Праздники на сегодня |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Фунтиик
Апрельская_мечта,
"этот день я прожила без него. с чуством собственного достоинства и гордости за то что я есть))) и за то какая я есть(это значит что я красивая(да-да я так считаю), умная(это правда), немного ленивая(не всегда), добрая(всегда))), вообще самая-самая"
как бы я тоже так хотела )))
тупо перестать думать о том кого любишь )
Исходное сообщение FattaMorgana
Апрельская_мечта,
у нас без курток уже ходят,даже в футболках некоторые.
Насчет второго пункта-то себя любить-это только на пользу,все у тебя обязательно получиться.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |