-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в time_to_start

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 251
Комментариев: 3297
Написано: 9296


не то, все не то....бля...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


etre_amoureux   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:51 (ссылка)
Нет, одной быть не лучше, лучше быть с кем-то... вдвоём мы сильнее, мы не одиноки... но надо постараться, чтобы найти ту вторую половинку... и я тебе искренне желаю найти её, но только не сейчас, думаю, надо насладиться свободой.
И привязанность к Кириллу со временем пройдет, и улыбка на твоём лице станет не наигранной, а искренней, и вот тогда действительно придет счастье в твою жизнь!
Ты молодец, ты сильная, я не могла сдерживать эмоций, мне было плохо, а ты просто умничка!
Ответить С цитатой В цитатник
Tommy999Vercetti   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:04 (ссылка)
ей, не унывай! кстате эмоции в себе лучше не держать! а выпускать их)
Ответить С цитатой В цитатник
Shade_SS   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:24 (ссылка)
ну мы все это давно уже поняли
не нужно повторять это каждый день
пиздец мля
Ответить С цитатой В цитатник
будь_проще   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:22 (ссылка)
Произошло с тобой то, что всегда делала ты. Тебя кинули. И это рано или поздно должно было случится мы должны знать какую боль мы причиняем другим своими поступками. ТЫ почувствовала,надеюсь это пошло на пользу. Не злись на всех на свете это чувствуется... Поболит пройдет нужно время и все опять приобретет цветные краски)))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:51 (ссылка)
etre_amoureux, спасибо большое за поддержку...помогает очень, жизнь меняется и люди тоже...буду держаться дальше...
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:53 (ссылка)
Tommy999Vercetti, не хочу и не буду не люблю, когда люди видят мои слабости и слезы...
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:53 (ссылка)
Shade_SS, слушай не читай тогда раз тебе все понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Tommy999Vercetti   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:55 (ссылка)
литл_монстер, а ты знаешь что ,порисуй) рисование кстате оч хорошо снимает агрессию, расстройство и т.д.! хоть прямые линии! но это реально помогает!!! ну и таунсенда с ваи полслушай)))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:56 (ссылка)
будь_проще, да точно уж пошло, в полной мере все осознала...
не могу не злится, я просто как бешаная хожу...
да будет как всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:58 (ссылка)
Tommy999Vercetti, не могу...я ничего не могу....
Ответить С цитатой В цитатник
Tommy999Vercetti   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:00 (ссылка)
литл_монстер, а ты говорила что будешь сильной, и не будешь плакать! так что же ты сейчас делаешь!?) я думаю ты щас слабая, обезкураженная и заплаканная в душе! мой рецепт карандаш, бумага, таунсенд, ваи))) вперед)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:02 (ссылка)
Tommy999Vercetti, и не только в душе...
Ответить С цитатой В цитатник
будь_проще   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:05 (ссылка)
литл_монстер, А что толку то от злости только себе хуже делаешь попробуй успокоится.Все равно в конечном итоге он пожалееет об этом а не ты. И ты это прекрасно знаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tommy999Vercetti   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:05 (ссылка)
литл_монстер, вперед!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:06 (ссылка)
будь_проще, я уже 3-ий день пытаюсь успокоится...и что?!безрезультатно, любое место любая вещь...воспоминания...
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Tommy999Vercetti   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:09 (ссылка)
литл_монстер, я серьезно! особенно даун дип инто зе пеин послушай! тогда поймешь, что боль нужна и без нее никак)
Ответить С цитатой В цитатник
будь_проще   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:11 (ссылка)
литл_монстер, тут немного вариантов либо податься в общение с друзьями полностью либо еще с какое-то дело или просто спокойно пропасть на какое-то время и все обдумать и решить без помощи других.хотя я думаю поддержка понадобится
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:40 (ссылка)
Tommy999Vercetti, ага спасибо послушала))очень вдохновило...шедевров не получилось)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:42 (ссылка)
будь_проще, щас одна попытка все вернуть, не получится ухожу в работу и учебу..
Ответить С цитатой В цитатник
будь_проще   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:50 (ссылка)
будь_проще, она не помешает))
Ответить С цитатой В цитатник
Tommy999Vercetti   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 12:29 (ссылка)
литл_монстер, а тут главное сам процесс)))
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 13:41 (ссылка)
Tommy999Vercetti, это точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку