-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апрельская_мечта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


Плохо..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Suchka____   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:32 (ссылка)
Любовь- это
1) игра
2)Высокое и прекрасное чувство...
3)боль, пустота, (если любовь безответная)
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:35 (ссылка)
Suchka____ спасибо за ответ.
в данном случае пожалуй выберу 2)))
Ответить С цитатой В цитатник
Swintoos   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 03:13 (ссылка)
Апрельская_мечта, любовь???
- боль! другого чувства я пока не знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
_Осколок_неба   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 07:57 (ссылка)
Апрельская_мечта,для каждого человека есть свое определение любви.Кто-то любит и считает,что это высокое и прекрасное чувство,а кто-то болью.Для меня это что-то сумашедшее и глупое,но в тот же момент и замечательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Sewt   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 11:59 (ссылка)
а что так мало написано о.О????
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 15:10 (ссылка)
Sewt ну вот так.. просто решила взять пример с твоих каментов))))о.ОО))
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 15:11 (ссылка)
Swintoos у тя все наладиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 15:14 (ссылка)
_Осколок_неба да .. я на самом деле полностью согласна с тобой. простоо хотела узнать что вы думаете)
Ответить С цитатой В цитатник
маленький_медвеженок88   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:54 (ссылка)
любовь... это то что убивает тебя из нутри! она может играть с тобой и затмивать твои прекрасные глаза! ты ничего не будешь видеть кроме него, но если ты ее обидешь....она убьет тебя изутри, она будет мстить тебе за твою ошибку...Лель любовь она как прекрасна так и ужасна! "она сожрет тебя как цветок тля, но лучше уж так здохнуть чем никого никогда не любя"
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:56 (ссылка)
маленький_медвеженок88 супер мысль! респект!
Ответить С цитатой В цитатник
маленький_медвеженок88   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:01 (ссылка)
Апрельская_мечта, это правда! и это понимаешь только после того когда по настоящему любишь......
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:26 (ссылка)
маленький_медвеженок88 что правда , то правда.. и кажетсяя люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
маленький_медвеженок88   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:30 (ссылка)
Апрельская_мечта, самое главное чтобы она не начала издеваться как она делала и делает это со мной!
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:40 (ссылка)
маленький_медвеженок88 это самое главное. ее надо беречь!
Ответить С цитатой В цитатник
маленький_медвеженок88   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:41 (ссылка)
Апрельская_мечта, береч то береч! но фишка в том что береч нужно обоим, но не всегда так получаеться!
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:43 (ссылка)
маленький_медвеженок88 ... а вот это самое главное. хнык,. не всегда получается вдовоем
Ответить С цитатой В цитатник
маленький_медвеженок88   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:46 (ссылка)
Апрельская_мечта, далеко идти не надо......я не уберегла....хотя любили оба.....теперь оба страдаем!
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:04 (ссылка)
маленький_медвеженок88 вообщем пришли к выводу что любовь штука злая...
Ответить С цитатой В цитатник
маленький_медвеженок88   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:08 (ссылка)
Апрельская_мечта, очень злая((
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:18 (ссылка)
маленький_медвеженок88 ага(((
Ответить С цитатой В цитатник
маленький_медвеженок88   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:20 (ссылка)
Апрельская_мечта, зай не заморачивайся! у тебя все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:22 (ссылка)
маленький_медвеженок88 да я постараюсь! Ты тоже держись! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
Ответить С цитатой В цитатник
маленький_медвеженок88   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:26 (ссылка)
Апрельская_мечта, и мы не победимы! все у нас будет очень хорошо! я это знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:31 (ссылка)
маленький_медвеженок88 да точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку