etre_amoureux обратиться по имени
Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:51 (ссылка)
Нет, одной быть не лучше, лучше быть с кем-то... вдвоём мы сильнее, мы не одиноки... но надо постараться, чтобы найти ту вторую половинку... и я тебе искренне желаю найти её, но только не сейчас, думаю, надо насладиться свободой.
И привязанность к Кириллу со временем пройдет, и улыбка на твоём лице станет не наигранной, а искренней, и вот тогда действительно придет счастье в твою жизнь!
Ты молодец, ты сильная, я не могла сдерживать эмоций, мне было плохо, а ты просто умничка!