-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апрельская_мечта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527





тестик

Суббота, 05 Мая 2007 г. 22:54 + в цитатник
Пол: W Возраст:151-10

A: 7
B: 4
C: 6
E: 10
F: 6
G: 4
H: 6
I: 5
L: 9
M: 4
N: 7
Q: 9
Q1:7
Q2:7
Q3:7
Q4:7
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Аффектотимия:общительный, добродушный, участливый, эмоционально воспpиимчивый.
Преобладает конкретно-образное мышление.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Практичный: руководствуется практическими соображениями, тpезвый.
Социально хитрый:искушенный,опытный, пpоницательный, изысканный,искуственный.
Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий.
Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный.
Высокое самомнение: точный, волевой, действует по плану, контpолиpуется.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
Экстраверт. Направленность на внешний мир. Импульсивен.
Независимый. Самоопределяемый, критичный, оказывает влияние на других.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА
ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ
ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ УСВОЕНЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО
ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ С ЛЮДЬМИ: ОРГАНИЗАТОРЫ, ОБЩЕСТВЕННИКИ, МЕНЕДЖЕРЫ И Т.П.
МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "EP" ТИПУ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "PA" РАССТРОЙСТВ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя

Суббота

Суббота, 05 Мая 2007 г. 13:36 + в цитатник
Всем привет. ну вот уже суббота.. еще 4 дня вроде и все. опять учиться.. опять длинные пары, однокурсники, учителя надоедливые со своими уроками и разговорами типа "вот химию надо знать обязательно!! Она вам пригодиться! Вот пойдете в промышленную хону работать!! там и пригодиться!!!" ...


Ага пригодиться! учитывая что никто из нас менеджером на колбасный завод идти не собирается!

опять холод на улице, аааааааааааааааааа.... НАДОЕЛО!




ХОЧУ ЖАРЫ!!!

веселый денеК) потянуло на выпендреж)

Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:55 + в цитатник
(ПЕРВАЯ ЛИНИя)
я говорю:
- але..я слушаюдада.. александр никалаевич.. да.. я вас слушаю.. ЧТО?? НА КАСТИНГ В КИНО?? МЕНЯ?? конечно-конечно. но зависит от гонорара.. да.. ой .. подождите.. у меня вторая линия на связи..
(ВТОРАЯ ЛИНИЯ)
тоже я говорю:
-Алло. да, здрасте.. ОЙ! КАК НЕОЖИДАННО! МЕНЯ НА УТВЕРдили на главную роль?? КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!! я вам перезвоню, меня первая линия ждет. ага. досвидания!


ПОВЕРИЛИ????(хотя один паренек поверил и два даже клеились)

это я просто так выпендриваюсь.хехе..
На самом деле было так:
слушайте как все было.

Сегодня пошла гулять, взяла у подруги телефон, достала еще свой и ДЕМОНСТРАТИВНО ХОДИЛА по улице и И ОРАЛА ПРИМЕРНО тОЖЕ САМОЕ что и выше написано, ТО В ОДИН, ТО ВДРУГОЙ ТЕЛЕФОН!
иду значит.. только парень симпатичный идет, я давай на всю улицу с режиссером говорить. Вот значит на встречу мне первый парень который поверил. Подходит такой и говорит: девушка я вас раньше где то видел, уж случайно не в сериале на первом снимаетесь?
А я ему демонстративно и обижено в ответ:
-НЕт, Я личность с НЕОБЫКНОВЕННЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ в сериалах НЕ снимаюсь..

и тут меня разобрало на хаха..)

Идем дальше, а тут двое парней за нами шли. (я с подругой была) сначала начали передразнивать меня, потом подошли и решили познакомиться. но они слишком старые(лет по 25, куда мне они? разница аж в 10 лет! ну я быстренько подумала что их нао как нить спугнуть, я значит достала телефон, набрала номер я как заору в трубку:
-НИКИТА! ГДЕ ТЕБЯ ЧЕРТ ПОБЕРИ НОСИТ! ТЫ МОЙ ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ ИЛИ КАК????

ну они испугались и ушли

ВОТ ТАК ВЕСЕЛО ПРОВЕЛА ВРЕМЯ =)

10 моих ПОЧЕМУ

Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:49 + в цитатник
1) ПОЧЕМУ не загружаются фотки на Ли.ру?
2) ПОЧЕМУ так холодно на улице?
3) ПОЧЕМУ все меня бросили?
4) ПОЧЕМУ я всегда крайняя?
5) ПОЧЕМУ меня почти все бесит?
6) ПОЧЕМУ мне не чем заняться, хотя дел полно?
7) ПОЧЕМУ я так люблю мир? Ведь в нем нет ничего хорошего кроме меня, родных и моих друзей/знакомых, их друзей/знакомых и тд? ПОЧЕМУ?
8) ПОЧЕМУ везде пыль? Ведь я убиралась!
9) ПОЧЕМУ я хочу учиться в колледже и заниматься танцами, хотя мне абсолютно лень чем то заняться? (см. пункт №6(похоже, но это тоже ПОЧЕМУ)
10)ПОЧЕМУ столько ПОЧЕМУ?

Форум

Пятница, 04 Мая 2007 г. 08:43 + в цитатник
funforum.ws/ Ссылка на форум. Заходите кому интересно.

Обман

Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:59 + в цитатник
Кого я обманываю? Других? НЕт. Пожалуй только себя. Все чаще задумываюсь о том любила ли я его?ДА? Тогда почему так легко отпустила? Нет?НЕ любила? Тогда почему мне так грустно без него?
Это была простая пивязанность? или нет? я не знаю.. Я ему не нужна была в этом вся правда. мне многое говорили : он тебя не юбит, ты ему не нужна. Тогда почему он сдела столько глупых поступков? А ведь он серьезный и еще меня ребенком называет. да.. так и есть. Маленькая еще. и хорошо. ДА. я люблю смотреть СМешариков, но это не значит что я не соображаю, да пишу бред и это тоже не значит что я тупая. Это вообще ничего не значит. это всего лишь мои мысли и чувства. Хочеться убежать далеко из этого злого мира. А нельзя - впереди сессия. Так хочется сдать все хорошо, не хочу огорчать родителей, да и себя. надо готовитьс и отключить к черту этот интернет, а рука не поднимается.. отключю когда каникулы закончаться. и буду готовиться, сдам эту чертову математику и информатику, выучу 60 вопросов по истории.. подумаешь.. чего там учить. всего ничего - 60 вопросов.хе.. ФИГНЯ!

Что-то я как обычно отошла от заданной темы. НИЧЕГО не хочу. не буду думать,пойду смотреть фильм "Зодиак". давно хотела его посмотреть, вот купила...

А еще решила сесть теперь уже точно наа диету и сбросить 3-4 кг прес подкачать. ТОчно. Для себя любимой.)))

ну вот поток мыслей иссяк.

Пошла смотреть фильм. УДачного всем вечера!!!!!!!!!!
Рубрики:  Повседневная жизнь
Мысли, размышления

безумно грустно...

Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ___АНЯ___ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЙ ПУТЬ!!! КЛИП!!!!

Timati - Мой Путь


полезное

Четверг, 03 Мая 2007 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напиши оригинальный WELCOME своим ПЧ. Набор необычных шрифтов.

В новом окне откроется форма, где надо будет написать ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ желаемое слово. Затем скопировать полученный код в свой дневник (чтобы буквы были видны в сообщении должен быть включен простой режим редактирования сообщения).


смотреть шрифты

Без заголовка

Четверг, 03 Мая 2007 г. 18:02 + в цитатник
ну вот уже второй день все просто супер. хотя новостей никаких и писать особо не чего. спасибо всем, кто отписался в том предспоследнем посте. Я вас очень лю)))

Как у вас дела?

для тех у кого есть чувство юмора

Вторник, 01 Мая 2007 г. 23:38 + в цитатник

Засеките время и читайте вслух, с приятной интонацией:



Зачем мне это ведро?
Зачем мне простой ведро?
Зачем мне и ведро?
Зачем мне прекрасный ведро?
Зачем мне способ ведро?
Зачем мне занять ведро?
Зачем мне чем-нибудь ведро?
Зачем мне идиота ведро?
Зачем мне на ведро?
Зачем мне сорок ведро?
Зачем мне секунд ведро?





Закончили? Прекрасно!


А теперь снова прочитайте, но ТОЛЬКО ТРЕТЬЕ слово в каждой фразе.

Друзья и ПЧ

Вторник, 01 Мая 2007 г. 13:23 + в цитатник
нУ что.. я тут просматривая свои списки друзей и пч поняла что и я начала не часто каментить и вы мну. поэтому решила.

Отпишитесь те кто будет читать и каментить мну дальше. Чтобы я знала про вас.

желательно отписаться до 21.00

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2007 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Toha462 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление постов

Оформление постов. Шаблоны.

Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.


Рамка с фоном "Облака":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ






Пишется:






Рамка с фоном "Огонь":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ








Пишется:






Рамка с фоном "Любовь":


ВАШ ТЕКСТ











Пишется:




Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.
Удачи!


Рамка с фоном "Звездное небо":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ
(на картинке - Магелланово облако, затемнено)




Пишется:






Рамка с фоном "Бабочки":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ
(бабочки)







Пишется:






Рамка "Хохлома":


Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ
(это оформление для больших текстов. При маленьких размерах текста выглядит некрасиво.)

В следующей части будут:
Листва (кленовые листья);
Божьи коровки;
Море;
Фрукты;



Пишется:





Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.
Удачи!


Рамка с фоном "Кленовые листья":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ





Пишется:






Рамка с фоном "Божья коровка":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:






Рамка с фоном "Море":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:






Рамка с фоном "Виноград":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ














Пишется:






Уголки для темных дизайнов и мрачных постов.


Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.
Удачи!


Уголок "Кленовый лист":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ










Пишется:






Уголок "Божья коровка":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ







Пишется:






Уголок "The Earth":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:










Уголки для светлых дизайнов и весенних постов.

Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.
Удачи!


Уголок "Воздушные шары":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:






Уголок "Цветущая вишня":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ







Пишется:






Уголок "Кувшинка":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:



Собрано из нескольких постов и взято у atila

Сегодня

Вторник, 01 Мая 2007 г. 11:44 + в цитатник
Ну как вам очередной новый диз????

Утро.. хотите чтобы описала? А зачем? Посмотрите запись вчерашнюю, тоже утром написануу... ВО МНЕ ПРОСТО ВСЮ КИПИТ ОТ БЕШЕНТСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ЖЕ Я ХОЧУ СВАЛИТЬ ДАЛЕКО И НАДОЛГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ УТРО МНЕ ПОРТЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЛУЧШЕ БЫ УЧИТЬСЯ ЕЗДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чем с ними дома сидеть! НЕНАВИЖУ УТРО!БЕСИТ!БЕСИТ!БЕСИТ!БЕСИТ!БЕСИТ!БЕСИТ!

Всех с праздниками!

Вторник, 01 Мая 2007 г. 11:17 + в цитатник

СЕГОДНЯ
1 мая 2007 г., вторник
Праздник труда (День труда)
отмечают почти везде
Живин День
относится к праздникам славян
Бельтайн
отмечают в:Великобритании и Германии
День Будды Амитабхи
отмечают в:
День богини Рауни
относится к языческим праздникам
Майский праздник (Maifeiertag)
отмечают в: Германии
День единства народов Казахстана
отмечают в: Казахстане
Именины: Василий, Виктор, Виссарион, Ефим, Иван, Кузьма, Михаил, Феликс


Карлсон!

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 22:58 + в цитатник
ОБОЖАЮ ЭТОТ МУЛЬТИК и его фразы крылатые)))

# Ой, а у вас молоко убежало!
# А-ля-ля-ля-ля, а может я сошла с ума... какая досада!..
# Малыш, а как же я? Ведь я же лучше собаки?!!
# Сейчас вы увидите привидение! Дикое, но симпатишное
# Я - мужчина хоть куда! Ну в полном расцвете сил!
# Папа? А что папа? Хм... Ну, я пошел...
# Детям мучное вредно!
# Отдай плюшку!
# Пустяки, дело-то житейское!
# Малыш, за тобой пожарники приехали. Вон, карабкаются!
# Малыш, у тебя в доме завелась говорящая голова!
# Запишите наш телефон 322-223, 322-223
# На шею не дави!
# О, я самый больной в мире человек... Что ты стоишь, ты же обещался мне быть родной
матерью!
# там еще осталась капелька варенья?..
# А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся!..
# -- Скажите, а Вы любите детей?
-- Как Вам сказать? Безумно!
# Знаешь, кто это? Ууу, брат! Это жулики! Тебе страшно? Мне - нет!
# Спкойствие, только спокойствие, сейчас я вас настигну! Вот тогда-то мы похохочем...
# Ты знаешь, моя бабушка - чемпион мира по обниманиям! Как налетит, как обнимет!
# Ку-ку! Ку-ку, мой мальчик!
# Что ты орешь? Ты же мне всю рыбу распугал!
# Торт со взбитыми сливками подойдет!
# Бросай белье! Бросай белье, тебе говорю!
# Такая большая домомучительница в такую маленькую коробочку?
# Но ведь я же еще и талантливый!..
# По телевизору показывают жуликов... Ну чем я хуже?!
# Фу, как некультурно!
# Какая... АГРЕССИВНАЯ собака!
# Он улетел, но обещал вернуться...
# -- Скажи мне, милый ребёнок, в каком ухе у меня жужжжит?
-- В левом!
-- А вот и не угадал! У меня жужжжит в обоих ухах!
# Свершилось чудо! Друг спас жизнь друга!
# -- Простите, у вас тут можно приземлиться?
-- Что?..
-- Что-что, посадку давай! Не видишь, ослабеваю?!
# -- Сколько тебе лет?
-- семь
-- СЕМЬ!?! А я думал - восемь...
# -- Мадам!
-- Между прочим, мадемуазель...
# Ну, я так не играю...
# -- Ну давайте же знакомиться...
-- Нет, я Вас... боюсь!
-- Но почему же?




Процитировано 2 раз

конец моему терпению

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 21:28 + в цитатник
ВСЕ БЕСИТ!]:->@=ОНА СЬЕЛА МОИ(!!!) ЧИПСЫ!!! НА МОЕЙ КРОВАТИ!!! ТЕПЕРЬ ТАМ КРОШКИ!! И Я НЕ СМОГУ СПАТЬ НОРМАЛЬНО!!! БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНА МЕНЯ ДОСТАЛА ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КОЗЯВКА МЕЛКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МАМА МНЕ ЧИПСЫ БОЛЬШИЕ КУПИЛА! А ОНА ПОЛОВИНУ СЪЕЛА! ТЕПЕРЬ Я ИХ НЕ БУДУ ЕСТЬ! ПОТОМУ ЧТО ПОЛОВИНЫ НЕТ! Я ХОЧУ ВСЮ ПАЧКУ А НЕ ПОЛОВИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:'(:'( и вообще я больше так не могу! хочу на необитаемый остров со своими чипсами ЧИТОС С СЫРОМ, конфетами и спрайтом ледяной!!!!!!!!!!
Рубрики:  Мысли, размышления

Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 19:57 + в цитатник
 (240x320, 28Kb)
Итак...
Начало моих каникул мне лично не принесло ничего хорошего, кроме нового журнала, книги которую я давно хотела купить и найденных мною роликов. На сколько я помню я собиралась покататься на роликах, но нет. просто сил не хватило. Сначала пошла гулять в лес с сестрой и увидели мы там белочку. не думала что они еще живут в нашем лесу, прикольно все таки(см. фото с телефона, жаль качество не очень) . потом пришла домой и 2 раза ходила в аптеку за Терафлю. первый раз они 1000 разменять не могли, пришлось тащиться назад чтобы взять свои деньги и купить на них. Потом уже просто не осталось сил. они все мну достали ужасно просто. Щас вот допишу пост и пойду в ванну, потом покапаюсь в своих архивах с фильмами, достану какой нибудь свой любимый, и буду смотреть вместе с чипсами Читос, конфеттами, леденцом "Петушок" и Спрайтом.

так что всем удачного вечера...
Я вот думаю.. завтра ведь будет точно такой же день, опять убираться, гулять.. о черт, еще и гладить! только не это... Я умру!!!

С удачным меня началом каникул!

Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 13:40 + в цитатник
  • МНЕ СРОЧНО ХОЧЕТСЯ СМЕНИТЬ ДИЗАЙН!!! НА КАКОЙ? ТОЧНЕЕ В КАКОМ ЦВЕТЕ?

  • Относиться к предыдущему утреннему посту! Плевать я на все хотела!! Щас пойду на роликах кататься!!! ЕЕЕЕ!!!

  • Рубрики:  Повседневная жизнь

    Праздники на сегодня

    Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 12:24 + в цитатник
    СЕГОДНЯ
    30 апреля 2007 г., понедельник
    Родоница
    праздники славян
    Вальпургиева ночь
    отмечают в:Великобритании
    День пожарной охраны
    отмечают в: России
    День ребенка в Мексике
    отмечают в: Мексике
    День рождения короля Швеции
    отмечают в: Швеции
    День рождения королевы (Konninginnedag)
    отмечают в: Великобритании
    Именины: Адриан, Александр, Иван, Федор, Фома

    Ну епть и утро

    Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 11:35 + в цитатник
    Ну вот скажите почему я не могу проснуться утром с хорошим настроением???? Почему утром меня будят рано утром криками? почему дома нет сахара??? (видили те я пью кофе/чай только с сахаром..)) И вообще почему все мне мешают и надоедают?
    Ну вообщем начну с самого начала.

    А для начала всеи доброе .. вообщем рада вас видеть))

    Итак. Моя малая мну достала, отец с самого утра ходит за ней и орет чтобы она ко мне спящей не лезла, ну неужели нельзя понять что одного его крика достаточно чтобы я проснулась??
    Пункт №1. Я проснулась и проснулась в плохом настроении.
    Идем дальше.
    Значит встала и пошла на кухню. И что я вижу? На столе стоит Катина манная каша, и чай.. попрошу заметить что все холодное, так как приготовлено это утром и Катя есть не стала. Ну и за каким тогда это все оставлять, ведь жирафу и то ясно что есть это уже не будут. Так ладдно, выкинула и посуду помыла, но и тут уже получила. Зачем выкинула??? ОООООООООООО!!!
    Ничего это пережила, пошла поставила чайник и сделала кофе, настроение никакое, зла на всех! ОО НЕТ!!! САХАРА НЕТ!
    Пункт №2. Случилась истерика под №1. Нет сахара! Ну не пью кофе или чай БЕЗ САХАРА! НЕ ПЬЮ!!! А сахара нет!!!!

    Вылила все к черту и осталась голодной.
    Пошла в ванну, умылась, привела себя в порядок, немного остыла. Захожу в комнату.. ну Е-МОЁ! ТАКОЙ БАРДАК!!! И это один из моих бзиков. Плохое настроение - бесят разбросанные вещи! Начинаю лихорадочно расставлять и расскладывать вещи по своим местам и не дай Бог кто-то что-то не туда поставит!
    Пункт №3. Начала убираться.
    Звонок по телефону. Ну блин, я че секретарша?? Почему я должна брать трубку? Ну ладно, взяла.. все равно меня. Подруга. А можно ли назвать ее подругой? Как ей плохо, ак она звонит мне, пойдем типа гулять, мне плохо. Ну конечно пойдем! А как я звоню погулять так они епть на хату к какому то непонятному парню идут и будут через час, не подождать ли мне??? НЕТ!НЕТ!НЕТ! И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! НЕ ХОЧУ! НЕ БУДУ! НЕ СТАНУ!! Достали!!! Ну вот она обиделась..
    Пункт №4. ВСЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ДОСТАЛИ
    сейчас доубираюсь и займусь Д/З по ВВС. Потом пойду в кино!!
    пункт №5. ОДНА ПОЙДУ В КИНО!
    Не хочу ни с кем идти! ДОСТАЛИ!!!
    ПУНКТ №6!
    Вот такое веселое начало сегоднешнего дня!!!
    <

    Без заголовка

    Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:41 + в цитатник
    ХОЧУ ЛЕТО! ХОЧУ ЖАРЫ! ХОЧУ НА МОРЕ!!!! Где тепло, прозрачная теплая водичка, много симпатичных парней, солце, полноценый отдых!
    Ах.. МЕЧТЫ-МЕЧТЫ!

     (340x248, 40Kb)

    Без заголовка

    Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:23 + в цитатник
    Это цитата сообщения VIP_Annette [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    играем мышкой





    если честно смысл не особо понятен. но мне понра издеваться над бедной бабой

    Без заголовка

    Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:22 + в цитатник
    Это цитата сообщения Oper-PUNK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    полезная вещь

    про тэги

    Полужирный текст
    Выделение текста курсивом
    Подчёркнутый текст
    Зачёркнутый текст

    маленький текст маленький текст
    Уменьшить текст текст - 2
    Увеличить текст+1: текст + 1
    Увеличить текст+2: текст + 2
    Увеличить текст+3: текст + 3
    Увеличить текст+4: текст + 4
    КРАСНЫЙ: красный текст
    ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
    ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
    ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
    КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
    ГОЛУБОЙ: голубой текст
    СИНИЙ: синий текст
    ФУКСИЯ: фуксия текст

    текст по центру

    текст (картинка) будет по центру


    текст будет для цитат.
    отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


    текст


    бегущая влево строка

    бегущая влево

    бегущая вправо строка

    бегущая вправо

    бегущая от края к краю строка

    бегущая от края к краю

    текст с правого края
    в две строчки с выравниванием справа



    текст с правого краю
    в две строчки с выравниванием справа


    текст с правого краю
    в две строчки с выравниванием слева



    текст с правого краю
    в две строчки с выравниванием слева



    Сноска сверху
    ТЕКСТ сноска

    сноска снизу
    ТЕКСТ сноска

    список. /жирная точка спереди/


    • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
    • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


    список сформируется автоматически, если добавить




      1. Один из пунктов несортированого списка
      2. Другой такой пункт


      "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


      Я
      Пишу
      как хочу!!!


      текст со всплывающей подсказкой

      Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

      Процитированый в отдельном блоке текст
      у которого будет
      небольшой отступ слева.



      Процитированый в отдельном блоке текст
      у которого будет
      небольшой отступ слева.


      предложение с отступом в абзаце

      Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



      скользящий вверх текст

      скролящийся вверх
      текст с полезной
      информацией
      или ещё какой-то ерундой


      скользящий вних текст с такой же ерундой )))

      или ещё какой-то ерундой
      информацией
      текст с полезной
      скролящийся вниз


      ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите

      получается:
      А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛО 3 ЕВЫ.
      ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ МОЖНО НАУЧНО РАЗДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ТРИ КАСТЫ
      ВЫСШУЮ СРЕДНЮЮ И НИЗШУЮ ТОЛЬКО НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


      непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
      [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком

      взято с http://www.liveinternet.ru/users/niktnt/post30653324/

      ответка!

      Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:26 + в цитатник
      Это цитата сообщения madmen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Универсальный ответчик на вопросы!!)))

      Пишем вопрос,нажимаем кнопку и получаем ответ)


      оооо)

      Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:25 + в цитатник
      Это цитата сообщения Маленькая_Нюта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Взяла у своей тезки)))


      ЧЕСАЛКА

      Левый глаз-к радости

      Правый глаз-к слезам

      Левая ладонь-к деньгам

      Правая ладонь-к знакомству

      Левая нога-к любви

      Правая нога-к дружбе

      Левая грудь-тоскует

      Правая грудь-гуляет с другой

      Левая бровь-увидишь его

      Правая бровь-познакомишься

      Левое ухо-сплетни

      Правое ухо-хвалят

      Живот-СЧАСТЬЕ

      ступни-к драки из-за тебя

      губы-к поцелую

      затылок-к обману

      щеки-вечная любовь

      между пальцев-обидится

      подбородок-ревнует

      нос-пить будеш

      лоб-ссора









      ЗЕВАЛКА





      7,00-8,00 хорошо выглядишь

      8,00-9,00 остерегайся блондинов!

      9,00-10,00 он тебя поцелует

      10,00-11,00 вы любите друг друга

      11,00-12,00 тебя будут ругать

      12,00-13,00 придут гости

      13,00-14,00 мечтает о тебе

      14,00-15,00 тебя любят двое

      15,00-16,00 предложит дружить

      16,00-17,00 скоро познакомишься

      17,00-18,00 не спеши идти гулять!

      18,00-19,00 о тебе думаед сосед

      19,00-20,00 в этот день не думай о нем

      20,00-21,00 в тебя влюбились трое

      21,00-22,00 будешь плакать

      22,00-23,00 он тебе приснится

      23,00-24,00 хороший сон







      СПОТЫКАЛКА: Понедельник - к слезам

      Вторник - к любви

      Среда - к болезни

      Четверг - к горю

      Пятница - к встрече

      Суббота - к измене

      Воскресенье - к письму





      ИКАЛКА: Понедельник - к знакомству, к счастью

      Вторник - к поцелую, кто-то любит тебя

      Среда - к свиданию, к печали

      Четверг - к интересам, к радости

      Пятница - к письму, к любви

      Суббота - к встрече, к новостям

      Воскресенье - к веселью







      чихалка



      Понедельник



      *7 – 8* К тебе придёт парень

      *8 – 9* Из- за тебя будет плакать парень

      *9 – 10* Твой парень любит тебя

      *10 – 11* Нравишься парню

      *11 – 12* Печальное письмо

      *12 – 13* Встреча с другом

      *13 – 14* О тебе думает голубоглазый

      *14 – 15* Любит

      *15 – 16* Тебя хочет испытать парень

      *16 – 17* Будет плакать парень

      *17 – 18* Твой друг любит тебя

      *18 – 19* Присниться во сне любимый

      *19 – 20* Поцелует

      *20 – 21* Разговор о любви

      *21 – 22* Что- то подарит друг

      *22 – 23* Признание в любви

      *23 – 24* Тебя любит темноволосый





      Вторник



      *7 – 8* Не будь горда

      *8 – 9 * Влюбишься

      *9 – 10* Обманет подруга

      *10 – 11* Снишься парню

      *11 – 12* Твоя мечта сбудется

      *12 – 13* Встретишься с хорошим другом

      *13 – 14* Хочет поцеловать

      *14 – 15* Парень страдает

      *15 – 16* Жди радости

      *16 – 17* Любимый ждёт тебя

      *17 – 18* Ждут напрасные хлопоты

      *18 – 19* Он тебе сниться

      *19 – 20* Получишь письмо

      *20 – 21* Тебя любит кареглазый

      *21 – 22* Будешь скучать

      *22 – 23* Хочет с тобой встретиться

      *23 – 24* С ним случилось что- то плохое





      Среда



      *7 – 8* Тобой интересуется парень

      *8 – 9* Будь гордой

      *9 – 10* Он придёт к тебе

      *10 – 11* Не будь слишком гордой

      *11 – 12* Недалёкая дорога

      *12 – 13* Будь весёлой

      *13 – 14* Неожиданность

      *14 – 15* Счастливая встреча

      *15 – 16* Жди радости

      *16 – 17* Нравиться черноволосый

      *17 – 18* Неожиданная радость

      *18 – 19* Весёлый день

      *19 – 20* Весёлый вечер

      *20 – 21* Придёт любимый

      *21 – 22* Весёлый сон

      *22 – 23* Хочет поцеловать тебя

      *23 – 24* Твой сон исполниться





      Четверг



      *7 – 8* Поцелует

      *8 – 9* Весёлая новость

      *9 – 10* Тебя любит незнакомый

      *10 – 11* Обрадует подруга встречей

      *11 – 12* Встреча

      *12 – 13* Хочет познакомиться

      *13 – 14* Сплетни

      *14 – 15* Тебя любит парень

      *15 – 16* Весёлый сон

      *16 – 17* Жди встречи с ним

      *17 – 18* Будь радостней

      *18 – 19* Придут гости

      *19 – 20* Неожиданная встреча

      *20 – 21* Хочет познакомиться

      *21 – 22* Хлопоты

      *22 – 23* Будь скромной

      *23 – 24* Счастье







      Пятница



      *7 – 8* Хороший день

      *8 – 9* Будешь сердиться

      *9 – 10* Приятное письмо

      *10 – 11* Ссора

      *11 – 12* Свидание с парнем

      *12 – 13* Неожиданная встреча

      *13 – 14* Выпивка

      *14 – 15* Радостный гость

      *15 – 16* Он тебя избегает

      *16 – 17* Поцелуй

      *17 – 18* Признание в любви

      *18 – 19* В тебя кто- то влюблён

      *19 – 20* Приятная встреча

      *20 – 21* Плохо проведёшь вечер

      *21 – 22* Тебя видел его друг

      *22 – 23* Влюбишься

      *23 – 24* Он тебя не любит







      Суббота



      *7 – 8* Кто- то придёт

      *8 – 9* Любит тебя

      *9 – 10* Свидание

      *10 – 11* Приснится во сне

      *11 – 12* Твоё желание сбудется

      *12 – 13* Опечалишься

      *13 – 14* Будешь плакать не по своей вене

      *14 – 15* Жди что- то приятное

      *15 – 16* Хочет быть с тобой

      *16 – 17* Радостный гость

      *17 – 18* Не влюбляйся смело

      *18 – 19* Будет разговор о любви

      *19 – 20* Радостная встреча

      *20 – 21* Неожиданная встреча

      *21 – 22* Долгожданная встреча

      *22 – 23* Свидание с парнем

      *23 – 24* Любовные хлопоты







      Воскресенье



      *7 – 8* Весёлый день

      *8 – 9* Встреча с парнем

      *9 – 10* Любит парень

      *10 – 11* Присниться во сне

      *11 – 12* Встреча с любимым

      *12 – 13* Всем нравишься

      *13 – 14* Хорошо выглядишь

      *14 – 15* О тебе думает парень

      *15 – 16* Всё решиться случайно

      *16 – 17* Тебя видел его друг

      *17 – 18* С ним будешь счастлива

      *18 – 19* Грустный разговор

      *19 – 20* Кто- то любит

      *20 – 21* Мечтает о тебе

      *21 – 22* Думает о тебе

      *22 – 23* С ним будешь дружить

      *23 – 24* Вы будете счастливы



      ОЦЕНКИ

      поНеДелЬнИк

      "2" -девЧонки завидуют те

      "3"-тот на которого ты смотришь любит тебя

      "4"-любит тебя старшеклассник

      "5"-понравилась мальчику

      ВтОрНиК

      "2"-дурной день

      "3"-будешь плакать

      "4"-кто-то любит " /www.liveinternet.ru/images/smilies/smile.gif" width="15" border="0" />

      "5"-тебя очень любит мальчишка " /www.liveinternet.ru/images/smilies/smile.gif" width="15" border="0" /> )

      СрЕдА

      "2"-встреча

      "3"-ты ему понравилась

      "4"ты ему не понравилась

      "5"встреча

      ЧеТвЕрГ

      "2"будешь думать о нём (о ней)

      "3"ты ему (ей) понравилась/понравился

      "4"тебя ждет встреча

      "5"-влюбился незнакомец (незнакомка)

      ПяТнИца !!!

      "2"кому-то понравилась

      "3"любит мальчик/девушка

      "4"будешь счаслива

      "5"твои все желания сбудутся







      ПОЯВЛЕНИЕ БЕЛЫХ ПЯТНЫШЕК НА НОГТЯХ: На большом - к работе

      На указательном - к заботе

      На среднем - к счастью

      На безымянном - к обновке

      На мизинце - к любви =)





      СЛОМАЛСЯ НОГОТЬ? Большой-счастье

      Указательный-несчастье

      Средний-дорога

      Безымянный-деньги

      Мезинец-любовь







      ЩЕЧКИ ГОРЯТ: Понедельник - к знакомству

      Вторник - к ссоре

      Среда - к свиданию

      Четверг - к интересам

      Пятница - к письму

      Суббота - к встрече

      Воскресенье - к веселью









      ЗРАЧКИ

      большие - доброта

      маленькие - замкнутость

      с "лучиками" - доброта, шутки

      с ободком - с переменным характером







      ВОЛОСЫ

      русые- красота

      черные- злость

      золотистые- нежность

      белые- ревность

      рыжие- любовь

      каштановые- вредность





      НОС

      прямой- упрямость

      с горбинкой- доброта

      длинный- вспыльчивость

      курносый- горячая любовь











      Значение взглядов



      Прямо в глаза любит

      Вверх и в сторону не желает встречи

      В сторону ревнует

      Искоса обманывает

      Вверх хочет уйти

      Вниз страдает

      Пристально проверяет

      Щурится оценивает

      Украдкой не осмеливается признаться в чувствах







      ПРИЛИПШИЕ НИТКИ: Черная - к ссоре

      Белая - к встрече

      Зеленая - к радости

      Синяя - к страданиям

      Коричневая - к скуке

      Желтая - к разлуке

      Красная - к любви



      Характер человека можно определить по тому месяцк, в который родился =) ХАРАКТЕР ДЕВУШКИ!

      ~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*



      ЯНВАРЬ-добрая, ласковая, умная, красивая

      ФЕВРАЛЬ-любимая, умная, скромная

      МАРТ-влюблённая, милая, добрая

      АПРЕЛЬ-симпотичная, вредная

      МАЙ- хорошая, умная, злая, красивая

      ИЮНЬ-терпеливая, весёлая, счастливая, быстрая

      ИЮЛЬ-красивая, злая , во всех влюбляется

      АВГУСТ-терпеливая, хорошая, скромная

      СЕНТЯБРЬ-красивая, умная, злая, красивая

      ОКТЯБРЬ-хорошая, ревнивая, добрая, умная

      НОЯБРЬ-самостоятельная, жизнерадостная, ревнивая

      ДЕКАБРЬ-добрая, смелая, дерзкая, ревнивая



      ХАРАКТЕР ПАРНЕЙ!

      ~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*



      ЯНВАРЬ- слабохарактерный

      ФЕВРАЛЬ-будет любить, но будет переменчив

      МАРТ-ревнив,вспыльчев,в любви не везёт

      АПРЕЛЬ-гордый

      МАЙ-смелый,быстрый в любви

      ИЮНЬ-красивый с плохим характером,красивый ,но злой

      ИЮЛЬ-гордый, настойчев в любви

      АВГУСТ-неуклюжий с плохим характером

      СЕНТЯБРЬ-вредный ,но нравится девушкам

      ОКТЯБРЬ-в делах настойчив,холоден,ему нужна любовь

      НОЯБРЬ-злой, красивый, нравится многим девушкам

      ДЕКАБРЬ-симпотичный, умеет любить







      У каждого человека есть свой талисман, нади его!!! 1.Найди себе талисман по знаку задиака!



      ОВЕН: Яшма,рубин,гранат,кровавик.

      ТЕЛЕЦ: Агат,оникс,аметист,изумруд.

      БЛИЗНЕЦЫ: Агат,топаз,берилл,яшма.

      РАК: Изумруд,лунный камень,рубин.

      ЛЕВ: Алмаз,топаз,янтарь,хризолит.

      ДЕВА: Хризолит,сапфир,оникс,сердолик.

      ВЕСЫ: Опал,лазурит,берилл,алмаз.

      СКОРПИОН: Топаз,аквамарин,карбункул,коралл.

      СТРЕЛЕЦ: Рубин,кровавик,алмаз,бирюза.

      КОЗЕРОГ: Оникс,аметист,топаз,яшма.

      ВОДОЛЕЙ: Бирюза,сапфор,гранат,халцедон.

      РЫБЫ: Аквамарин,агат,яшма,аметист,жемчуг.

      СОВЕТ:только помни,что ЭТО ТАЛИСМАН,а не УКРАШЕНИЕ,поэтому носи его недоступным для чюжих глаз,а тем более не разрешай трогать его руками.Можешь повесить его не цепочку и носить под одеждой,или приколоть его на булавочку,тоже, куда-нибудь под одежду...





      2.У каждой девушки наверняка есть мягкие игрушки, а ведь и они могут быть талисманом!



      Мягкие игрушки:



      КОТ - приносит успех в любви.

      ЗАЙЧИК - поднимает настроение и помогает в учебе.

      ОБЕЗЬЯНКА - крепкая дружба и защита от сглаза.

      МЫШКА - богатое воображение и миролюбие.

      ДОМОВЕНОК - охрана от злых духов и сглаза.

      ЛЬВЕНОК - наделяет храбростью и оптемизмом.

      МЕДВЕЖЕНОК - защищает в трудные моменты

      СОБАЧКА - символ дружбы и преданости

      Без заголовка

      Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 14:20 + в цитатник
      итак начну я с самого обычного
      СЕГОДНЯ
      29 апреля 2007 г., воскресенье
      Международный день танца
      отмечают везде
      Всемирный день породненных городов
      отмечают везде
      Девятый день Ризвана
      относится к праздникам бахаи
      День Сева
      отмечают в: японии
      Именины: Леонид, Михаил, Павел, Василиса, Галина, Ирина, Ника

      всех с именинами. Отдельно поздравляю мою коллегу Иру)))

      Ну а день сегодня самый дурацкий. Погода - просто морозилка!
      Настроение фиговое, все время хнычу, еще малая со мной, а предков нету дома. вообщем ППЦ. Ничего не хочется..Почему то в голову залезла тупая мысль - похудеть и ни в какую не хочет вылезать. так что к тому же я еще и голодная... не совсем правда.. надо попытаться выгнать эту мысль или договориться с ней о умеренной диете, а то может она права, не помешает сбросить пару лишьних кг)

      Так что вот так.

      и вопрос: хочу посмотреть какой нибудь фильм, но не знаю какой. ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

      Без заголовка

      Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:19 + в цитатник
      СЕГОДНЯ
      28 апреля 2007 г., суббота
      Всемирный день охраны труда
      отмечают в: России
      Праздник Девятнадцатого Дня - Джамал
      отмечают в: не поняла где)))
      Именины: Андрей, Аристарх, Виктор, Кондрат, Леонид, Лукьян, Севастьян, Федор, Анастасия, Василиса

      1) БЛОНДИНКА! С ИМЕНИНАМИ ТЕБЯ!!! И вообще всех НАСТЬ!

      2) поздравляю себя с началом каникул!!!!! И ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

      Праздники на сегодня

      Пятница, 27 Апреля 2007 г. 18:16 + в цитатник
      Итак начинаю как обычно с рубрики Праздники на сегодняшний день
      СЕГОДНЯ
      27 апреля 2007 г., пятница
      Национальный день ветеранов
      отмечают в: финляндии
      Праздник древонасаждения (День Арбориста)
      отмечают в: США
      Именины: Александр, Валентин, Иван, Мартин


      День сегодня как обычно, только вот две вещи отличают его от вчерашнего и других
      1) СЕГОДНЯ ПРОСТО СУПЕР ПОГОДА! наконец то сняли теплые куртки и надели легкие футболочки и маечки)))))
      2) этот день я прожила без него. с чуством собственного достоинства и гордости за то что я есть))) и за то какая я есть(это значит что я красивая(да-да я так считаю), умная(это правда), немного ленивая(не всегда), добрая(всегда))), вообще самая-самая.

      так что.. жизнь продолжается.. и мой прЫнц мну навярняка уже почти нашел)))
       (500x375, 66Kb)

      ....все

      Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:57 + в цитатник
      8543539_32638341145e66 (350x350, 35Kb)
      Ну вот и все. Тот хрупкий сосуд который мы несли сквозь проблемы, через чужие колкие взгляды, и личные, только наши проблемы, все таки разбился.... Просто не смогли удержать на очередной кочке.

      ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ КАК СОН, РАЗБИЛОСЬ КАК СТЕКЛО.


      мне просто обидно за то что так получилось, но плакать почему то не хочется..

      Знаете я даже нашла положительные стороны.
      1) смогу спокойно подготовиться к предстоящим экзаменам(не буду отвекаться на разговори в сети, по телефону и встречи)
      2) решила заняться r'n'b танцами, тем самым приведу свой животик в еще лучшую форму и заодно научусь классно танцевать, потом летом продемонстрирую свои новые умения на море(ведь известно что летние романы - самые головокружиельные)))


      В конце-концов я просто устала от этих неурядиц и мне пора заняться собой, чтобы стать еще лучше и наконец найти человека, который будет принимать меня такой... КАКАЯ Я ЕСТЬ!

      Метки:  

      Праздники на сегодня

      Четверг, 26 Апреля 2007 г. 17:51 + в цитатник
      СЕГОДНЯ
      26 апреля 2007 г., четверг
      Международный день интеллектуальной собственности
      международный праздник
      Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф
      отмечают в: Украине и Беларуси
      Именины: Георгий, Дмитрий, Марфа

      ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


      а теперь о сегодняшнем днебыло 4 пары, оч устала. по географии за 38 стран Европы, за то что их показала на пустой карте, получила 5(это еще вчера) а сегодня тоже 5, за то что помогла некоторым выучить все это.
      завтра опять 4 пары.. ужас!!!!


      НАСТРОЕНИЕ ВСЕ РАВНО СУПЕР!!

      ВСЕМ УДАЧИ!

      Праздники на сегодня

      Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:20 + в цитатник
      СЕГОДНЯ
      25 апреля 2007 г., среда
      Международный день секретаря

      День евангелиста Марка
      отмечают в Италии
      Anzac Day (День защитника Отечества)
      отмечают в: Австралии
      День свободы Португалии
      отмечают в: Португалии
      День освобождения от фашизма
      отмечают в: Италии




      ОТДЕЛЬНО ПОЗДРАВЛЯЮ с именинами Сережу(Tirael)
      С днем Ангела, Сережа, поздравляем!
      Успешных дел и радости желаем,
      Друзья чтоб были верные с тобой,
      Доволен чтоб ты был своей судьбой!
      Ты с трудностями сам всегда сражался,
      Не ждешь, чтоб за тебя другой старался,
      Готов прийти на помощь ты к другим -
      Гордимся мы товарищем своим!
      С латыни перевод - "высокочтимый".
      Святого чтим, а ты для нас - любимый.
      И в день твоих светлейших именин
      Желаем, чтоб был Ангелом храним!

      Без заголовка

      Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:13 + в цитатник
      НОВЫЙ ДИЗ.

      решила поменять. а то тот для мну стал слишком давящим и темным.. планирую еще раз .. несколько поменять диз.

      а как вам этот?

      Без заголовка

      Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:16 + в цитатник
      Сегодня нас ограшили такой новостью!! Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!!

      У нас что-то типа каникул будет. с 28преля и по 9 мая!!!! ПРОСТО КЛАСС!! УРА!!!

      еще сегодня купила себе сережку в пупочек))) Оч классная.. мну нравиться))))

      Праздники на сегодня

      Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:37 + в цитатник
      ПРАЗДНИКИ НА СЕГОДНЯ 24 апреля 2007 г., вторник
      Международный день солидарности молодежи
      Описание:
      Международный день солидарности молодежи отмечается ежегодно с 1957 года по решению Всемирной федерации демократической молодежи.

      Этот памятный день служит еще одним поводом, чтобы привлечь внимание государственных органов, общества и средств массовой информации к проблемам молодежи.

      Объединение усилий молодежных, общественных организаций, широких слоев населения, людей неравнодушных, душой болеющих за будущее своих детей и внуков, позволит усилить контроль общества за соблюдением прав молодежи, повышением организованности и творческой активности молодежи в реализации экономических, социальных, научно-технических и нравственных проблем общества, укрепления преемственности поколений, законности и правопорядка.

      Легко ли быть молодым - это зависит от степени сплоченности молодежи в решении своих проблем.

      День Будды Медицины (Отошо)
      Описание:
      День Упосатхи. 8-й день лунного месяца.

      Будду Медицины называют также Буддой Исцеления. В Тибете существовали поверья, что достаточно только прикосновения с верой к образу Будды Медицины, чтобы наступило исцеление.

      Будда Медицины изображается облаченным в монашеское одеяние. Он сидит на львином троне. Темно-синий цвет его тела символизирует мудрость Дхармадхату. В левой руке, покоящейся на бедре, он держит чашу с целебным растением, символом панацеи от всех омрачений ума и болезней, его название - миробалан (говорится также, что в патре находится лекарство из трав, устраняющих болезни слизи, ветра и желчи, а также три корневых яда: гнев, привязанность и неведение).

      В правой руке, развернутой в варада-мудре (жесте защиты), у него стебель этого растения. Как у любого будды, у него имеется маленькая круглая выпуклость выше носовой перегородки - урна, а на вершине черепа находится большая выпуклость - ушниша. Так же как и Будда Шакьямуни, Будда Медицины наделен тридцатью двумя основными и восемьюдесятью второстепенными признаками будды. Его волосы короткие и вьющиеся, мочки ушей - удлиненные и проколоты.

      Иногда Будду Медицины изображают рядом с Буддой Шакьямуни и Буддой Амитабхой.

      Согласно буддийскому учению, все живые существа в этом мире подвержены различным видам страдания. Независимо от того, каким является наше физическое самочувствие, по существу все люди больны – и это видно по отсутствию удовлетворенности жизнью и нарушению гармонии со своим внутренним и внешним миром. Хотя на физическом плане болезнь может не проявляться, она может присутствовать в спящей форме, и проявиться, когда возбуждающие ее причины дойдут до критической точки.

      Физические болезни, из-за которых страдает и слабеет тело, и умственные болезни, или омрачения, тесно связаны. Болезни тела являются следствием умственных болезней, знаком того, что что-то человек делает не так, чего-то не понимает. Гармоничный человек болезням не подвержен. Поэтому в буддийских практиках излечения в первую очередь излечивается причина возникновения болезни, лежащая в области духовного плана. Сама же практика исцеления строится на использовании естественных методов – биоэнергетических, иглоукалывании, лечении травами и т.д.

      Согласно буддийской традиции, движимый великим состраданием Будда явил себя в форме Будды Медицины и преподал Чжуд-ши, то есть четыре медицинские тантры. В них изложены методы излечения более 400 видов физических болезней, объяснены их источники и даны симптомы этих заболеваний.

      Чтобы получить помощь в излечении, необязательно прибегать к услугам врачей. Человек в состоянии излечить себя сам – при условии, конечно, безоговорочной веры в свои силы и желании достичь результата. Тогда ничего невозможного просто не существует. Крайне эффективной поддержкой считается начитывание мантры Будды Медицины. Чтение мантры создает особый вибрационный настрой, который, воздействуя на тонкие планы, очищает их и восстанавливает. Следствие – исчезновение болезни.

      Мантра Будды Медицины: Дадьята Ом Бегандзе Бегандзе Маха Бегандзе Рандзая Самутгате Сууха.

      Мантра Будды Медицины помогает и в качестве профилактического средства от разнообразных заболеваний.

      Предполагается также, что мантра очищает от отрицательной кармы, быстро устраняет страдание от болезней и усмиряет вредоносных духов.

      Она читается для обретения успеха в различных делах и исполнения желаний.

      Наиболее эффективным считается обращение к Будде Медицины в соответствующий день Упосатхи.

      Классификация болезней согласно тибетской медицине:

      Согласно буддийскому Учению, все живые существа в этом мире подвержены различным видам страдания. Независимо от того, каким является наше физическое самочувствие, по существу мы все больны. Хотя болезнь может не проявляться, она может присутствовать в спящей форме, и поэтому трудно определить ее границы. 84 000 омрачений сознания (главные - страсть, гнев и неведенье) приводят к возникновению 84 тысяч различных болезней. Их можно свести к 1016 видам болезней, которые, в свою очередь, свести к 404 видам.

      В буддийской традиции учение Будды является средством, помогающим живым существам избавиться от всех видов страданий: рождения, болезней, старости и смерти. Будда передал своим ученикам специальные знания, позволяющие устранять болезни. Тибетская медицина основана на специальных канонических буддийских текстах - медицинских тантрах. Существует строгая традиция передачи этих текстов, при этом тибетские врачи занимаются специальными практиками.

      Существуют различные способы классификации болезней: по локализации в теле больного, по типу болезней, по факторам окружающей среды.

      В тибетской медицине принято выделять четыре основных класса болезней:

      1) 101 болезнь из-за сильного влияния деяний прошлых жизней

      Если карма, возникающая в результате не благих деяний в прошлых жизнях, созревает, то может появиться очень сильная и опасная болезнь, которая обычно приводит к смерти. В Тибете люди с такой болезнью часто посвящают свою жизнь духовной практике, что позволяет исправить не благую карму. Если такой человек умирает, то благодаря вере в Буддийское Прибежище и духовной практике его смерть сопровождается меньшими страданиями и он может получить хорошее перерождение. Известны случаи выздоровления людей. Например, один бурятский буддист заболел и врачи диагностировали смертельную болезнь. Тогда он решил совершить паломничество в Лхасу, но покрыв путь простираниями. Когда он попал в Лхасу и пошел к врачу, болезнь исчезла и он был здоров.

      2) 101 болезнь данной жизни

      Причины данного класса болезней связаны с негативными поступками в раннем периоде этой жизни, такие болезни могут привести к смерти, если их не начать вовремя лечить. Обращение к Прибежищу и духовной практике, такой как раскаяние в не благих деяниях и обещание их больше не совершать, в сочетании с правильным лечением приводит к выздоровлению.

      3) 101 болезнь, связанная с духами

      Голодные духи, наги и другие существа, которых мы не видим, могут оказывать на нас дурное влияние. Это может быть связано с кармической связью между нами и данным духом, возникшей в результате не благих деяний прошлой жизни или нанесением вреда духу в этой жизни. Например, человек может нанести в прошлой жизни вред живому существу, которое переродилось голодным духом и насылает на такого человека болезнь. Вред духу местности может быть нанесен проведением земляных работ или сжиганием сильно пахнущих веществ, в результате чего человек, нанесший вред, может заболеть. Бывают болезни, вызванные влиянием злого колдуна, который науськивает злого духа против какого-нибудь человека.

      В таких случаях лечение медикаментами не эффективно, болезнь не проходит. Для излечения такого класса болезней необходимы духовные способы, обращение за помощью к квалифицированному Ламе (Учителю).

      4) 101 поверхностная болезнь

      Такие болезни можно вылечить простым соблюдением диеты и правильного образа жизни.

      Метки:  

      =(

      Вторник, 24 Апреля 2007 г. 07:30 + в цитатник
      Вот блин.. я совсем заболела.. Насморк.. вообще дышать не могу.. еще к тому же горло болит и я кашляю.. вообще ужасно.. а это все в результате моих похождений в пятницу и воскресенье.. ААААА

      Отвратительно себя чуствую.. хотела дома остаться. но дома скучно и к тому же температуры нету чтобы дома остаться... Вот щас отведу малую в сад и сама попрусь на ЧЕТЫРЕ(вот уроды, поставили к первой) пары.... Блинаааа....

      К тому же настоение фиговое, не могу говорить как обычно и бешусь без повода, по всяким мелочам..

      вот так....

      КАК ВЫ???

      з.ы. извените чсто не каменчу... щас маленько поправлюсь и все ок будет..

      Без заголовка

      Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 07:03 + в цитатник
      Всем привет. Вчера мну тут не было)) Времни не было зайти. Вот забежала утром.. Щас быстренько малую в сад, дома слегка прибраться и в колледж.

      Вчера был супер день. Гуляла весь день, домой приехала жутко уставшей. Принила ванну и кино смотреть - "Призрачный гонщик"

      Мну кино очень понравилось..

      Вообщем рада что у мну все более или менее наладилось, спасибо всем вам за поддержку! Мои ПЧ самые лучшие!!

      КАК У ВАС ДЕЛА?


      и праздники на сегодня:
      23 апреля 2007 г., понедельник
      Всемирный день книг и авторского права

      Ярило Вешний

      День независимости Израиля

      День детей в Турции

      Сан-Хорди

      Описание одно из праздников:
      Ярило Вешний
      В этот день проводится важный обряд - Отмыкание Земли, или по-другому - Зарод. В этот день Ярила «отмыкает» (оплодотворяет) Мать Сыру-Землю и выпускает росу, от чего начинается бурный рост трав.

      Если благоприятствовала погода, в этот день совершался торжественный выгон скота на пастбище - на Ярилину росу. Перед выгоном скотины, хозяева гладили животных по хребту крашенным в красный или жёлто-зелёный цвет яйцом, которым потом одаривали пастуха. После чего скотину выгоняли веткой вербы во двор и кормили «бяшками» - особыми хлебцами. Перед выгоном со двора под ноги скотине выкладывали поясок, чтобы она перешагнула через него. Это делалось для того, чтобы скот знал дорогу домой. Пасут скот до тех пор, пока роса спадёт.

      Просили Ярилу - Покровителя пастухов, Охранителя домашнего скота и Волчьего Пастыря - оберечь скот от всякого хищного зверя.

      Кроме этого, впервые после зимы выгоняется до зари скот на траву. Рано утром молодёжь обходила все дворы с приговором:

      Ты спаси скотинушку,
      Нашу сиротинушку,
      Всю животинушку,
      В поле, да за полем,
      В лесе, да за лесом,
      В лесу за горами,
      За широкими долами,
      Дай ты скотине траву да воду,
      А злому медведю пень да колоду!

      Пастух гудит в рожок, оповещая народ о начале обряда «обхода», после чего, взяв в руки решето, трижды обходит стадо посолонь (на жизнь) и трижды противосолонь (на смерть).

      После правильно проведённого обряда вокруг стада выстраивалась невидимая волшебная изгородь, которая защищала «от змея ползучего, от медведя могучего, от волка бегучего». После чего волшебный круг замыкался железным замком.

      На Ярилу запахивали пашню, говорили: «На Ярилу выезжает и ленивая соха».

      С этого дня начинаются весенние свадьбы. Мужчины и женщины катаются по полям, надеясь с помощью чудодейственной росы стать сильными и здоровыми. Вечер заканчивался всеобщим гулянием.

      Без заголовка

      Суббота, 21 Апреля 2007 г. 23:34 + в цитатник

      я..
      просто я...
      я просто живу...
      я просто люблю...
      я просто скучаю..
      я просто хочу,
      чтобы все было как раньше...
      Я просто молю...
      я просто жду...
      я знаю что все будет...
      ТОЛЬКО КОГДА?
      Рубрики:  Мысли, размышления

      Без заголовка

      Суббота, 21 Апреля 2007 г. 22:11 + в цитатник
      В пятницу Ксю поехала ко второй паре, отсиела еще две и вышла из университета.. Достала телефон и позвонила:
      -Стас, мы сегодня встретимся?
      -хм.. Ксю.. я не смогу. позвонил начальник и сказал что собирают какое то важное собраниме.. вот уже подъезжаю ..
      -ясно. вообщем уже как обычно могу ехать домой.
      -Видимо... Прости, я не виноват. Обсотятельства
      -Конечно не виноват. А я и никого не виню, тем более тебя, просто так сложились обстоятельства и уже не в первый раз. Вообщем я скажу так, разбирайся ка ты со своими проблемами, а если будет желание и время со мной встретиться, ты прекрасно знаешь где ии какк меня найти.

      Ксю положила трубку и спустилась в метро..
      Доехав домой, она позвонила подруге и они пошли гулять.. гуляли до самого вечера..
      Ксю пришла домой и легла спать..

      Проснувшись утром, ксю позвонила Стасу.. Они договорились созвониться на следующий день и пойти гулять.. если не помешают обстоятельства..

      Всю субботу Ксю снова погуляла, зашла в салон, сделала маникюр, прошлась по магазинам и купила одежду и аксессуары.

      Завалившись вечером с сумками домой Ксю поняла что безумно устала и очень скучает по Стасу.. и готова простить его за все..

      опять

      Суббота, 21 Апреля 2007 г. 18:41 + в цитатник
      И снова новый диз.. завтра не дождалась

      НУ КАК?

      Гы))

      Суббота, 21 Апреля 2007 г. 17:07 + в цитатник
      приветствую Пч))) I am for you и вроде как Аришка812)))

      Рада вас тут наблюдать..

      КАК МЕНЯ НАШЛИ?

      Раздел

      Суббота, 21 Апреля 2007 г. 15:52 + в цитатник
      Итак всем привет! Как вы?

      Я вот решила создать новый раздел под названием : Праздники на сегодняшний день..

      Итак я пожалуй начну))))
      Значит сегодня 21 апреля и праздники на сегодняшний день:
      Международный день астрономии

      День рождения королевы Елизаветы II

      Первый день Ризвана

      Тирадентес

      Лельник

      День окружающей среды

      Знаете, опишу я один и это мой праздник))))
      Лельник - Семантика праздника связана с тем, что Юрьев день был днем первого выгона скота в поле.

      Аналогичные праздники существуют у самых различных народов Европы. В Италии отмечают примаверу - день первой зелени, в Греции еще с античных времен празднуют в этот день возвращение на землю Персефоны, дочери богини плодородия Деметры.

      Для современного человека имя Лели ассоциируется со сказкой А.Н. Островского «Снегурочка» где Лель представлен как прекрасный юноша, играющий на свирели. В народных песнях Лель является персонажем женского рода - Леля, а основными участниками, посвященного ему праздника были девушки.

      Праздник «лельник» обычно праздновался 21 апреля, накануне Юрьева дня (Егория вешнего). Эти дни назывались также «Красной горкой», поскольку местом действия становился холм, расположенный неподалеку от деревни. Там устанавливали небольшую деревянную или дерновую скамью. На нее сажали самую красивую девушку, которая и исполняла роль Ляли (Лели). Справа и слева от девушки на холме на скамью укладывались приношения. По одну сторону размещался каравай хлеба, а с другой стороны находился кувшин с молоком, сыр, масло, яйцо и сметана. Вокруг скамьи раскладывали сплетенные венки. Девушки водили хоровод вокруг скамьи и пели обрядовые песни, в которых славили божество как кормилицу и подательницу будущего урожая. По ходу пляски и пения сидевшая на скамейке девушка надевала на своих подруг венки. Иногда после праздника на холме разжигали костер (олелию), вокруг которого также водили хороводы и пели песни.

      Показательно, что в обрядах, посвященных Лели, всегда отсутствовал мотив похорон, присутствующий в других летних праздниках, например, в Русальной неделе и Дне Ивана Купалы.

      В весенней обрядности, повсеместно во всем славянском мире широко применялись различные магические действия с яйцами. На протяжении всей весны происходила раскраска яиц «писанок», «крашенок» - и различные игры с ними. Церковный пасхальный календарь в значительной мере заслонил архаичную сущность обрядов, связанных с яйцами, но содержание росписи писанок уводит нас в глубокую архаику. Здесь есть и небесные олени, и картины мира, и множество древних символов жизни и плодородия. В этнографических музеях хранится тысячи писанок, являющихся, самым массовым наследием языческих представлений.

      Яйца, как крашеные, так и белые, играли важную роль в весенней обрядности: выезд на первую пахоту производился «с солью, с хлебом, с белым яйцом»; яйцо разбивали о голову коня или пашущего вола; яйцо и печенье-крест были обязательной принадлежностью обрядов при посеве. Нередко яйца закапывали в землю, катали по полю, засеянному житом. Яйца клали под ноги скоту при выгоне на юрьев день и лельник, клали в ворота хлева, чтобы скот переступил через них; с яйцами обходили скот и дарили их пастуху.


      гыыыыыыыыыы)))

      Без заголовка

      Пятница, 20 Апреля 2007 г. 18:38 + в цитатник
      ЛЮБЛЮ МИР!

      Без заголовка

      Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:30 + в цитатник
      "Иногда мне кажется что я сумешедшая.. Все время кричу и смеюсь, всегда.. точнее очень часто без повода, могу петь песни в метро, в вагоне, причем очень громко, чтобы все слышали.. я вообще много что могу.. Вот только плакать при всех не могу.. не получается, даже если очень очень хочется.. как сейчас... иногда срываюсь и бывает, но когда происходит вот так, сначала хочется плакать, кричать, ненавидеть, а слез нет, только наполненные болью и обидой глага меня выдают и я это знаю.." - Ксюша ехала в метро и все думала.. Хорошо погода плохая, она надела джинсы а не юбку.. а то б мерзла..

      *30 минут назад*
      Ксю идет счастливая к метро.. через каких то 40 минут они наконец то увидятся. Чтобы не приезжать рано, она зашла в магазин, побродила там и все думала о Стасе.. ура! скоро.. Ксю выскочила на улицу и улыбаясь шла к метро от магазина, ничего плохого не должно было случиться.. Она уже подршл к метро и увидела своих подруг, подошла попращаться, зазвонил телефон, непонятно кто, она слушала музыку и звонок не сработал как надо..
      -Да, я слушаю..
      -Привет, ты щас где?
      -Привет Стас!! *Ксю посмотрела на часы, вроде не опаздывает.. неужели опять?*
      Я щас у метро..
      -Где???
      -На Тимирязевской, а что?
      -можешь не ехать к Третьяковке..
      -ПОЧЕМУ?
      -Проблемы на работе, я не смогу приехать.. Давай завтра, у меня выходной..
      *Настроение сразу испортилось, голос сел и ее было плохо слышно, к тому же голос дрожал а в глазах выступили слезы.
      -Я .. наверно не смогу завтра .. "Кого ты обманываешь? У тебя вечер свободный!"
      -Почему не сможешь?
      -Дела.. я учусь..
      -Ничего, я подъеду и мы поговорим, хорошо?
      -ладно.. хорошо..
      -Все мне пора, целую. пока зай

      Ксю отключилась так и не дослушав.
      Она медленно спустилась в метро...

      *В вагоне метро*
      Она сидела и думала..На какой то станци зашла старушка, Ксю не думая встала и уступила.. "Как странно, редкое для меня явление"


      Приехав на свою станцию, Ксю нераздумывая пошла к Маше.. Там она просидела молча и ничего не обьясняя около получаса. (обмолвившись пару слов с Денисом и Машей, как ни странно Маня все поняла в отличии от Дена).Потом собрала вещи и пошла к себе домой, включила музыку и сидела слушала.. Завтра у нее нулевая пара, а потом еще 4.. ничего не готово, ей все равно. Она ждет.. ЧЕГО?? Она сама не знает..
      *В ОЖИДАНИИ ЧУДА* которого нет..

      Спасибо за ..

      Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:24 + в цитатник
      Всем спасибо за симпы)) Оч приятно! Я вас лю!!

      И я снова сменила диз.. никак не могу найти что-то свое.. все по настроению)))

      НУ КАК ВАМ???

      Метки:  

      Бредятина

      Четверг, 19 Апреля 2007 г. 18:24 + в цитатник
       (285x399, 95Kb)
      это просто тупой набор слов.. совсем несочетаемых и не составляемых одно связное предложение.. пальцы тупо барабанят по клавиатуре, в мозгах повторяются его слова, воспоминания давят, на улице дождь, настроения нет. Не должна ему писать сообщения, смс, не должна звонить, а пальцы набивают ему текст, руки открывают сообщения и пишут смс и звонят.. не хочу.. хочу чтоб он сам... хочу как раньше... а ничего этого нет. только темнота вокруг и дождь за окном и музыка в колонках... бывает сложно... отпустить любовь... а я не отпускаю, потому что не все закончено, все только начинается... и плевать что все так плохо. знаю что дальше будет нормально, как раньше..

      Темные крыши, скользкие крыши..
      Веришь на небе звездам,
      Там где упасть так просто,
      Ангелы плачут, чуть дыша..


      Слезы на щеках, пустые мысли в голове, боль и непонимание в сердце.. Хочется чтобы все стало на свои места, хочется тепла и солнца...


      Бывает сложно отпустить любовь,
      В небо белым голубем,
      Ты так берегла ее,
      Но не сберегла ...


      Бывает сложно... ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ

      КАК ТВОИ ДЕЛА?

      Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:56 + в цитатник
      Как у вас дела мои дорогие?? Может у вас есть что-нибудь интересное? РАССКАЖИТЕ!!
       (448x310, 152Kb)

      Без заголовка

      Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:41 + в цитатник
      Я так привыкла жить одним тобой,одним тобой,
      Встречать рассвет и слышать как проснешся не со мной,
      Мне стало так легко дышать в открытое окно
      И повторять ей лишь одно:

      Знаешь ли ты вдоль ночных дорог
      Шла босиком, не жалея ног
      Сердце его теперь в твоих руках
      Не потеряй его и не сломай
      Чтоб не нести вдоль ночных дорог
      Пепел любви в руках, сбив ноги в кровь
      Пульс его теперь в твоих глазах
      Не потеряй его и не сломай.

      И в январе пусть бьется серый дождь к нему в окно
      Пусть обнимает не меня но помнит все равно
      И пусть случайно мое имя вслух произнесет
      И пусть молчит,что все же помнит
      А за окном сжигают фанари проклятый дождь
      Мой нежный мальчик ты прости меня за эту дрож
      И пусть сквозь слезы прошептала тихое"прощай"
      Не забывай,не забывай!

      Знаешь ли ты вдоль ночных дорог
      Шла босиком, не жалея ног
      Сердце его теперь в твоих руках
      Не потеряй его и не сломай
      Чтоб не нести вдоль ночных дорог
      Пепел любви в руках, сбив ноги в кровь
      Пульс его теперь в твоих глазах
      Не потеряй его и не сломай.

      Без заголовка

      Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:23 + в цитатник
      Весь следующий день Ксю провела в раздумьях. В универе, на улице, в метро, гуляя по улицам. Ничего не было ей ясно. Она шла и вдруг зазвонил телефон."О Боже, это же Стас.. тольк оу него такая мелодия стоит"
      Ксю дрожащими руками достала телефон и ответила на звонок
      -Привет. Ты чего звонила?
      -Кто? Я ? А .. ну да точно... Совсем забыла
      "Надо было сторить дуру до конца, хотя я и вправду забыла что писала ему смс , вот дура, не сдержалась, и сделала пропущенный вызовов"
      -Так что хотела?
      -Нам надоСЕРЬЕЗНО поговорить. и срочно
      -о Чем?
      -Это не телефонный разговор
      -Хорошо, можем встретиться
      -Когда?
      -Ну когда тебе удобно будет?
      -Мне? да хоть щас.. а лучше завтра или послезавтра.
      -Давай послезавтра.
      -Хорошо. еще созвонимся.
      -Поки, целую, - сказал Стас и отключился.

      Ксю улыбнулась и представила как убьет его одним видом взглядом.. Настроение поднялось, Ксю побежала домой, успев глянуть на часы.. одиннадцать вечера..

      Ксю прибежала дмой, в сети поболтала с другом и легла спать..

      Утром Ксю проснулась рано, спала она мало, но выспалась.. Собралась и пошла в универ.. Там отучилась хорошие новости,завтра последнюю пару отменили! У нее осталось много дел, она пошла их делать. Около пяти вечера,Ксю позвонила Стасу.
      -Привет, как дела?
      -Привет, нормально. Вот возвращаюсь домой из больницы
      -Каак...какой больницы?? С тобой все нормально?
      -Да со мной все отлично, я просто болею, в поликлинику ездил..
      Ксю облегченно вздохнула.
      -Ну так мы завтра встретимся?
      -Да конечно
      -Точно? Уверен что не получиться так как в прошлый раз?
      -Да уверен. Давай в 17.40 где обычно?
      -Да хорошо. Пока, до завтра.
      -Пока.

      Ксю положила трубку и еще раз улыбнулась.. Она добьется правды!
      "Кто я в конце концов? Я же смогу сделать все как задумано!"

      Дома ждали уроки и уборка. Ксю посидела за компом и занялась делами..

      ЗАВТРА БУДЕТ непонтно какой день. Это и ее радовало..
      " Не пора ли надеть свою любимую юбочку??"
      Ксю еще раз улыбнулась ...

      нечего тут!

      Среда, 18 Апреля 2007 г. 15:35 + в цитатник
      гы... совсем писать не чего.. надо бы рассказ дописать.. )) интересные события развиваются.. но вот нет сил и желания..

      В моей жизни ничего интересного не происходит.. совсем ничегошеньки... скучно как то.. все одно и тоже.. учеба, дом, гуляю с друзьями, домой, и снова...

      Вот только сегодня..Пойду на праздник к сестре! Думала не успею, а вон как повезло.. Физик снова заболел и отменили посденюю пару, а на физру не пошла. так что приехала домой пораньше.. Щас там оторвусь! Праздник: мама, папа, я - спортивная семья!! УУ!! прикалывают такие праздники))) Самое прикольное что ведущий - учитель по физре)) Эта тетка, Татьяна Владимировна , кажется ее зовут, так вот. она у меня в детском саду была , а потом из того уволилась и перешла работать в другой, где щас моя сестренка!! Круть!!

      Пойду пока семенар по историю сделаю!

      ВСЕМ УДАЧИ!!
       (500x357, 67Kb)

      Метки:  

      Плохо..

      Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:24 + в цитатник
      ne_igrai (266x400, 22Kb)
      Настроение сейчас - грустно.. плачу

      Погода супер, настроение гавно.. ничего не хочу.. сил нету просто.. ничего не понимаю... и ничего не хочу!!

      КАК ВЫ ДЕНЬ ПРОВЕЛИ??

      з.ы.


      ответьте: ЧТО ПО ВАШЕМУ ЛЮБОВь???

      Метки:  

      Поиск сообщений в Апрельская_мечта
      Страницы: 11 ..
      .. 5 4 [3] 2 1 Календарь