-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апрельская_мечта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


Праздники на сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фрейди   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:35 (ссылка)
конечно =)))))))ВСЁ СУПЕР БУДЕТ или уже еть/)))так что+)дерзай!
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:02 (ссылка)
спасябо тебе большое)
Ответить С цитатой В цитатник
FattaMorgana   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:32 (ссылка)
Апрельская_мечта,
у нас без курток уже ходят,даже в футболках некоторые.
Насчет второго пункта-то себя любить-это только на пользу,все у тебя обязательно получиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Фунтиик   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 11:32 (ссылка)
Апрельская_мечта,

"этот день я прожила без него. с чуством собственного достоинства и гордости за то что я есть))) и за то какая я есть(это значит что я красивая(да-да я так считаю), умная(это правда), немного ленивая(не всегда), добрая(всегда))), вообще самая-самая"
как бы я тоже так хотела )))
тупо перестать думать о том кого любишь )
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Фунтиик
Апрельская_мечта,

"этот день я прожила без него. с чуством собственного достоинства и гордости за то что я есть))) и за то какая я есть(это значит что я красивая(да-да я так считаю), умная(это правда), немного ленивая(не всегда), добрая(всегда))), вообще самая-самая"
как бы я тоже так хотела )))
тупо перестать думать о том кого любишь )


у тебя получиться, я знаю это
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение FattaMorgana
Апрельская_мечта,
у нас без курток уже ходят,даже в футболках некоторые.
Насчет второго пункта-то себя любить-это только на пользу,все у тебя обязательно получиться.


=) да я знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Фунтиик   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:14 (ссылка)
Апрельская_мечта, надеюсь на это (((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку