Gera   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 15:43 (ссылка)
поздравляю)))) а где ты учиться будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
будь_проще   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 15:45 (ссылка)
это же прекрасно поздравляю)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tommy999Vercetti   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 17:35 (ссылка)
ну это хорошо что рада до усрачки)))
Ответить С цитатой В цитатник
etre_amoureux   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 17:53 (ссылка)
Поздравляю с этим событием!))))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:04 (ссылка)
Kroshka_Gera, спасибки))В Всероссийском Заочном Финансово-Экономическом
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:04 (ссылка)
будь_проще, вот вот просто замечательно)спс)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:05 (ссылка)
Tommy999Vercetti, ну у меня и правда такое состояние))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:05 (ссылка)
etre_amoureux, спасибочки огромное чмафф))
Ответить С цитатой В цитатник
skelet110   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:34 (ссылка)
поздравляю наконецто у тебя все хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:37 (ссылка)
skelet110, вот вот, я тоже рада)))спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку