-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в time_to_start

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 251
Комментариев: 3297
Написано: 9296


в ожидании...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shade_SS   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:37 (ссылка)
ты лучше про ботанека расскажи
Ответить С цитатой В цитатник
etre_amoureux   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:40 (ссылка)
Всё будет хорошо...
Только я не поняла... 1. с кем встретишься? 2. с какой целью встреча, что ты так переживаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:43 (ссылка)
Shade_SS, это было очень и очень весело)))меня называли на вы и не только еще Алина Андреевна))очень мило)))матом ни ни))это вымирающий вид людей я думала таких нет)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:44 (ссылка)
etre_amoureux, 1. встреча с Кириллом, цель:начать все с друзей..2. думаю понятно почему так переживаю)
Ответить С цитатой В цитатник
etre_amoureux   обратиться по имени Re: Ответ в литл_монстер; в ожидании... Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:48 (ссылка)
Ааа... теперь поняла))) Ну тогда желаю удачи, пусть всё будет как должно быть!)))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Shade_SS   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:50 (ссылка)
Исходное сообщение литл_монстер
Shade_SS, это было очень и очень весело)))меня называли на вы и не только еще Алина Андреевна))очень мило)))матом ни ни))это вымирающий вид людей я думала таких нет)


ну так не тупи и давай замужествуй уже
ибо такую удачу упускать нельзя
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:53 (ссылка)
etre_amoureux, да уж тоже надеюсь буду что будет))
Ответить С цитатой В цитатник
awesome_gossip   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:53 (ссылка)
всё намана будет)))) я те говорила
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:53 (ссылка)
Shade_SS, ну конечно))уже побежала))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:55 (ссылка)
awesome_gossip, да я знаю)))ты же ясновидящая)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:20 (ссылка)
Я как посмотрю,тут и ясновидещие появились ну ну...ясненько)))))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:37 (ссылка)
Wi_Style, ну а ты разве не знал, что Катька пророк и ясновидящая)))позор)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:41 (ссылка)
Терь то буду знать))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:41 (ссылка)
Wi_Style, вот так вот лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:43 (ссылка)
ну тык))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:47 (ссылка)
Wi_Style, надо тебя учить уму разуму)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:48 (ссылка)
литл_монстер, Ну вот в субботу и поучишь))))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:48 (ссылка)
Wi_Style, ага обязательно))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:50 (ссылка)
литл_монстер,Но я не ботаник,помни об этом))))))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 00:23 (ссылка)
Wi_Style, прекрасно помню)склирозом пока не страдаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку