мой контакт. |
Кому надо.Кто хочет.
|
Метки: вконатке |
Снова с ногой. |
Настроение сейчас - Вполне нормальноеОпять что-то с ногой.Но уже немного в другом месте...
Может вывих?На подьёме стопы...
Когда я шевелю пальцами на ногах,у меня что-то двигается в том месте.
О.о
Я не могу нормально ходить.
Я не могу вообще этой частью вообще что-либо делать.
Я могу сгибать коленку или ещё что-нибудь,но когда я это делаю,боит та часть.Поэтому мне приходиться ходить как пингвин.
Может к врачу пойду,не знаю.
> )
Цветной пост,как мило.
|
Метки: нога цвета проблема |
CD. |
Я счастлив!
Потому что у меня есть диск Kerli.
:D
Конечно он стоил 265 eek.
Но это того стоило.
Я безумно рад.И раз я так рад,кто хочет её песни,я могу прислать :D
лалала...
|
Метки: диск керли радость |
lol |
|
Метки: lol отжиг |
Вернулась. |
Настроение сейчас - Нормальное.Работала неделю.Вместо мамы в магазине.
Неплохо.
1-Поняла,что люди-свиньи.Мне даже свиньями противно их называть.
Да,это магазин,ну и что? Да,мне нравилось бегать и всё складывать по двести раз,но всё же.Ладно,посмотрели вы кофточки,так положите их хотя бы на то же место откуда взяли!Нет,нам нужно это всё раскидать по столу.
Но мне нравится убирать за ними.
2-Поняла,что не особо люблю детей.
Я чуть не свихнулась,когда эти маленькие монстры бегали по всему магазину и орали.Арр,Боже.
Ладно,бегайте,дети ведь.Но зачем прыгать на зеркало с визгом и долбить стекло где разные украшения?!
Родители тоже хороши,их дитё раздалбывает магазин,а им всё равно ,что делает их чадо.
Конечно это не все дети такие,но все кто приходил с детьми ,такое происходило.
Вроде все хорошие моменты я вам сказала.
Ещё приехали бабушка с дедушкой,вчера в 2 часа ночи.Вай,мой фотик снова со мной.
Смогла составить высказывание.Три этапа и вознаграждение :
Простишь,отпустишь,забудешь,а эта сволочь снова появится на твоём пути.
|
Метки: неделя работы вывод |
Град. |
Начало июля началось с ливня,который перешёл в град.
Охеренно.
♥
|
Метки: град ливень 1 июля |
Подборка фотографий))) |

|
Метки: кошки крыски фотографии |
Йога. |
Настроение сейчас - ХорошееЛюди,а мне нравится.
Конечно я только начала,но всё же.
Теперь болят мышцы ног,афф.
Признаюсь,позу "лотоса" я не смогла выполнить.
Пока что не смогла.Хехе.^^
Надеюсь,что посл нескольких практик я наконец усвою её.
>D
И вообще,у меня кожа шелушится.Разлагаюсь,дорогие,разлагаюсь.
|
Метки: йога тренировки |
6 Degrees. |
Смотрели когда-нибудь?Если нет,то советую.
Фильм про наше будущее.Конечно всё может и изменится,но пока что всё идёт "по плану".А жаль.
Можете считать меня сумасшедшим,но присмотритесь,климат и вправду меняется...
Вот вам видео,но на английском.
Первая часть..:
Вторая часть,возможно что-то повторяется:
Может тут не так подробна как в фильме,но всё же.
|
Метки: 6 градусов 6 degrees |
10 самых жутких и страшных мест мира |
Хеллоуин давно прошел, однако жуткие места в нашем мире не исчезли вместе с ним. Они все так же щекочут нервы любителям адреналина и страшных историй, желающим увидеть то, от чего любые нормальные туристы удирают без оглядки. Итак, 10 самых ужасных мест в мире, одно другого страшнее.
|
Метки: жуткие места страшно |
Вот,вобщем. |
|
Метки: про девчёнок |
Sergio from Spain |
|
Метки: красота картинки |
ПРАВИЛА ЖИЗНИ НА ВСЕ СЛУЧАИ... |
|
Метки: фразы картинки |
Картинки. |
|
Метки: pictures toxic |
защити тех, кто в этом нуждается! |
|
Метки: картинка жестокое обращение с животными |
[Something_that_I_made]* - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
прочтите] |
|
Метки: сволочи виктор цой |
Разтяжение. |
Просто рязтяжение.
Ничего страшного.
Завтра наерна пойду в школу.
Освобождена от физры до 25.=/
нде.
Ну вопщем всё.
Покс.*
Хм..ногу терь три дня компостить нада во лдьу.;SS
:D
|
Метки: разтяжение |