-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в time_to_start

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 251
Комментариев: 3297
Написано: 9296


ну и школа...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анкин-Джамшут   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:25 (ссылка)
гоо гооо Алинка_ е бэйби е)) ах ха просто ты нравишься мальчикам нашим мелким) популярна однако(
Ответить С цитатой В цитатник
etre_amoureux   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 17:11 (ссылка)
Да, детишки как дьяволята, ну и не совсем детишки тоже... как представлю себе, что всю жизнь посвящу им - жутко становится)
Радуйся такому вниманию, ты ж популярна!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tommy999Vercetti   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 17:20 (ссылка)
а че за школа? ты что там работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:50 (ссылка)
Анкин-Джамшут, ага очень смешно...они подзаебали))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:51 (ссылка)
etre_amoureux, ваще не радует...достает,они такие тупые...мне тебя жалко посвятить себя детям...
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:52 (ссылка)
Tommy999Vercetti, да в своей бывшей школе работаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Shade_SS   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 01:51 (ссылка)
зато получишь хороший опыт для работы в секьюрити в тюряге
с руками и ногами возьмут ыы
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 14:09 (ссылка)
Shade_SS, ну это точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
будь_проще   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 14:47 (ссылка)
хехе ну это же 11 школа что ты хотела еще))))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 15:02 (ссылка)
будь_проще, ну да...что-то я забыла)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку